на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web Of Shadows: Совет (Установка костюмов с помощью TexMod )

Для того чтобы "поставить" костюм надо:
Включить программу Texmod. Должно появится окно, это - TexMod.
Есть большая иконка папки, где написано Target Application (Целевое приложение).
Нужно нажать на нее и искать в директории игры файл с расширением ".exe".
Например:
"C:\Games\Spider-Man - Web of Shadows"
Все что надо сделать это выбрать ".tpf" файл, который мы хотим загрузить.
Надо кликнуть на маленькую иконку папки, она должна быть в середине TexMod.
После этого, находим ".tpf" файл. Откройте его. Теперь он должен быть виден в окне "Select Packages".
После проделанных манипуляций, нажимаем на кнопку Run и играем с только что установленными скинами.
Удачи !

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вот блин! Всё делаю как написано: открываю прогу, прописываю путь к ланчеру, прописываю путь к костюму а разницы НЕТУ!!!!

4

kkiilleerrbbii Скины можно взять на сайте, в разделе моды)

0

я так пробовал,не получилось

1

MasterFlex Автор сия темы по идиотски написал. Запускаем TexMod. Там где написано Target Application и ищем нужную нам игру, нажимаем на ярлык( если там игра запускается без лончера ). Позже нажимаем Logging mode, выбираем там формат, например: PNG, BMP, JPEG и т.д., ставим назначение( куда текстуры должны качаться( я создал отдельную папку на тот случай)), нажимаем RUN... Когда мы видим данного перса, которого нам нужно "замодить", мы ищем подходящие текстуры( переключаются кнопками на Numpad'е + и -). Они выделяются зеленым, когда мы нашли нужные текстуры, мы берем и меняем в любом графическом редакторе( Фотошоп, Пеинт, ПеинтНет и т.д. ). Нажимаем Package Build, идем в выбор, папку с загруженными текстурами и нажимаем на блокнот с надписью TexMod( он должен быть рядом с данными текстурами ). Даём название сию моду и все. Мы создали мод. Заходим во вкладку Package Mode, нажимаем на маленькую кнопку с изображением папки, ищем нашу папку в выборе с нашим созданным модом нажимаем RUN, и наслаждаемся игрой с новеньким модом!

1

народ как создать свой мод?я пытался найти файлы tpf в папке с игрой для примера но найти не смог.Подскажите плз как создавать моды.

0

скожите как мод скачать плиззз

0

Пробовал не раз это сделать, после нажатия кнопки"Run" появляется окно с просьбой вставить правильный DVD-ROM, что делать?

0

Complete fighter ЭТО СОВЕТ сама программа ЭТО утилита! Слейдующий вопрос если не работает: Пробовал не раз это сделать, после нажатия кнопки"Run" появляется окно с просьбой вставить правильный DVD-ROM, что делать? Ответ: Тебе надо загрузить не ярлык а файл exe который был создан при установке игры. ссылка на программу: файл в формате rar распоковать через программу:todal commandor> или через WINRAR. http://www.playground.ru/files/tutorial_po_texmod_texmod-20049/

0

у меня есть пару вопросов. я скачал Texmod, но не могу найти фаил tpf. и как создавать свои моды?

0

Я создаю новый скин Spider man Sd, но рельеф оригинала остается, что делать, как убрать рельеф? напишите в личку кто знает.

0

А как можно заменить модельку обычного паука на этого, без texmod

0

всё получилось... но не с первого раза... были проблемы из комментариев, находящихся выше.

0