на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay: Редактор. Снятие ограничений

Позволяет редактировать почти все снимает ограничения для аванпостов в каждом районе (городе)

включаем файл. Ставим галочку по стрелочке.

Настраиваем все что угодно.

После настройки нажимаем Save current Limits to file. Включаем игру и стоимость всех строений минимальная переезжаем, нажав Альт на клавиатуре на джойстике стрелка вниз вызываем переезд базы. Напомню полную информацию о базах смотрите выше тут на карте они все отмечены и обведены красным кружочком.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Все равно не понимаю что нужно первым.С начало прогу а потом игру?(Так не получается.) Объясните по шагово. Заранее спасибо.

11

maksimus6689 первые две позиции стоимость жилья, все остальные склад увеличится до 200 склад не нужен после этого. Простой склад, а товар надо искать.

10

maksimus6689 Амм я его не делал, это сделал Французец ему очень сильно надоела стоимость переезда и склад. + я не силен в данной отрасли ну там сделать прогу или редактор для меня это словно космос не объятый.

8

Даниил Яковлев Работаем, если найдется что-то путное выложу.

7

Даниил Яковлев Да я знаю, второе сообщение нажми там файл сверху. В Коментах.

6

JuvialS Ещё бы день сделать дольше)

4

Встречаются баги при переезде, блокируются ячейки для построек, и аванпосты больше не ставятся. Хорошо-бы поправить. А так вещь хорошая, только скорее всего ее надо активировать после переезда в дом где вы останетесь надолго.

3

Дмитрий Бесараб 2-ой комент посмотри ^_^

3

Косорукие вы наши "НЕ СКАЧИВАЛЬЩИКИ" !) Нескромный вопрос,а будет ли перевод редактора ? Функция,конечно,не осооб требовательная,но было бы покрасивее)

2

Вот только пока не понял...Я вроде всё сделал,ресурсы у базы есть,но только для всяких построек и улучшений мне нужны Материалы,они в игре указаны в левом,верхнем углу,в табличке еды,патронов и прочего,а эти материалы мне не создать...

2

Ухты-ахты какая штучка! Друже спасибки!!!

2

При переезде на новую базу появилась проблема: заблокирована чуть ли не половина мест для построек и невозможно создавать новые аванпосты. Что делать?

2

JuvialS В начале выставил числа так: цена переезда 2, максимум ресурсов и т.д. 200, поставил галочку "для всех", сохранил. Потом переехал на склад, основал базу. Часть мест для построек занята непонятными значками(синий значок спальни) , под которыми постоянно бегает прогресс-бар. Никаких действий с этими местами предпринять нельзя. Аванпост можно создать, только если убить один из старых аванпостов. Игру переставлял, редактором числа менял на дефолтные, потом обратно на максимум, переезжал туда-сюда - не проходит. Все равно часть мест для построек занята какой-то непонятной ерундой и нельзя строить аванпосты. Что порекомендуете?

2

JuvialS Покопался, сломал голову и решил забить. Место, где косяк, найти не смог.

2

опишите пожалуйста по подробней как им пользоваться, а то не получается!

2

Интересная штука) Сейчас посмотрю! Авансом +10

2

не знаю что выставил но постов много.ляпота!

2

ВНИМАНИЕ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Что бы эта тема работала в длс надо просто скопировать файлы из State of decay/Game/libs/Class3/rts в State f decay/Game/ libs/Class3.1/rts

2

Morgenstern133 спасибо, помогло, у меня правда папки rts в класс 3-1 не было, скопировал с класс 3, и все - лимиты стали как надо, спасибо!!

0

77_alx Ну все зависит для какой базы вы делали если вы не ставили галочку для всех то значит вам придется все переделать заново.

1

77_alx Переустанови игру, либо удалите кастом мод для дома, либо поставьте не 200 аванпостов а 10 потом переезжайте.

1

JuvialS Не то, чтобы совсем не помогло, конечно, количество занятых позиций сократилось на одну, но это не совсем то, чего бы хотелось. Видимо, придется заново начинать. А, может, как-то возможно подправить конфиг дома? В смысле состава существующих построек.

1

77_alx Нет я как-бы этой средой обитания не занимаюсь, для моего девственного мозга и так хватает работы :D Если что-то понимаете в XML и конфигах то пожалуйста делайте экспериментируйте.

1

Хотелось бы возможность редактирования кол-ва зомби (тоесть когда надо убрать их вообще или добавить кучу)

1

77_alx Ну тогда сделайте так вернитесь к исходному нажав на Ресет Алл с лева 2-ая кнопка в редакторе, потом заново распределите и сохраните.

1

angvelem Да блин как вам объяснить то что я выложил все файлы от моего имени, я не могу редактировать, так что не ко мне вопрос.

1

Dragonface Должны скоро проверить новые редакторы, так что подождите.

1

Всем добрый день, в общем редактор рабочий никаких косяков нету но есть одно НО. Поставил 200 аванпостов сохранил захожу в игру ставлю... в итоге поставил 18 (всего 10 поставил было 8 уже) а вот дальше хочу поставить 19 и он говорит "не могу", "не получиться" и т.д. можно как нибудь это исправить?

1

а как больше постов наставить не как не могу настроить в этих настройках или где подробно можно прочитать ?

1

В итоге должно выглядеть так

1

НА Update 25(15) работает или нет?

1

Спасибо, всё работает, очень помогло =) ps: проверял только в обычной игре, Breakdown проверю позже

1

залейте на файлообменник типа яндекса/айфолдера пожалуйста. реально перекидывает на поиск вместо скачивания

0

toredo745 Смотрите внимательно 2-ой комент, что так трудно посмотреть?!?

0

JuvialS В 22 комментарии проблема и попытки её решить подробно описаны, действия, которые вы рекомендуете, уже были предприняты и не принесли результата.

0

Russian1234 На Breakdown не работает в основной компании все работает, а что не понятного как им пользоваться тут даже в скринах выложил 2-ой комент читайте.

0

нет, у меня версия с Breakdown но я прохожу основу и редактор не работает

0

JuvialS Да я знаю, второе сообщение нажми там файл сверху. В Коментах. Толку от такого знания. По кругу гоняет, а ссылки на скачивание как не было так и нет.

0

JuvialS Что у меня за проблема, всё сделал как надо, и когда выставляю ресурсы , и нажимаю save то в игре ничего не даётся.. Как это исправить?? Тоесть не идёт этот редактор, не активирует ресурсы...

0

MiniOS А??? вы о чем он дает только склад тоесть размер склада, да + с ДЛС не работает.

0

JuvialS У меня не DLC Разве ресурсы не даёт, материалы /еду оружие / не устанавливает чтобы следующий болк пост стоил 2 материала ?? Разве не так?

0

MiniOS Нет. не так, это не блок-пост, в общем он вам не поможет так-как на ДЛС не работает.

0

JuvialS Да я тебе ещё раз говорю что у меня НЕ ДЛС )) Как мне им пользоваться то, ни одна функция не работает, кидал в папку с игрой

0
0

Для длс бы сделали)Для сингла он нафиг не нужен.

0

аааааааааааааргх не качает!

0

stalk_one как больше постов поставить

0

спасибо всё работает! Но ограничения всё таки есть.

0

Это, конечно, ништяк, всё что мне было нужно!!! Лишь одна проблема- я играю в брейкдаун! Подскажите, пожалуйста, как сделать что бы эта тема на брейкдауне работала?

0

я делал выставлял все на максимум ничего не работает кидал в папку с игрой

0

Играю в Breakdown создал где-то 14 аванпостов потом главный герой не хочет аванпост создавать

0

создал только 24 поста, и все отказывается напрочь от того чтобы делать новые, помогает только сносить старые и пилить новые

0
включаем файл. Ставим галочку по стрелочке.

лолка

0

Max Outposts не совсем работает) Больше 20 аванпостов не могу поставить, хотя редактировал под 200

0

скиньте ссылку с другого сайта а то скачать не могу

-1

Ну я хз... мне это говнище полностью грохнуло игру! вылетает после нажатия кнопки "продолжить"! Чувак... я тебя презираю!!!

-2