на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica: Сохранение/SaveGame (Практичная база, 1 краб, 1 циклоп, 2 мотылька/practical base, 1 prawn, 1 cyclop, 2 seamoth)

Вот начал прохождение на новенькой стабилочке, и начал новую игру. Сделал не самую большую базу, но вместил в ней все для жизни. Наделал кучу скриншотов, думаю вы все увидите сами!

Игра начинается буквально за пару минут до взрыва Авроры, поэтому далеко не уходите от базы. Ни одной капсулы я не изучал, но также не делал спец.костюм для Авроры, простите. Удачной игры!

P.s. Не судите строго, ибо делал базу лично под себя и некоторым она может по ряду причин не понравиться. Good Luck :-)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Спасибо, очень выручили, а то мои сохранения тупо стали выдавать ошибку и не загружаться (было прям обидно потерять все нажитое). Базу можно перестроить по своему вкусу, основу вы хорошую заложили, можно не задумываться ни об энергии, ни об прочности базы. Да и транспортные средства хорошее подспорье в начале игры.

0

lsonata55 Спасибо за хорошее мнение )

0

То есть всё открыто кодом unlockall И построено кодом nocost Еще и в свободном режиме.. Если честно, я немного огорчен.. Думал ты всерьёз решил начать прохождение Сделал фундамент для начала игры хотя бы одним кодом nocost И выложил сюда Но всё не так плохо Это сохранение хотя бы не в Креативе И я тут понял как делать многоэтажные комнаты.. -Но оставить это сохранение можно, это же фундамент как никак, хоть и в свободном режиме, сюжет же тут есть..

-1

YoFeya Каждый играет как хочет, это сохранения я выкладывал лишь для тех, кому сюжет важнее выживания. И я не пытался доказать, что делал это честно. А прохождение я уже закончил давно, сохранение вполне подходит для него. Спасибо за отзыв )

0