на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Galactic Adventures - Трейнер (+26) - KelSat

PlayGround.ru
PlayGround.ru
Комментарии: 88
Ваш комментарий

Перевод не супер но думаю сойдёт F1-прогресс увеличения клетка F2-Неограниченный ДНК (при создании) F3-Неограниченные жизни клетка F4-хрупкие клетки-мишени F5-непобедимый клетки-мишени F6-непобедимый прогресса Существо F7-Сушества никогда не голодны F8-неограниченный срок F9-Неограниченный ДНК существа F10-нет кулдауна F11-Неограниченный бег F12-Неограниченный племенных продовольствие NUMPAD0-Увеличение племенного прогресса NUMPAD3-неограниченный бюджет NUMPAD4-Неограниченные деньги цивилизации NUMPAD*-Неограниченные жизни приключение NUMPAD/-неограниченные запасы энергии приключение NUMPAD5-неограниченный срок службы корабля NUMPAD6-неограниченные запасы энергии космического корабля NUMPAD7-Неограниченное пространство деньги NUMPAD9-разблокировать Badge NUMPAD+-Тероиндекс планеты Т3 NUMPAD--Тероиндекс планеты Т0 Shift+F1-хрупких целевой / Строительная Shift+F2-непобедимый целевой / Строительство Shift+F5-Непобедимый космический прогрес Shift+F6-непобедимый Алесь пространство Shift+F7-Неограниченное пространство пункта Shift+F8-Неограниченный космических путешествий Shift+F9-Атмосфера снижения планеты Shift+F10-Увеличение атмосферу планеты Shift+F11-снижение температуры планеты Shift+F12-Повышение температуры планеты HOME-неограниченное время приключений

29

Вот более понятный перевод. Там где я написал "(как я понял)" там я сомневаюсь я просто ещё не все функции протестировал F1-прогресс в этапе клетка F2-Неограниченное ДНК (при создании) F3-Неуязвимость на этапе клетка F4-другие клетки умирают от 1 удара F5-другие клетки не получают урона F6-прогресс на этапе существо F7-ваше сущесво никогда не хочет есть F8-неуязвимость на этапе существо F9-Неограниченное ДНК существа F10-нет проигрыша F11-Неограниченный бег F12-Бесконечность еды на этапе племя NUMPAD0-Прогресс на этапе племя NUMPAD3-неограниченный бюджет NUMPAD4-Неограниченные деньги цивилизации NUMPAD*-Бесмертие в режиме приключение NUMPAD/-Бесконечная энергия на в режиме приключение NUMPAD5-Бесмертие корабля на этапе космос NUMPAD6-Бесконечная энергия корабля на этапе космос NUMPAD7-Бесконечные деньги на этапе космос NUMPAD9-дать все значки NUMPAD+-Изменить Тераиндекс планеты на Т3 NUMPAD--Изменить Тераиндекс планеты на Т0 Shift+F1-(как я понял) на этапе космос всё уничтодается с 1 выстрела Shift+F2-(как я понял) на этапе космос всё не получает урон Shift+F5-Прогресс на этапе космос Shift+F6-(как я понял) на этапе космос больше пришельцев Shift+F7-(как я понял) Грузовой отсек бескнечен / или / дать все предметы Shift+F8-(как я понял) перелёты на неограниченое пространство Shift+F9-Понизить Атмосферу Shift+F10-Увеличить атмосферу Shift+F11-Понизить температуру на планете Shift+F12-Повысить температуру на планете HOME-остановить таймер

11

Ошибки нету и он не работает только звуки издаёт!

10

под GA 3 (2818) версию не работает!

6

spore galactic adventures 3.0.0.2818 - вылетает игра

6

Не хотелось бы умничать, но ребята можно же погуглить... Сначала хотелось бы внести не большую ясность по поводу версий: v 1.2.0.2818 - SPORE v 3.0.0.2818 - SPORE: Galactic Adventures Тапками не кидать, так их обзывают в инете. По поводу трейнера для SPORE: Galactic Adventures v 3.0.0.2818: трейнер работающий на данной версии есть(по крайней мере те функции которыми я пользовался работали), ссылку привести не могу, чтобы сообщение не улетело в спам. Трейнер найти просто вбиваем в поисковик фразу megadev Spore - Galactic Adventures. Сразу хочу сказать т.к. это не 1 трейнер, а пак трейнеров он весит целых 113Мб(кому то много, а кому то лень). Слева выбираем SPORE - Galactic Adventures, а справа я выбрал 3.0.0.2818 (Steam), далее нажимаем Start. И гамаем в своё удовольствие:) Особенно смачно получилось с постройками в период Племя ^__^ P.S. чтобы мне не убили личку фразами "позязя выфли мине тлейнел" хочу сразу написать, что трейнеры и другие файлы я не отсылаю и не перезаливаю, а сюда решил отписаться т.к. народ данный трейнер почему-то не нашёл.

6

Ахтунг! В архиве ЧЕРВЬ! кто-нибудь из модеров, выложите на главной странице сайта информацию о том, что вирусы (черви и трояны) работают по схожему принципу с трейнерами, поэтому антивирь их и определяет как вирусняк.

4

Круто всё работает а если быстро жать кнопки F1 и т.д то ошибка

3

Когда я нажимаю на ЛЮБУЮ кнопу,У меня игра вылетает.Чо за фигонь???

3

Не рабит!!! захожу в SPORE с трейнером на этапе космос активирую трейнер заедает и игра вылетает :(((

3

А что home дает? Я не понял. когда таймер работает нажми на эту кнопку время остановится

2

а чо у мя в етапе космос хочу сделать бесмертие нажымаю нампад 5 и оно не действует

2

когда запускаю трейнер , появляется чёрный экран , но звук есть , значит игра работает , как исправить помогите !!

2

При включении трейнера игра вылетает при перелете на планету(Ну или же если трейнер до этого включить) Да и сам трейнер как-то непонятно работает. Вернее, вроде бы вообще не работает

2

С трейнером игра вылетает, другие трейнеры не работают.

2

А что home дает? Я не понял.

1

Всё скачал только с другого сайта а оценку посталю здесь! =) +10

1

(Sagry это я... теперь) Сделайте чтоб был редактор игровых объектов и т.д.

1

Hero Master,Пасибо за качественный перевод,а тебе KUROKnew за трейнер :D

1

2 Sture, Представь сколько раз нужно залетать в систему,на планету,и сколько на это нужно энергии,подумал?)

1

лучше качать из opera так: жмём "скачать", ждём 3 сек. и если ссылка не работает, копируем адрес в Download Master и качаем.

1

блин я кода к гроксам лечу, нажимау нум5 то у меня игра вылетает либокогда они начинают в меня стрелять , либо когда я залетаю в систему либо когда я лечу на планету!

1

У меня когда игу начинаешь новую или старую вылетает((((

1

у KelSat всегда очень хорошие трейнеры +200 из 10

1

ReXnErT-X Обазначает игра не запущена запусти трейнер в месте с игрой и всё норм .И Всё норм)

1

А где взять такой же но на версию 1.05.001.?

1

Я так и знал! Не работает! Я нажимаю на f3, И ОНО НЕ РАБОТАЕТ!

1

Для какой версии трейнер?

1
sellerPG написал: F1-прогресс увеличения клетка F2-Неограниченный ДНК (при создании) F3-Неограниченные жизни клетка F4-хрупкие клетки-мишени F5-непобедимый клетки-мишени F6-непобедимый прогресса Существо F7-Сушества никогда не голодны F8-неограниченный срок F9-Неограниченный ДНК существа F10-нет кулдауна F11-Неограниченный бег F12-Неограниченный племенных продовольствие NUMPAD0-Увеличение племенного прогресса NUMPAD3-неограниченный бюджет NUMPAD4-Неограниченные деньги цивилизации NUMPAD*-Неограниченные жизни приключение NUMPAD/-неограниченные запасы энергии приключение NUMPAD5-неограниченный срок службы корабля NUMPAD6-неограниченные запасы энергии космического корабля NUMPAD7-Неограниченное пространство деньги NUMPAD9-разблокировать Badge NUMPAD+-Тероиндекс планеты Т3 NUMPAD--Тероиндекс планеты Т0 Shift+F1-хрупких целевой / Строительная Shift+F2-непобедимый целевой / Строительство Shift+F5-Непобедимый космический прогрес Shift+F6-непобедимый Алесь пространство Shift+F7-Неограниченное пространство пункта Shift+F8-Неограниченный космических путешествий Shift+F9-Атмосфера снижения планеты Shift+F10-Увеличение атмосферу планеты Shift+F11-снижение температуры планеты Shift+F12-Повышение температуры планеты HOME-неограниченное время приключений
1

на репаке с версией 1.2 неработает ваобще (но игру видит).

1

Говнище, игру крашит

1

Какого чёрта мне пишет не что трейнер троян (как обычно), а что он пытается изменить чё то там у меня на рабочем столе, а потом ошибка связанная с рабочим столом? (отказано в доступе или чё то такое)

1

Hero Master-You are very good speaking english! All correct!

0

Hero Master-You are very good speaking english! All correct!

0

а я знаю как перебить гроксов! надо на из планетах делать т3 и тогда все гроксы на етой планете уничтожаться

0

Слишь люди что за фигня на сылке типо вирус кто может очистить от вируса?Плизз.

0

круто, спасибо большое +10

0

Вот список всех стилей игры для этапа "Космос" и цвет карточек: Бард-зелёный-синий-синий-красный Дипломат-зелёный-зелёный-синий-синий Эколог-зелёный-зелёный-синий-красный Рыцарь-красный-красный-зелёный-синий Учёный-синий-синий-красный-красный Шаман-зелёный-зелёный-зелёный-любая Торговец-синий-синий-синий-любая Воин-красный-красный-красный-любая Фанатик-зелёный-зелёный-красный-красный Странник-просто начните на любой планете с этапа "Космос" (Расположение карточек может быть в любом порядке)

0

Огромное спасибо всё робит так что ставлю +10

0

Версия 1.0 .Почти всё работает. Благодарю.

0

Скажите песню из трейнера

0

Не работает, игру видит, но в игре ничего не происходит, иногда зависает. Помогите пожалуйста.

0

точнее игра зависает когда я нажимаю на любую конпку для трейнера

0

Почему файл zip в виде лист бумаги?

0

1. F1-прогресс в этапе клетка

2. F2-Неограниченное ДНК (при создании)

3. F3-Неуязвимость на этапе клетка

4. F4-другие клетки умирают от 1 удара

5. F5-другие клетки не получают урона

6. F6-прогресс на этапе существо

7. F7-ваше сущесво никогда не хочет есть

8. F8-неуязвимость на этапе существо

9. F9-Неограниченное ДНК существа

10. F10-нет проигрыша

11. F11-Неограниченный бег

12. F12-Бесконечность еды на этапе племя

13. NUMPAD0-Прогресс на этапе племя

14. NUMPAD3-неограниченный бюджет

15. NUMPAD4-Неограниченные деньги цивилизации

16. NUMPAD*-Беcсмертие в режиме приключение

17. NUMPAD/-Бесконечная энергия на в режиме приключение

18. NUMPAD5-Бесмертие корабля на этапе космос

19. NUMPAD6-Бесконечная энергия корабля на этапе космос

20. NUMPAD7-Бесконечные деньги на этапе космос

21. NUMPAD9-дать все значки

22. NUMPAD+ -Изменить Тераиндекс планеты на Т3

23. NUMPAD- -Изменить Тераиндекс планеты на Т0

24. Shift+F1-(как я понял) на этапе космос всё уничтожается с 1 выстрела

25. Shift+F2-(как я понял) на этапе космос всё не получает урон

26. Shift+F5-Прогресс на этапе космос

27. Shift+F6-(как я понял) на этапе космос больше пришельцев

28. Shift+F7-(как я понял) Грузовой отсек бескнечен / или / дать все предметы

29. Shift+F8-(как я понял) перелёты на неограниченое пространство

30. Shift+F9-Понизить Атмосферу Shift+F10-Увеличить атмосферу

31. Shift+F11-Понизить температуру на планете

32. Shift+F12-Повысить температуру на планете

33. HOME-остановить таймер

всю инфу узнал от: Hero of Heroes и sellerPG

могут быть неточности. Надеюсь помог ибо список у них был сплашмя я всё расфосовал.

0

НЕ РОБОТОЕТ Я ИГРАЮ НА ПИРАТКЕ

0

ReXnErT-X Нуб штоль??? game not running - игра не запущена. Запускаешь игру... Все... Sture Оффтоп, для этого темка есть.

-1

сори за вопрос но NUMPAD0 где находится?

-1

Не генерала, а капитана, но нет. Ну, по крайней мере, я не видел

-2

ну как обычна всё работает на отлична, да если так посмтреть все трейнеры КЕлСата работают +10

-2

Кто такие корявые трейлера бросает?

-2

Женя Загребельний какой трейлер? а вообще ты на дату смотрел? Этот трейнер выложили сюда в 2009 году.

1

Когда жму скачать пишет какието знаки и всё

-3

+1000000000000000000000000000000000000000000000000!

-4

не качаед((( дайде другую ссыль!!!

-5

Отлично! Всё работает! +10

-12

слушайте объясните кто нибудь для чего это нужно?

-17