на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires: Сохранение/SaveGame (Аркада: все карты полностью исследованы)

Это архив с сохранками всех карт, которые просто полностью исследованы, но техника и гаражи не тронуты.

Скриншоты карт и инструкции в архиве.

ВАЖНО: Все карты пройдены на дефолтной технике, поэтому с модами, заменяющими технику, работать не будут!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

MC_DIZEL Дело твое. ))) Просто иногда лень каждый раз ездить разведывать карту, а хочется сразу начать играть - открыть технику, гаражи и лес потом возить.

5

Не, я лучше сам помучаюсь, но пройду)

4

Немного не все в описании написал. Эти сохранения не проверял на лицухе, но думаю должны работать. А так же на счет модов хочу сказать: Моды, заменяющие дефолтную технику, но не имеющие аддонов или имеющие только стандартные аддоны, возможно, будут работать (некоторые работали). Но те моды, что имеют свои аддоны, почти 100% не будут работать, так как в "условиях" карты они не прописаны.

2

Куда именно кидать то? В инструкции написано: "Файл "level_coast.sts" из папки "UserSaves" копировать в: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\ Spintires\UserSaves" Но у меня в корневой папке Spintires нету UserSaves, а только User и то если я открою "Config.xml" то там не будет строки AutoConti.nueLevel="*******"

0

hudson228 Зайди в "Панель управления", далее "Параметры папок", вкладка "Вид", и в самом низу поставь: "показывать скрытые файлы, папки и диски", и сними галочки с "скрывать пустые диски в папке компьютер" и с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". Все примени и заходи на диск С, там есть папка "Users" или "Пользователи", дальше папка с именем пользователя (которое ты установил в параметрах пользователя), дальше по инструкции. Ничего искать в корневой папке игры НЕ НАДО!

0

Николай Садриев Это на Windows 7

0

у меня такого файла нет Config.xml. что делать?

0

sanchesss8 Такого не может быть. Папка с сохранениями и конфигами , включая этот файл создается после первой же игры на любой карте.

0

Все сохранения проверял на версиях 1.0.0, 1.0.u1, 1.0.u2, 1.0.u3. На лицензии и на более поздних версиях не проверял.

0

Спс , все работает +++Strelec-zmeya

0

у меня при загрузке сохранения вылетает и сохранение удаляться

0

После загрузки карты вулкан, в игре все темно как в ночи видно только фары, почему?

0

потому что сохранки прошлогодних версий наверное

0

у меня нет такого "параметры папок"

-1