на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

StarCraft 2: Таблица для ArtMoney

таблица для поиска ресурсов для Хотс, к сожалению остальные значения пока не было времени исправить и поэтому они не работают.

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А полноценного трейнера я так понимаю не будет(((

2

yberpleks к сожалению самую доступную программу для создания тренеров как CheatEngine близы научились блокировать, и любой треник созданный на её основе будет блокировать доступ в игру. После чего игра сама будет в фоновом режиме пытаться отправить об этом письмо к близам, а как следствие этого вы можете быть залокированы если играли в лицензии.

2

Lexinton Дык не лезте в сетевые игры с CheatEngine и не будет стопорить, всю компанию со взломанными ресурсами прошел уже. Или я что-то упускаю? Что конкретно стопорит-то? PS И да это мое дело, что мне нравиться читерить в таких играх PSS Кстати все эти "читы" на быструю постройку/открытую карту/бессмерие - это встроенные функции SC2 вся работа трейнера, как и в случае с ресурсами сводится к поиску определенного адреса и присваивания ему максимального значения (4294967296 вроде так было)

1

bombaster[dead] Я тоже читерю в таких играх чисто ради фана)) Прикольно-же когда уберешь лимит на макс. колл-во юнитов и устраиваешь кровавую баню всему и всем)))

1

bombaster[dead] расскажи пожалуйста,как бессмертие сделать с cheatengine

-1

Нео избранный one в онлайне никак, игра автоматически видет читэнжин и сообщает на сервер. приэтом сама игрв вылетает с ошибкой.

1

так если играть без сети то игра всё равно блокировать будет?

1

А через другую программу трейнер создать можно?

0

Нео избранный one можно, но там нужно в программировании разбираться по мимо того что нужно ещё знать принцип генерации адресов у близов

1

А в архиве: "StarCraft II 2.0.6.HoTS.amt" т.е. не для Legacy of the Void, а для предыдущего эпизода игры. Следовательно все смещения не подходят, а бабки и газ и без таблички ищутся шикарно.

0

mookboy1 Видать у меня одного лыжи не едут, артмани тупо ничего не находит, сразу выдает "поиск окончен", либо я чего-то не догоняю

0

Ceph у тебя 10 винда? Если да, то нужно скачать последнюю версию артмани. А вообще лучше взламывай через CheatEngine

0

yberpleks Да, 10. Попробую скачать. Давно не обновлял

0

Ceph 10 винду поддерживает только последняя версия Артмани.

0

yberpleks Да. Уже скачал последнюю версию Артмани и проверил, все пашет.

0

эм, я тут всю игру прошел с СЕ, и никто меня не забанил, просто надоедает каждую миссию искать адреса по новой, да и как ломануть хп я не знаю....

0

как ускорить постройку??

0

Baltazar_Rus нажми enter и вводи CatFoodForPrawnGuns Активация быстрой постройки и улучшений

0

да,миссии вообще не реально пройти с ачивками специалиста..Я не знаю как например 55 строений можно убить за 1.30..При том что карта огромная..Сделайте пожалуйста тренер,или скиньте мне,у кого он есть..Сделайте хотя бы одно бессмертие или быструю постройку..Этого вполне хватит

0

Трейнеры от HotS не работают?

0

mius Если бы они работали, тут ни кто не просил бы сделать новый.. и он как всегда наверно будет делаться года 2..

0

Как найти значение припасов чтобы получить бесконечных юнитов с помощью art money

0

А ничего что не работает? Усе по нулям шеф...

-1

Клим Сарахов А не работает у вас потому что там значения меняются при каждой смене заданий хотя и так всё очень просто: ищешь значение любого доступного ресурса и обновляешь его в таблице. после этого выставляешь все ресурсы на нужное количество, я это делал на лицензии близов которая сама автоматически постоянно обновляется до последней версии и у меня всё работало (оба значения ресурсов минералла и веспена таким образом становились доступны в самом начале миссий). PS.: если таблицу доделаю чтоб работали все значения, то могу заняться и чтобы можно было воровать эти ресурсы у врага получив доступ к изменениям своих рессов.

4

Клим Сарахов как вобще пользоваться этой таблицей

0