на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 (SF4): Открытие альтернативных костюмов

эта не большая программа поможет вам открыть альтернативные костюмы.
1 укажите путь к игре
2 запустите игру и нажмите num7
3 пролистайте все 10 цветов и с 1го выберите заново

Комментарии: 34
Ваш комментарий

какой DLC?его даже не анонсировали.

0

трейнер работает но тока в аркаде

0

робит а костюмы эти продаются в магазинчеке за 1000 мп и кстати работает и в сетевухе но слишком частое использование может привести к вылету игры

0

Спасибо! Трейнер только активируется в аркаде, а дальше работает везде.

0

спс за тринер но у меня вопрос он может для каждого бойца активровать один костюм или 2 ? прост написоно что и num 4 для чегото тоже

0

num 4 эт для второго игрока ...А 2 костюма помоему только у сакуры

0

А у меня не работает, делаю так: запускаю прогу, указываю путь к Streetfighter4.exe, запускаю игру, нажимаю num7, выбираю персонажа, пролистываю 10 цветов и выбираю первый цвет. Может чтото не так делаю?

0

+10!!! Ждём офф. программы для замены костюмов за 0 майкрософт пойнтс! :)

0

эта програма открывает костюмы или цвета , у меня цвета открыла

0

Пацаны дак мне не у всех костюмы нравятся так что лучшее чтоб как в морталке 4 менять если нельзя то нах-всё это производство..."

0

прога неплоха но есть один жирный минус, кагда ее используеш она местами сильно понижает фпс игры, с 60 резкий скачок на 40, и ето плохо, ну хотябы на костюмы взглянул, кстати если кто не вкурсе дополнительные костюмы уже есть в игре их просто надо актевировать файликом размером в несколько килобайт, сам лично в игре, в архиве видел, так что ждем крякеров, а то платить 300р за один комплект шмоток, ето перебор тавариши. Ах да забыл сказать, автору респект.

0

не фига не качается блин...сплошные эроры

0

фигня какая то...не фига не качается...дайте норм ссылку

0

СтатусIKARUGA 05.08.09 10:06 Этоже не костюмы из DLC. В DLC лежат те же альтернативные костюмы, просто они заменяют стандартные (как я понял), а этот трейнер позволяет открыть альтернативные костюмы... И они есть у всех, а ещё есть куча примочек и программ для редактирования скинов и добавления новых костюмов и моделей %)

0

Блин, не пашет. Включаю трейнер, захожу в игру, нажимаю num7, потом захожу в аркаду, выбираю Абеля, пролистываю 10 цветов, на 1 нажимаю играть, попадаю в игру как и обычно((( Костюма нет(((

0

Блин, не пашет. Включаю трейнер, захожу в игру, нажимаю num7, потом захожу в аркаду, выбираю Абеля, пролистываю 10 цветов, на 1 нажимаю играть, попадаю в игру как и обычно((( Костюма нет(((

0

залейте кто-нить на ifolder!!!!! PLIZ!

0

А у меня не работает, делаю так: запускаю прогу, указываю путь к Streetfighter4.exe, запускаю игру, нажимаю num7, выбираю персонажа, пролистываю 10 цветов и выбираю первый цвет. Может чтото не так делаю? У меня таже фигня!! Помогите плиз.!!!!!!

0

интересные костюмчики, +10

0

а разве не тупо цвет костюмов меняет?

0

Ребята, привет! Да все работает! Я распаковал файл в папку с игрой. Запустил файлик, потом игру. Зашел в аркаду, выбрал персонажа, НАЖАЛ NUM 7 (клавиша 7 на цифровой клавиатуре справа от Ентера ). после этого просто выввы нужный цвет. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!: когда в последующие разы будете открывать этой файлик, который скачали, НАДО в игре нажимать нум 7. В общем, сказано - сделано. Поступил я так, как сказано в этой инструкции......................))))))))))))) ..................И.............................. И смотрю - о майн Гот! Мой Кени!! )) Красавчик стоит в белоснежном костюме с золотыми перчатками и класными белыми кроссовками. Тут же приходит вызов из Лайва, и я уже даю прикурить Чун Ли в моем НОВОМ костюме!!! РЕСПЕКТ ТОМУ, КТО ГЕНИАЛЬНО СПЕР У МЕЛКОСОФТА ЭТУ ШТУКУ. ОГРОМНОЕ СПС. Ник на Лайве KenSF4 EKB. Стучите - поиграем ))

0

Прошел месяц... Юзаю эту тему... Когда Кена одеваю в новый костюм, чувствую себя, как владелец спортивной тачки, люто заточенной ) Но теперь в черное одеваю ) Симпатичнее, чем Рью в обносках или того хуже - Драный Рью в драных обносках. Поднял рэйт на Лайве с 1 до 2 рублей. Бывает, в новом костюме гордо исполняю Ультру в конце 3 раунда. Короче, качаем, ребятки. Читайте инстурукцию. Стучите в Лайве )) Хотя и так уж вас, как собак нерезанных - "друзей" )) НО! Не вздумайте Кена выбирать ) А то тацумак по личику прилетит ;-)

0

Так, ребята: вопросы оставляйте тут - не надо в Лайве с этим стучать ) У меня РАБОТАЕТ. Моя ситуация: Сама игра - пиратка (тупой 1С коряво перевел текст игры, а пиратский перевод - ну просто загляденье))), а ключ ввел с лицензионного диска. Ребята, не жалейте денег - купите игру и пад (джойстик). У меня получилась двойная плата: сначала за пиратский диск с игрой, а потом за лицензионный диск с ключем, но я не жалею. Когда в пиратку нарубился, почуял вкус, захотелось реальных противников узнать, а не ботов, которых ты знаешь наизусть, тогда и появились деньги на лицуху). Аська - 448-245-580. Стучите. Чем смогу - помогу )

0

Можно было и написать что НЕ РАБОТАЕТ С ВЕРСИЕЙ ОТ 1ЦЕ (проверено). Если найдутся умельцы переделать програмку под версию 1це было бы неплохо.

0

Харе хныкать. Скачай пиратку и вбей в нее ключ Лайв. Будет тебе счастье

0

Как можно так Акуму изуродовать?! За прогу 10, а разрабам -100.

0

А уменя вот что пришет: 404 Not Found -------------------------------------------------------------------------------- nginx/0.6.36

-1