на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Сохранение (Сохранение в центре галактики и множество колоний возле гроксов)

Это сохранение в самом центре галактики!рядом с гроксами с кучей колониями.На главной планете есть множество артефактов.В грузовом отсеке есть все виды пряностей(включая белую,черную,оранжевую),корабль хорошо вооружен.Но колонии с тераиндексом Т0 вместе со зданиями сразу разрушаться если вы захотите подлететь к одному из городу.Дело в том-что эти колонии раньше принадлежали гроксам и эти колонии были при Т0.Можете просто собирать пряность.Я работал с модами так-что большинство из них я переместил в этот архив.Кому непонятно как их устанавливать(ну мало ли что:))я переместил текстовой файл по установке модов.Как установить сохранение?Думаю файл Hidden и еще один текстовой файл вам в помощь.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Поиграл в твою сохранялку... непонравилась мне она почемуто,а поставлю +10 за старания.

3

как потом из центра выбратся?

2

уничтожитель монстров Ты спрашиваешь как сделать сохранение?

1

55555S Какая операционка? У меня все сохранялки находятся вот тут C: \Users \Мой пользователь \AppData \Roaming \Spore \Games. Чтобы сделать сохранение нужно просто поместить папку Games в архив. Вот тебе и сохранение. Потом можно выложить на сайт (если оно будет интересным) . Ну вроде все. Если не найдешь папку Games (что совсем не удивительно) я подскажу, что надо делать.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не люблю сохранялки, потому что существа всегда не по душе. Люблю играть своей расой. Но всё равно, "Мне нравится!" и +10.

1

Pirat-maniak Ты прочитал мое сообщение в ЛС ?

0

как сделать сохранение

0

Кто нибудь подскажите

0

Ответ я писал Pirat-maniak, но он таки не ответил. Всем (не только тебе) Iaron я отвечаю. Попробуйте мод SPORE "Better Spore v 1.5.1" Должно работать.

0

а че за белая,черная,оранжевая пряность

0

ВладVlad Мод такой. Добавляет новую пряность.

0

чего когда я сохранялку вставляю и вхожу в игру меня выкидывает?????????

0

kirillllllllll Я не знаю. Это уже наверно ошибка игры...

0

SporeMaxis Установил твою сохранялку, но теперь у меня вылетает ошибка AppCrash.

0

Крокс Какая операционка?

0

Смотрю я на это и думаю... Такое ощущение что меня НИКТО не замечает.

0

HELP ME SOS SOS SOS HELP ME у меня 7 я делаю всё правильно файл hidding нажал да games переёс в папку по путю который ты указал ну и чё то игра не запускается пишет закрыть программу HELP HELP ME PLEASE SOS OSO

0

DRUID297 Переместил моды в указанную папку?

0

DRUID297 Когда я помещаю моды у меня тоже такое окно выскакивает,видно 7 винда под спору плохо идет.

0

Мастер Пустоши Снова ты?!

0

Мастер Пустоши А там в архиве не написано?

0

Genius 1 У меня спор космические приключения если у меня эта игра значит куда кидать

0

Извини но я скачал сэйв играет ,но я немогу вылететь дальше ситемы!!!!Исправьте плиз)))

0

Диман2012 Читай пост 15.08.11 15:25

0

ВладVlad Белая пряность это баг!

0

Сохранение просто кул,но есть вопрос:"Как ты сделал что родная планета аш в центре галактики?"

0

ВладVlad Чёрная и оранжевая это моды.Белая тоже,но иногда бывает сбой в программе модуляции пряности на планете,ицвет бывает белым

0

JekaGrox Специальный трюк.)

0

Сохранение не работает!!! 40 минут возился ничего не запустилось. Все установил правильно, без сохранения твоего игра работает вместе с модами, а с твоим вылетает нахер!

0

Дмитрий Кострикин Ну уж извините. Моды - это грех, и я признаю себя грешным.

0

Блин. Ребят помогите. Пытаюсь скачать-жду 60 сек. жму скачать и вылетает ошибка 404...что делать?

0

Семён Корольков Та же проблема

0

Не знаю как у вас, у меня все прекрасно скачивается. А 60 секунд выскакивает, только когда я не авторизирован, то есть, могу предположить что такое ограничение появляется только у незарегистрированных. Без понятия... может Download Master поможет... хотя, не знаю.

0

Олег Соколов432423 Снимать трусы и бегать. x)) У меня все качается, правда пишет что сайт опасен. Но если надо, вот альтернативная ссылка: https://yadi.sk/d/XHQUDq5gaMo9c

0

SporeMaxis,у меня проблема в том что я не могу вылететь из центра галактики,могу слетать только на свою родную планету и всё! Что делать?

0

Dezertir9001 Этот мод пробовал? http://www.playground.ru/files/spore_better_spore_v_1_5_1-19383/ Я его забыл добавить в сборник, вроде должно помочь.

0

SporeMaxis У меня он не качается,может если вам не трудно вы добавите меня в скайпе и поможете лично?

0

Ребят, кто-нибудь будьте любезны помочь Dezertir9001

0

Dezertir9001 Легко dima.nikitin9008 В скайп.Кину ы ы

0

SporeMaxis у меня закономерный вопрос, если ты сделал 1/3 планет гроксов своими, то наверное можно и 90%? каким образом ты работал с файлами? здесь нужно знать азы ассемблера или с++? посоветуй пожалуйста какой-нибудь гайд или авторский курс, с помощью которого можно освоить азы работы с исходниками игры.

0

feela moshanyana Эээ... то есть сохранялки? P.S.: Гроксов я давно завоевал.

0

я почему то решил, что раз ты планету поместил в центр, значит и с гроксами проделал подобное :D, в пару кликов) а жаль,

0

feela moshanyana ААаа... понятно.)) Я начинал с обычной планеты, потом захватил центр гроксов. С помощью другой империи захватил родную - и вуаля, теперь дом в центре галактики. Проканало с модом, в обычной ситуации я думаю не получится, да и тяжело долететь будет.

0

SporeMaxis Как выйти из центра галактики?! Я не могу выйти там только на родную, планету могу попасть и в центр галактики!

0

Kostya1337 Не работает какой-то мод по всей видимости.

0

SporeMaxis Какие моды? У меня вроде нету модов. Да нету.

0

Все ок но на всех планетах пишет BAD_DATA.

0

с галактики в галактик адвенчес?

0
Kors2 написал: с галактики в галактик адвенчес?

Чего? o_O

0

Так. Скажите мне плес, КАКОГО ЛЕШЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛОКНОТ "Как установить"? Я уже и антик отключил и перезагрузил комп. Просто пишет "Не удаётся найти указанный файл"

0

Влад Терентев Че за хрень... o_O Попробуйте открыть другой программой, формат txt должны читать многие(если не все) текстовые программы.

0

скажите пожалуйста!! куда кидать сейвы???

0

Мирослав Терехин Процитирую себя 5-летней давности. "Как установить сохранение?Думаю файл Hidden и еще один текстовой файл вам в помощь." У тебя какая операционка хоть?

0

Куда кидать Сейф?,подскажите пж :с

0

Синий Малыш Там в архиве должен быть текстовой документ в которой написано куда кидать сейв. Инфа за более 5 лет конечно немного устарела, но папка та же - Games.

0

Как вылететь от туда? Из центра галактики??? Уже 1 час туда сюда летаю!

0

У меня не получается вылететь дальше своей планеты и ещё не работают моды почему то, хотя я всё поставил в нужную папку: SPORE Anthology/SPORE_EP1/DATA не работает (моды в папке: 3 новых пряностей, 27 видов оружия на этапе космос, Better spore,Spore DarkInjection, дружба с гроксами, куча планет в звёздной системе, Сборка Spore Dark Engineer, Спокойные империи, мод (мод на гроксов: png грокса строения гроксов и т.д

0