на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Starcraft 2: Wings Of Liberty: Бессмертие

Во время миссии нажмите "Enter" и введите следующий код:
terribleterribledamage
Код дает бессмертие, но аннулируется все достижения которые вы получите после введения данного кода.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

лучше бы добавили бессмертие против ИИ которое не отключало бы систему ачивок...

знаю это муторно и долго копаться в архивах игры, однако возможно сделать тригер который бы не отключая систему ачивок давал бы бесмертие локальному игроку против ИИ, но не против живых игроков. Встречал буржуев из штатов которые пользовались подобным тригером для игры и в том числе в игре с реальными игроками(тока тут уже они увеличивали урон своих юнитов, добавляли к своим к здоровью и т.д.)

2

moredotsmoredots - Remove the need for resources (Cost checking disabled). whysoserious - Add 5000 credits to the Hyperion BattleCruiser. tyuhasleftthegame - Disable Victory Conditions. jaynestown - Resources granted

1

Жесть, я 2 раза суда код этот добавлял, типа ждите проверки модератором =)

0

что ж)) все равно от моей носидишки достижения не включены))

0

Выложите в нормальном виде,ну что за дибилизм 300рублей за чит,вы люди или дибилы,выложите в распакованом виде как он есть а вхз чём

0

Блин, нашел тренер на сайте http://www.cheathappens.com но не могу скачать его. По английски не понимаю.

0

2xcxdcxzvcxv Глаза открой.Там можно бесплатно скачать

0

Cerber-12 и не сможешь, они за это деньги требуют А чит работает, что очень хорошо))

0

Трейнер то норм.Токо мля денег много требуют.Кода его интересно в инете выложат?

0

А я Artmoney скачал и не жалуюсь. Всё взламывает.

0

Джон1995 Art money прикольная вещь, только как ты здоровье у юнитов поправляешь? А?

0

Cerber-12 спасибо за коды. Всё работают правда толку от последних двух я так и не понял. Кстати если вы хотите сразу несколько кодов применить делаете это через точку с запятой. Например terribleterribledamage; moredotsmoredots И кстати все коды можно просто вставлять через буфер обмена. Подобно тому что вы делаете в текстовом редакторе.

0

Кстати whysoserious даёт не 5000 а 5 млн. кредитов.

0

Кстати есть прикольное пасхальное яйцо в духе близарда. И так задание Время "Ч". На верхней базе зергов есть кабинка биотуалета на верхней окрайне карты. Если вы сможете забить базу зергов либо просто приблизится к туалету. Вы увидите торенна(из Варкрафта) который с криком "до времени Ч 3 минуты" прячится в туалет.

0

eguar0 Надо посмотреть че там за прикол. Кстати, на одном англоязычном форуме прочитал что кодов намного больше, но почему то они там их не пишут.

0

дайте бесплатный тренер для фул версии

0

блин без кодов,ачивки всё равно не дают ппц,не ужто придётся покупать её за 1800р

0

Вот список известных на данный момент кодов: terribleterribledamage - God Mode. (Режим Бога - большой урон и бессмертие) moredotsmoredots - Remove the need for resources (Cost checking disabled). (Удаляет надобность в ресурсах - отключение проверки стоимости) whysoserious - Add 5 billion credits to the Hyperion BattleCruiser. (Дает 5 млн. кредитов для улучшений юнитов и зданий в Арсенале) tyuhasleftthegame - Disable Victory Conditions. (Отключает требования для победы) jaynestown - Resources granted. (Получить ресурсы) SoSayWeAll - Disables tech requirements. (Можно сразу строить любые здания и нанимать любых юнитов) RealMenDrillDeep - Grants 5,000 Vespene Gas. (Дает 5000 газа)

0

модеры будьте любезны, отправьте в баню паренька "PG.Python" ...

0

moredotsmoredots - бесплатные юниты

0

А как отключить режим бога? я Только для одной миссии его использовал, запарился там где стена огня идет, никак не мог вынести последнию базу, но дальше с кодами я играть не хочу, как бы выключить, кто то знает?

0

EmFor , спасибо тебе конечно, таблица отлично работает, но игра все равно видит как я использую ArtMoney и ачивы не зарабатываются. После миссии появляется надпись "не используйте читы, а то ачивы не получите бла бла" что-то в этом роде. А тренер этот новый на читхэпенс я тоже видел и скачать его можно, если вы купили премиум доступ для этого сайта. Будем ждать, когда кто-нибудь все-таки купит этот тупой премиум и выложит тренер в сеть нам-бедным геймерам :)

0

NanoxeoN Я специально проходил новую компанию на сложности "эксперта" с включенной таблицей. Достижения все открываются. Возможно проблема не в таблице? Допустим, у тебя пиратская копия или еще что..

0

Нет, у меня лицензия, купленная через battle.net, неограниченная электронная версия. Сейчас игра обновлена до версии 1.0.2.16223.

0

NanoxeoN Тогда, признаться, не подскажу. У меня тоже лицуха, все ачивки работают как часы.

0

Cerber-12 Вот здесь ( http://www.playground.ru/cheats/42475/ ) таблица для Artmoney, можно и бессмертие включить, и урон своих юнитов увеличить, а главное все достижения сохраняются. С помощью этой проги можно много чего делать, главное знать как.))

0

Это все которые знаю terribleterribledamage - неуязвимость moredotsmoredots - отключить требование ресурсов whysoserious - 5000 кредитов tyuhasleftthegame - вкл/выкл. условия победы jaynestown - добавить ресурсов sosayweall - убрать требования для улучшения realmendrilldeep - получить 5000 единиц газа eyeofsauron - меню видеороликов. работает только в не задания. iamironman - апгрейд брони на 1 пункт overengineeredcodpiece - включить композицию Terran Up the day stroaksmolts - получить 5000 минералов smoldersbolds - получить 5000 газа и минералов wapboinkers - получить единицы исследований basestarsprimative - быстрая постройка fsbcomunicacion - быстрое лечение юнитов и ремонт (КСМ) sawnoutofmemory - отключить туман войны hanshotfirst - отключить таймер перезарядки способностей mintmansoperator - использование лимита войск (вкл./выкл.) qrotero - смена дня и ночи (вкл./выкл.) ypoonsvoicemail - вкл./выкл. условия поражения cmethodfeedback - выиграть миссию cadeasygoin - проиграть миссию

0

Обья вился XD\ = - ввести предыдущий чит код который ввели

0

короче, на этом сайте есть полный список чит-кодов, также список чит-кодов есть на CHEMAX P.S. но мне кажется лучше играть без читов, но в крайнем случии с трейнером, что бы не блокировало достижения

0

meternecronov ты взял этот список с CheMax, просто на CheMax такой же список в точь-точь

0

Всего один код. А че так мало????? Народ. Сделайте тренер к лицензии, чтобы бабло прибавлялось и постройка была быстрая.

-1

hanshotfirst - ненадо ждать перезарядока способностей юнитов sawnoutofmemory - нет тумана войны mintmansoperator - нет лимита войск basestarsoperator - быстрая постройка юнитов и базы

-1