на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica: Сохранение/SaveGame (Закрытая база, 1 краб, 1 циклоп, 1 мотылек/lock base, 1 prawn, 1 cyclop, 1 seamoth)

Решил сделать интересное сохранение, но, к сожалению, скрины сделать не смог, ибо криворукий программист. Опишу как можно подробнее:

База состоит из 15 комнат, соединенных тоннелями в непроходимый квадрат с бассейном внутри. Один этаж = 4 комнатам в квадрате. На первом этаже самое основное, то есть изготовители, радио, кровати и прочая полезная фигня. На втором этаже идут 2 больших аквариума, 3 маленьких, 1 большая грядка, 6 маленьких. Третий этаж я оставил вам, можете обставить его как душа велит. Четвертый этаж полузатопленный, там находится 4 ядерных реактора с 4 стержнями в каждом, они создают энергию на весь биом :)

Есть один циклоп, называется "PlayGround" - максимально улучшенный в средний стиль, все 6 энергоячеек ионовые. Раскраска красно-черная с зеленой полоской.

Есть один мотылек, называется "насекомое" - максимально улучшен для дальних плаваний, одна энергоячейка ионовая. Раскраска зеленая с еще кучей цветов, уже не запомнил.

Есть один краб, называется "краби-пати" - максимально улучшен для добывания ресурсов, все две энергоячейки ионовые. Раскраска зеленая с черным и, вроде, красным.

Также есть парковка для транспорта, улучшенная.

Делал это сохранения в креативе, сюжет не трогал...Только случайно рацию нажал и открылся поиск капсулы одной, сохранение начинается с сообщения о том, что Аврора достигла критической отметки чего-то там, сложность "выживание".

P.s. Первое сохранение, старался как мог, не судите строго. Пазязязя :-)

Комментарии: 1
Ваш комментарий