на главную
об игре
StarDrive 2 09.04.2015

StarDrive 2: Совет (Редактирование сохранений)

Заходим в папку C:\Users\"имя пользователя"\AppData\LocalLow\Zero Sum Games\StarDrive 2\SavedGames, открываем файл с вашей сохранённой игрой. Далее вводим в поиск  имя лидера (вы его вводили на старте игры) и редактируем желаемые пункты. Можно отредактировать все бонусы, деньги и т.д.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А можно подробней, где находиться строка денег, науки?

3

mkadar Нужно найти строку Money. Там будет ваше число. Количество денег можно любое ставить. В строках ниже GoalList можно редактировать технический прогресс.

2

Анна Богданова Если есть artmoney или что нибудь ещё то при создании расы взломай очки на улучшения и сделай из этой расы супер героев и все. Даже без тренера будет жутко легко.

2

а увеличить поступление науки в ход можно?

1

mkadar Для не знающих правой кнопкой мыши на скрин потом открыть изображение.

1

Danik_kiler Никак, одним из случайных событий будет исследовать астероид. Так вот если выполнить все квесты в том числе провести испытания на своих людях, то откроется бомба которая на планетах все войска врагов превращает в зомби. Статус такой планеты становится инфицированная и отмечается красным.

1

Кому интересно - список Traitslist

1

Для взлома очков особенности расы - полностью снять все галочки в списке особенностей, искать в Cheat Engine значение 10 (тип 8 байт), после чего выбрать какую-нибудь особенность и отсеять полученное число. Продолжать до одного значения в остатке. Взлом очков науки - старт с количества поступающих очков (например, 100). Отсеивание производится после перетаскивания населения колонии в Ученые и обратно (изменяется общее количество поступающих колбочек). Тип 4 байта.

1

Alex5988 если можно скрин того места в файле где находяться те строки, деньги, наука.

0

Alex5988 надо купить телескоп, чтобы увидеть что там...

0

Alex5988 Вот теперь нашел что нужно. Спасибо большое!

0

neyman85 загрузи на комп и открой файл изображение, там можно увеличевать.

0

neyman85 правой кнопкой мыши, и открыть изображение.

0

В настройках сохранения есть раса Зомби . ВОПРОС: как играть за неё ?

0

Alex5988 Спасибо огромное за скрин! Поэкспериментировал с добавлением себе положительных черт, как-никак, развлечения должны приносить удовольствие))

0

блин ребят может кто выложит готовый сейв с добавленной наукой и деньгами , трейнеры кстати криво работают я пробовала , на деньги да дают много денег , науку за один ход учат , строят за один ход , но вот в чем прикол ,я заметила когда делаешь наука и постройка за один ход , то и у компьютерного игрока все делается за один ход , и он начинает посылать такие не реальные полчища что даже смешно стает ,:)

0

да уже прошла игру , арт мани там не взломать , так как на каждое значение дается число от 0 до 1 , ну точнее можно но это очень долго общем игра пройдена , оценка игры хорошая , есть свои недочеты , у всех рас одинаковые технологии ) , Кривая до боли дипломатия в игре :) ИИ туп и сложен ,пример , сообщение плати дань 5% в ход , естественно нет , черес хот объявляет войну и просто пачками шлет свои флоты до полного уничтожения_ ну и , тупость с колонизацией планет , на мой взгляд это тупой гон что в твоей Зоне влияния ИИ может спокойно прилететь и колонизировать рядом с тобой планету в твоей системе вот если не эти недочеты то все было бы идеально а так 6 из 10 на мой взгляд

0

Анна Богданова Ну если сравнивать с первой частью, то игра очень хорошая. Плюс она явно лучше чем недавно вышедшая Sid Meier's Starships. Подождем Galactic Civilizations 3 она шикарной должна быть.

0

да хочется еще в че не буть космическое поиграть достойное ) все пройдено что можно уже

0

подскажите если кто знает а планету можно уничтожить или расу полностью ? а то ошибка в игре , победил расу дронов которые похожи на пчел или мух (Opteris Hivers) , а последняя планету не могу захватить , что я только не делал и бомбил и войска туда наземные посылал ничего не получается , в итоге планета без войск без населения , без инфраструктуры но она ихняя

0