на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars: The Force Unleashed 2: Трейнер (+4) [1.0] {h4x0r}

INSERT > ENABLE TRAINER
NUMPAD1 > UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 > UNLIMITED ENERGY
NUMPAD3 > SAVE POSITION
NUMPAD4 > LOAD POSITION
SPACEBAR > SUPER JUMP
NUMPAD5 > DISABLE SUPER JUMP
HOME > DISABLE ALL

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Crysis 2 ( Beta Multiplayer XBOX360 ) desings.at.ua/news/crysis_2_beta_only/2010-10-25-2295 Ключей уже нет. (( Роздали. Теперь заливается игра для круга с доверием в 80 процентов. ..

0

лучше бы на очки апегрейда сил

0

работает!!!! функций маловато будет! и кнопка спэйс в игре на хера в трейнер ставить?

0

Работает. Про кнопку "space" и правда не продумали момент. Правда я перешел на пад и проблема отпала. Игруха консольная, в нее удобно на паде играть. И жалко нет пока функции тренера на апгрейд умений.

0

с этим суперджампом провалился под землю

0

Лучше сделали бы функцию, которая откроет костюмы и кристаллы, остальное нафиг не нужно.

0

Насчёт поинтов на апгрейд сил... ARTMONEY вам в помощь...!!))

0

Mr. John Не находит artmoney это значение...

0

DartRamil Я нашел,8байт с точкой.Но значение изменить нельзя(

0

я тоже не смог найти с помощью artmoney

0

нормально, после запуска попробовал 1 и 2, и вырубил сразу... эффект остался до выхода из игры.

0

включаете трейнер запускаете первые две опции и выключаете трейнер он будет продолжать работать все просто как дневной свет!!

0

Вопрос такой. Я скачал репак, но потом удалил из-за глюков. Теперь скачал лицуху, но при запуске загрузки пишет, что игра уже установлена и просит удалить игру, а удалять нечего. Как можно это исправить?

0

Почисти реестр от остатков того репка.\ ССleaner тебе в помощь:)

0

Джон1995 Советую поставить Your Uninstaller и через него все удалять. PS.залил новый трейнер,есть опция с очками и бесконечной супер силой.

0

fallout1987 Чистил уже. Всеровно не получается. Есть другое решение?

0

chrono111 И как скоро появиться залитый тобой новый трейнер

0

chrono111 что то не качает постоянно выдаёт ошибку не правильные цифры. А теперь пишет файл скачать нельзя он заражен вирусом. Но всё ровно спасибо

0

chrono111 Спасибо народ а подскажите у кого нибудь игра тормозит в видео роликах в самой игре заикается звук но не по долгу

0

chrono111 Ни репак, ни лицензию не хочет устанавливать. При установке просит удалить игру. Нажимаю "да" и ничего не происходит. Раз пять пробовал.

0

fiaar тормоза есть .У меня главная проблема тормоза в роликах.Лечится Alt+Tab,потом возвращаемся в игру.на некоторое время помогает. Джон1995 Попробуй удалить папку(LucasArts) C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\LucasArts. Так же посмотри реестр(Пуск\найти - вписываешь REGEDIT),ищи LucasArts.Я нашел в HKEY_CURRENT_USER \ Softvare \LucasArts удали.

0

Че то winRAR не открывает, выдает ошибку! У кого так-же, есть такие?

0

как уничтожить корабль на арене, он вначале стреляет с пулемета потом ракетами, засада какая то((

0

limans От пулемета прячься,потом отбивай ракеты(что бы они отлетали назад в корабль).

0

Народ!!! Выложите плиз кто нибудь .exe файл тренера, а то у меня почему то не разархивируется =(

0

limans Когда с пулемёта стреляет его надо либо силой, либо молнией мочить. После он переходит на ракеты, ставишь блок прямо перед тем как ракета подлетит к тебе и тогда ты отобьёшь её прямо в корабль. Чуть позже на экране появляется 2 кнопки А и Е, тогда удерживаешь А и очень быстро нажимаешь Е, после этого старкиллер хватает корабль силой и бьёт им по колонне слева и уничтожает левый двигатель. Корабль опять начинает стрелять из пулемёта. Делаем тоже самое что и раньше до появления кнопок на экране. Теперь удерживаем D и очень быстро жмём Е. Дальше всё сам увидишь))

0

Народ помогите, что делать когда корабль захватили я бегу и передо мной взрывается пушка, из которой можно стрелять, но в ней нету батарейки а она нацелена на ту дверь которую мне надо взорвать, вопрос где взять батарейку, тк из одной я дверь открываю, другую пушку взрывают, а третью вообще трогать нельзя кроме как токо стрелять и все? хелп как пройти!!!

0

INSERT> Включить ТРЕНЕР NUMPAD1> неограниченное здоровье NUMPAD2> неограниченной энергии NUMPAD3> СОХРАНИТЬ ПОЗИЦИИ NUMPAD4> LOAD POSITION SPACEBAR> супер прыжок Numpad5> Отключить супер прыжок HOME> Отключить все

0