на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Space Rangers HD: A War Apart: Таблица Cheat Engine 6.3 (+232) [STEAM - v.2.1.1608] (Vastar)

Вот небольшая поправка и некоторые новые функции для таблицы:

Добавлена возможность включения-отключения управления истребителями для "Тени империи" и возможность менять режим щитов

Добавлена возможность менять вид корабля - рейнджерский, военный, пиратский и т.д.

Добавлена возможность менять количество убитых противников, освобождённых систем, общий рейтинг рейнджера (Отдельно меняется рейтинг и опыт)

Внесены небольшие логические поправки

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Спасибо! Все отлично работает!

5

К космическим станциям нет возможности подобраться? Изменить защиту,характеристики?

5

Игра в стиме обновилась. Теперь уже до полноценной версии 2.1.1640. Уважаемый автор, обновите пожалуйста табличку, если есть такая возможность)

4

Вся информация есть в меню Cheat Engine "О таблице" в правом нижнем углу

3

Че только не делал все равно не робит,игруха подцеплена,значения ищет а таблица ни в какую((((

3

Игра на днях обновилась, 9-го числа кажется. Был фикс небольшой (номер версии в меню не изменился). Но на работоспособности таблицы это сказаться могло. По крайней мере у меня табличка работать перестала

3

Для стим-версии не работает к сожалению,процесс подхватывает,а таблица-в вопросительных знаках.Увы.

3

Объясните нубу, как добавить артефакты. Получилось только из одного (взятого в руку) сделать другой. Переделать оборудование или оружие в артефакт не получилось, игра вылетает. :(

2

ALPoison У меня тоже не сразу пошло,сработало через кнопку-,,Создать процесс,, от туда запустил ехе-шник игры и таблица заработала. Попробуй так подсунуть таблицу. Есть не большой баг в разделе ,,рука,, .когда выбираешь ID корпуса,то у генератора поля сила становится равной нулю,а у оружия дальность стрельбы с семью нулями)))) Но это не столь важно))) Все остальное работает отлично. Автору таблицы еще раз большое спасибо!

2

Sochito Я скачал себе SecurityBypass, который ставиться в папку CheatEngin`a. Попробуй может получиться запустить. P.S. До его установки процесс в списке был без иконки КР.

2

Присоединяюсь. Какая версия читенджина нужна? Процесс не могу в 3 открыть - выдает ошибку. Если использовать скрипт автозапуска луа - не подхватывает значения. Автор ты где,

2

Выпустил таблицу для 2.1.1650 но с таблеткой от (BAT-TEAM) http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/52289/#comment-11812354 У кого стим версия игры проверьте если адреса совпадут то таблица будет работать и у вас.

2

Плюсую, вчера еще все работало, сегодня ?? вместо значений

1

Выпустил таблицу для 2.1.1640 но с таблеткой от Anonymous/Beast-F. http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/52289/#comment-11791197 У кого стим версия игры проверьте если адреса совпадут то таблица будет работать и у вас.

1

я не успел... обновили игру до 1650...

1

kapitankyk Нет нет, я именно характеристики сменил, менять модельки я пытался всего раз. По поводу смены вида есть одна теория (как в CE менять), надо искать меняющиеся значения при смене корпусов. Суть в том, что информация о корабле, а именно его моделька, хранится в области памяти рейнджера и меняется при смене корпуса. То есть, если ее найти и изменить, то моделька изменится моментально. Пытался искать разыскивая меняющиеся и не меняющиеся значения при смене корпусов, но дело встало на 11 тысячах значений, так что читометод правки сейва, на данный момент наиболее действенный. Через MAKEDUMP легко меняется. Пробовал?

1

Уважаемые подскажите кто знает , какой цифровой код "типа оружия" соответствует "вертиксу" , допустим я хочу поменять "третон" , на "вертикс" с помощью таблицы , я пробовал методом подбора , но игра завершалась с ошибкой , расу оружия я выбирал , доминаторов , или без расы , но все равно выкидывает .

0

Я нашел в чем была проблема , в размере оружия , минимальный размер вертикса должен быть 40 и вот третон 50 , делаем вертиксом и только потом делаем его 1. PS Простите за панику у меня так бывает сначала напишу а потом разберусь , просто я думал проблема в коде вертикса .

0

шельмец А ведь на самом деле сработало,огромнейший тебе респект!!!!!!!!!!!!!!!

0

can you translate to english version please?

0

Странно, но у меня в значениях стоят вопросы "??" Может я что-то не то делаю? Запускаю игру, загружаю сэйв, далее захожу в Cheat Engine 6.3 и врубаю таблицу. А там уже эти самые вопросики. Как-то очень давно запускал на пиратке и всё было норма.

0

Алексей Большаков Sochito Все работает как и раньше. Только что провел планетарный бой, все ок... Sochito А процесс игры выбран перед загрузкой таблицы?

0

Dankan_Tess "Возникла ошибка при открытии этого процесса" Такое вот миленькое сообщение.

0

как им пользоваться то? открываю, а где что менять не пойму

0

а как пользоваться таблицей? загружаю ее много разделов и граф, а что дальше делать? (деньги то сделал себе по принципу артмани)

0

Кто нибудь делал трансклюкатора из артефакта? Сейв дохнет в случае попытки провернуть это, есть какая то хитрость?

0

Спецагентки после последних патчей совсем сдурели :летают на лилипутских кораблях в которые ниче путное просто не помещается, менять их на более продвинутые в плане обьема корпуса корыта ни в какую не хотят скока бабла им не сбрасывай, с износившимся шмотом поступают проще легкого: продают или выкидывают,если рядом валяется чо нить ставят взамен выкинутого если нет - и так сойдет.Повернутые по части бизнеса но не на то что бы корабль свой обиходить а наоборот продать все лиш бы летал.Один захват оставляют и одну две пушченки которые доброго слова не стоят.Понятие ремонт не для них ну может корпус только. Короче-тяжелая броня из санитаров подземелий.А я как то с самой первой версии игры привык их в напарницы брать, оберегал всячески, подбрасывал им веши хорошие, нравилось когда после моих презентов девчонки росли в чинах и рейтингах.А щас чо им ни сунь чуток поюзают и толи продадут толи выкинут если места в трюме нет под минералы какие нить.Ну и с такой защитой или вернее без защиты и ни куда не годной огневой мощью мрут как мухи.Девчушки то отчаянной храбрости - кидаются с голым ..э.. в общем на врагов кидаются и погибают естественно. Долго ломал голову как им помочь но все упиралось в размер корпуса который ни одна таблица не брала ведь корпус-чужой.Но все же нашел решение : Делаем так : берем скажем любой завалящий захват который даже самый бедный пират подобрать побрезгует, или движок... да что подвернется.Улучшаем в таблице,попутно узнаем адрес скажем такой его характеристики как занимаемый обьем, выбрасываем,ждем пока подберут, ПКМ любителя халявы, наводим указатель на чужую обнову, Alt+Tab,ищем указатель на наш адрес,возврат в игру, ПКМ любого другого судна,наводим указку на любую фиговину(имеющую обьем но не товары или ноды), Alt+Tab,отсеиваем по обьему..., ну и так далее.В оконцове имеем обьем любой штуки на любом корыте включая обьем самого корыта.Кроме своего.На свои шмотки алгоритм похожий на изложенный выше только выбрасывать ниче не надо.От обьема как нетрудно догадаться до всего остального даже не шаг а так..-движение мизинца.

0

InFeaRnO Ну там у любой вещи уйма всяческих невменяемых на взгляд нормального человека параметров и характеристик и только маааахонькая часть их отображается в таблицах и понятны неискушенной публике да и то не все и не всем.Если скажем на упаковке женских прокладок написать вафли или печенье они от этого вкуснее не станут,да и калорийность у них не прибавится-короче в пищу не годятся и все тут. Если только не сунуть их в конвертер но в реале это фантастика а в игре - что бы чисто поменять тип нужно ПОЛНОСТЬЮ стереть ВСЮ информацию о вещи одного типа и записать на это место информацию характеризующую вещь другого типа а такой сервис на данный момент ни одна таблица не предлагает к сожалению.

0

шельмец Есть возможность.И защиту,и характеристики.И не только это.

0

Да я уже понял (что трансклюкатора по простому не добавить), и размер корпуса любого судна поменять проще простого, если есть немного знаний в работе с редактором памяти Cheat Engine. Ищешь его хп в CE, потом надо его повредить - найти измененное значение и через редактор памяти можно изменить и тип корпуса, и его тех уровень и размер и акрин. Я так трансклюкаторам сделал адовые корпуса, залетел к доминаторам, вынес, роботов оставил собирать, слетал по делам, прилетел и вызвал, полный трюм всякого доминаторского хлама.

0

InFeaRnO Адовые корпуса это какие?(если это не опечатка) Я уйму времени убил на то что бы поменять транклюкатору корпус, ничо не выходит.Чтобы вид изменился его надо снять а потом на место поставить а транклюкатору это сделать невозможно.Если знаешь какой нибудь способ, подскажи пожалуйста.

0

InFeaRnO Нет не пробовал раньше.Попробовал сейчас - получилось.Но все же хотелось бы что нибудь более "чистое' без надписи читы сверху экрана.Все равно спасибо.

0

InFeaRnO Собака зарыта скорее всего у нас под носом, т. е. в описании корпуса должен быть параметр отвечающий за скрин. По логике во всяком случае так выходит. Нужно просто поискать. Займусь как нибудь. Спасибо тебе. Иногда пара слов со стороны помогает взглянуть на проблему под другим углом.

0

kapitankyk Без проблем, если найдешь значение - сообщи KM8, пускай добавит. И сообщи сюда насколько оно удалено от других параметров. (допустим в редакторе памяти 12 шагов назад от прочности - акрин) По поводу "чистоты": все одинаково закрыто что с читами что без, достижений нет.

0

InFeaRnO OK. Если чо нить ракопаю - тисну сюда.

0

А как этим вообще пользоваться ?? че делать с этим файлом обьясните пожалуйста!!

0

Gerain84 С каким ? Если ты про таблицу, то проще легкого: Скачиваеш где нить CheatEngine, устанавливаеш, запускаеш, загружаеш в нее таблицу,запускаеш игру,Alt+Tab,кликаеш по иконке компьютера в читэнжин, в появившемся списке процессов выбираеш игру.В таблице меняеш то что тебе нужно.Вот и все.

0

Или если ошибку Cheat Engine выдает, то кликаешь по иконке компа и жмешь Create Process и идешь в каталог игры и выбираешь файл запуска игры.

0

Обновил таблицу (версия 3) Cheat Engine для Космических рейнджеров HD – Революция 2.1.1650 с таблеткой от (BAT-TEAM) http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/52289/#comment-11860119

0

Самые гадкие читеры - это сами разработчики. Сегодня завалил Блазера, а из него выпало че бы вы думали ? Пикселит 54% во как!!!! Я глазам не поверил. Цопнул его, думал может уровень какой нить 10й там или че. Фиг вам - 8й. Не ну я понимаю : на стороне игрока - его мощный интеллект(опционально), а на стороне домиков - техническое совершенство. Но ведь невозможно улучшить 8й уровень до 54% хоть сто генераторов перепробуй на НБ. Даже близко к этому не добиться. А стало быть читерство чистейшей воды.

0

Привет всем я видел в космических ренджеров 2 там в начале меню один пеленгский, зеленый корабль,там где настройки загрузки. А я видел в начале игры пеленгский зеленый корабль и жёлтый галльский карабль в начале игры. Так вот я хочу скачать, но не знаю как. помогите пожалуйста

0

Dankan_Tess Это программка такая? При вводе имени искомой программы, в поисковике появляется куча англоязычных сайтов. Можешь хотя бы команду для поисковика подсказать? Значка игры у меня нет.

-1

Sochito http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/52289/#comment-11682113

-1

KM8 Dankan_Tess Спасибо вам добрые люди за посильную помощь!!!

-1

Чувствую себя криворуким идиотом) Процесс появился, но таблица не работает. Опять вопросы. Как же всё сложно то!

-1

Жаль а раньше она хорошо на стиме работала (((

-1

Эта табличка работает на патче 2.1.1640 только для планетарных боёв

-1

Yrrrk я сделал как там сказано, но таблица не работает, играю не на пиратке, а в стимовскую лицензию. Там обновление было и теперь таблица только работает на планетарных боях и то ресурсы можно изменить.

-1

Будьте так любезны,не могли бы вы обновить табличку?

-1

KM8 Адреса со стим-версией совпали) Спасибо за табличку!

-1

Qqqs http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/52289/ KM8 Уже овечал на этот вопрос Создавать процессы уже давно не нужно, достаточно скачать: rghost.ru/49790179 - lua скрипт для открытия процесса игры Разархивировать, положить “SecurityBypass.lua” в папку “autorun” Cheat Engine (например: C:\Program Files (x86)\Cheat Engine 6.3\autorun\). Теперь будет автоматически запускаться драйвер ядра Cheat Engine, процесс игры не будет скрыт (можно открыть обычным способом) и таблица будет работать. В дополнительных настройках СЕ принудительно запускать драйвер dbk64 не нужно (снять все галки если раньше ставились) скрипт SecurityBypass.lua сам запустит драйвер. У меня как раз 7-ка х64, запускаю СЕ с ярлыка (на Cheat Engine.exe) и всё прекрасно открывается.

-2

да чтож это такое то !! ниодин совет непомогает везде гребаные вопросы !!! уже 3 таблицу подряж захожу и одно и тоже!!! как у всех может работать а у меня нет? я и процес выбираю и чит энж у меня 6.3 и так и сяк !!!

-3