на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Starcraft 2 (SC II): Трейнер (+11) [1.0.3.16291] {KelSat}

Новый трейнер от KelSat для версии игры 1.0.3

Описание функций:
NUMPAD1 - Неограниченные минералы
NUMPAD2 - Неограниченный газ
NUMPAD3 - Неограниченные юниты
NUMPAD4 - Обучение и исследования
NUMPAD5 - Быстрые постройки
NUMPAD6 - Усиленные бойцы
NUMPAD7 - Убирает туман войны
NUMPAD8 - Неограниченные деньги
INSERT - Восстановить здоровье у зданий\войск
DELETE - Сделать уязвимыми здания\войска
PAGE UP - Неразрушаемые здания\войска
PAGE DOWN - Разрушаемые здания\войска
HOME - Телепорт перенос на любую точку на карте (После кнопки RM?)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

(После кнопки RM?) RM-Right Mоuse(Правая кнопка мыши)

0

Эх, как бы вытащить отдельно "NUMPAD7 - Убирает туман войны", было бы здорово! Или лучше наоборот оставить только "NUMPAD7 - Убирает туман войны".

0

ребят, за тренеры банят если играть даже в кампанию и зарабатывать достижения, я так делал.. теперь забанили, вот что пишут : Злоупотребление особенностями игровой механики и манипуляция потоками данных Данный документ описывает позицию Blizzard Entertainment в отношении использования программ или утилит сторонних разработчиков, использования недоработок в программном коде и игровой механике, а также манипулирования данными, передающимися между сервером и ПК пользователя. Эти действия объединяет один термин: жульничество. Мы же убеждены, что фундаментальной ценностью игры должны оставаться честность и равенство возможностей для всех игроков. теперь для того чтобы играть дальше я должен купить ещё одну игру и прикрепить к своей учетной записи, а старый персонаж с достижениями будет удален и тд и тп... вот так вот 500 рублей пропали) хорошо что не купил за 1800 безлимитку... =) теперь жалею что играл с тренером, хотя первый раз прошел нормально, а дальше баловался...

0

ребят, за тренеры банят если играть даже в кампанию и зарабатывать достижения, я так делал.. теперь забанили, вот что пишут : Злоупотребление особенностями игровой механики и манипуляция потоками данных Данный документ описывает позицию Blizzard Entertainment в отношении использования программ или утилит сторонних разработчиков, использования недоработок в программном коде и игровой механике, а также манипулирования данными, передающимися между сервером и ПК пользователя. Эти действия объединяет один термин: жульничество. Мы же убеждены, что фундаментальной ценностью игры должны оставаться честность и равенство возможностей для всех игроков. теперь для того чтобы играть дальше я должен купить ещё одну игру и прикрепить к своей учетной записи, а старый персонаж с достижениями будет удален и тд и тп... вот так вот 500 рублей пропали) хорошо что не купил за 1800 безлимитку... =) теперь жалею что играл с тренером, хотя первый раз прошел нормально, а дальше баловался... Чушь полнейшая. Я четыре раза прошел игру с тренерами, игра лицуха за 1.500. Брат так же прошел, но только лицуху за 550. Ни каких банов и ни чего другого не получили оба. kexxmos все что ты написал лож полная!

0