на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica: Чит-Коды / Cheat-Codes

Даже в этом волшебном мире есть коды..... ой, о чем это, я, хватит соплей.

Чтобы запустить режим кодов нужно нажать тильда или клавишу интер ( в разных версиях ( пиратка или лицензия ) альфа или бета) после того как, определились с версией, начинаем вводить.

Опять же, в разных вариациях, разные коды, в одной из них : 

Give ....( предмет, который хотите)

Get ......

Item ...... 

Вместо точек, пишите то, что надо.

SPAWN ..... спавнит то, что надо ( именно большими буквами) спавнит посудины, нь циклопа не спавнит к сожалению. Это, пока все, что я знаю. Удачи!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

На лицензии от Стима не робит, по крайней мере с Мартовским обновлением консоль вообще не включается.

7

Открой пуск. В строку поиска впиши regedit В открывшемся окне ищи папку "HKEY_CURRENT_USER", далее в папку, "Software", далее в папку "Unknown Worlds", далее в папку "Subnautica" В окне с права ищи надпись "UWE.DisableConsole_h3091019503" Нажми на неё правой кнопкой мыши и выбери "Изменить" и поставь значение "0"

6

Мужик, не знаю какая у тебя именно версия, но у меня методом тыка нашлось- F1 открывает администрирование, F3 открывает настройки графы...Нажимаешь F3, потом ESC (чтобы курсор появился) и в самом верху окна настроек снимаешь галочку с "Disable Console". Консоль открывается тильдой.

3

Alex_ProQr Нажми F3 - сними галочку с Disable concole!

3

нажал на тилду интер нет строки что делат

2

F3 жму пытаюсь убрать галочку с Disable Console но при нажатии игра возобновляется из паузы. Игра пиратка, помогите...

1

Екатерина Кордонец Thasot Vazelin72RUS Нашёл решение.Нажимаем ESC потом GiveFeedback или прост третья кнопка,теперь убираем галочку с Disable console.ВСЁ!!!!

1

Можно еще во время игры нажать клавишу Esc. После этого в меню выбрать пункт GIVE FEEDBACK и когда откроется окошка фидбэка нажать F3. В открытой консоли в таком случае можно снять галочку. После этого соответственно, закрыть все эти окна с помощью тех же клавиш (Esc и F3) и консоль активируется и ее можно будет вызывать по тильде.

1

как достать питьевую воду ? как вводить ?

0

Radon116 В версии 942 Item bleach 1 - дает понятно что, и из него уже делаю воду. ХЗ как спавнить Дезинфицированную воду oxygen true/false - дает бесконечный кислород

0

Как и подсказал Dexuzel проблема с отсутствием строки решается через меню под F3, за что ему плюс. С бесконечным воздухом стало намного проще)) Кто подскажет, где искать Stalker Tooth, точнее как этот зуб выдрать из Сталкера?

0

Raven Fire_BI А ещё просто возьми кусок металлолома и не перерабатывая в титан ,дай его сталкеру ,затем напиши NODAMAGE и спокойно собирай их!

0

Raven Fire_BI Там где они водятся, на дне обычно или на горах ( если они есть ). Поплавай вокруг этих мест может и повезет=)

0

Devid997 ага, я думал их (зубы) нужно вырывать у Сталкера, оказалось - они сами вываливаются, когда Сталкер начинает жевать металлолом))) Кстати, кому интересно, абсолютная глубина мира, после чего нет вообще ничего, кроме черноты - 3040 метров. Я конечно ожидал, что ГГ раздавит давлением, умрёт от переохлаждения или его кто-нибудь сожрёт, но тупо висящей в воздухе текстуры - не ожидал.

0

Екатерина Кордонец На лицензии та же фигня. Консоль задизейблена и галку снять нельзя.

0

Вот именно у меня тоже не получается снять галочку с Disable console

0

Skeip Voron Да но на пиратке пишет ошибка ( что-то сломано обратитесь на форум) и игра все равно возвращается и галка остается

0

PRO_No0b на лицензии тоже самое

0

Что за кнопка ,,Тильда,, Скажите где она находиться. Пожалуйста...

0

На пиратке ошибка что-то сломанно на всех версиях подскажите что делать

0

Skeip Voron Ай спасибо дорогой! Сработало!

0

у кого не работает с F3 что б не делали, уменьшите разрешение игры на минимум и Нажимаем Tab потом с Disable console.

0

Консоль я включил но что в водить конкретно чтобы получить аптечку или поправить здоровье и получить к примеру бесконечный кислород. Отпишитесь если кто знает буду очень рад а то взрывучки меня дастали.

0

Пока конешно сам методом тыка буду мучится.

0

dexuzel я немогу снять галочку... как её снять

0

G4TO Спасибо помог! Вот только как бы еще менять настройки в этих менюшках? У меня при нажатии на лубой пункт пропадает курсор и все, что только не перепробовал. Не мог консоль включить, твой способ выручил, а как остальные пункты меню побороть не в курсе?

0

Я чтобы нажать disable console в пиратке нажал на F3 и на F1 после чево могу тыкать по всей менюшке

0

я чтобы снять галочку с дизэйбл просто нажал кнопу виндовс. вылезло меню пуск. затем нажал на галочку и она снялась

0

Смог открыть консоль только после помощи G4TO.

0