на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2(KOTR 2): Совет (Достать световой меч из каморки Вогга Хатта без квеста)

Будет полезно тем, кто (как и я) прошляпил квест с ограблением Вогга Хатта на Нар Шаддаа, т.к. после получения от него задания разобраться с Гото усыпить танцем его уже невозможно - твилейка нас игнориует, Хатт - тоже. К двери подойти не дают собаки, к их миске - Хатт. Поэтому жажда наживы и незнание основ скриптования побудили меня на эксперименты.

Нам потребуется:
1) персонаж, с прокаченным навыком взлома дверей (у меня была Мира);
2) навык подрывного дела - у любого;
3) фраг-мины;
4) джедай, обученый "заклинанию" убийства дроидов.

Итак,
1. Открытие двери.
Подводим взломщика к запертой двери, нацеливаем на взлом. Второго персонажа - к одной из собак (я выбрал ту, что возле твилейки).
Ставим игру на паузу. Взломщика отправляем открывать дверь, снимаем с паузы. Пока один бежит к двери, вторым персонажем начинаем закликивать курсором на собаку. Всё. Дверь открыта, квест выполнен, опыт получен.
Но это полдела - дальше не пускают собаки.
2. Проникновение.
Переходим в режим "соло" и расставляем несколько мин возле собаки. Переключаемся на джедая и становимся прямо перед входом. Ставим игру на паузу. Даем джедаю команду взорвать мину "заклинанием", снимаем с паузы, жмем "Вперед". Вуаля, мы внутри!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Захожу в каморку, а мечей нет. ЧЯДНТ? :D

5

Ну ты блин Э К С П Е Р Е М Е Н Т А Т О Р.... 5+

5

к нар шадаа мне обычно уже не нужен световой меч, но статья полезная. Спс. Может пригодится при следующих прохождениях

0

Довольно оригинальное решение.

0

Rikudo Nagashi Так же встретился с данной проблемой)

0

Я делал проще еще лет 5 назад) в соло режиме и с норм поясом невидимости миной открывал дверь потом также в соло режиме отправлял 1 персонажа на ящик в нутри пока он бежал быстро переключался на другого персонажа так собаки на того что бежал не реагировали а реагировали как на нпс он спокойно забегал в нутрь после просто переключался назад на того что забежал обыскивал все ящики и воля это все делается довольно быстро

0

причем невидимость я включал просто так забавы ради ) можно пройти и так

0

И еще 1 вариант как пройти включаешь соло режим отправляешь сразу 3х челенов команды к двери и переключаешься на любого собаки откинут только 1- 2х персонажей 1 останется возле двери спокойно взламываешь и заходишь

0