на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: BattleFront 2: Трейнер (+4)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите игру, начните уровень, нажмите паузу, переключитесь в Windows ([ALT] + [TAB], или [ALT] + [ESC] или [WIN]).
Запустите трейнер и выберите нужную опцию, не закрывая трейнер, вернитесь в игру.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фуфло))))))) Запустил трейнер и выбрал нужную опцию, не закрывал трейнер, вернулся в игру И Игра вылетела!!!!!!)))))) НЕ фига не пашет.......)))))

0

У меня есть работающий аналог, http://slil.ru/27864281 нате :) Не вызывает вылет при включении опций, но не советую вырубать патроны, бывает и вылетает.

0

фигня - смотри дареному коню прям в зубы вдруг троян а этот реально троянский

0

Mr.Kiklon Ну если ты такой умный скачай и проверь что там за вирус. Вот например я не могу быть уверен что ето не вредоносное ПО а просто червяк-взломщик. А если у мя стытрят сохраненные пароли и другую конф. информ.? Трояны ведь разные бывают и выполнят они могут не одну функцию.

0

Sinergy конечно же троян это же трейнер дебил

0

Перезалейте плиз,в архиве троян !!!

-1

тут и впраду spy.agent troyan

-1

Ну вы ушлепки майонеза, других фраз просто не найдешь!!! тренера, кейгены, кряки и прочее, уже как 2 года и 3 месяца, считаются троянами(потому что изменяют значения адресов в памяти, то есть взламывают адреса(это плохо))! Так что, граждане тунеядцы и алкоголики, вы полные лохи, а админам, давно надо было, это описать в разделе читы!!!! Для особо одаренных среди слабо развитых поясняю что вам я только что утер нос аж до спинного мозга и вам надо перестать сваливать собственную некомпетентность(не знания но продолжения дискусии(темы)) на автора

-1