на главную
об игре
Subterrain 21.01.2016

Subterrain: Таблица Cheat Engine

Тестировалось на версии 1.0.0.7, но может работать и на других версиях.

Опции: бесконечные хп, прочность предметов, количество предметов и многое другое.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Чтобы не было пустых предметов, надо выключать Item Quantity Set to Max? перед заходом в Nilson Engineering. Ну или хотя бы перед тем, как открывать хранилище материалов.

1

Вопрос, какой скрипт создаёт пустые предметы в общем хранилище и как это исправить? А так в целом огромное спасибо за таблицу! Жаль что кислород и тепло нельзя сделать бесконечными)

0

как пользоваться таблицей

0

Такой вопрос. А как здоровье поправить? А то аптечки все кончились, да еще и кость сломана с кровотечением, и осталось 5 пунктов здоровья. Никак не успеваю добраться до базы. Все тыкаю что можно, ничего не меняется.

0

Solomonovich как вариант попробовать использовать трейнер или первую партию скриптов: -HP set to max -status set to optimal

1

На форуме Cheat Engine лежит более полезная таблица, а от этой вообще ничего не меняется.

0

Дмитрий Тонких у меня эта таблица отлично работает, даже "подружился" с пустыми предметами)

1

Дмитрий Тонких Я написал на какой версии игры все будет работать. Если у тебя пиратка, то версия скорее всего другая. Вот и причина

1

Mefetran да всё работает даже на пиратке) Просто не все видят, что вначале нужно активировать самую первую строку в выпадающем меню, а затем NO поменять на YES в соответствующем пункте, который ломаем)

1

pitonische Как понять, чем активировать эту самую первую выпадающую строку? Конкретно to update:Play level. И какие действия необходимо совершить для остальных?

0

Сергей Сидоров Тыкаем на квадратики 1 и 2 соответственно в зависимости что надо, а потом уже 3 на примере "неломайка". Потом где NO (4) двойным кликом, вылезет окошко (5) Там выбираем Yes. Профит, всё работает. Условия срабатывания читов описаны в каждом подменю (2) . В нашем примере это в сумке/ на складе мышкой перетянуть предмет местами. Оружие/броню убрать в сумку/ надеть обратно.

Спойлер
1

1167 не работает( 6.7 версия проги)

0

как адаптировать эту таблицу для версии 1167 ?

0

blackstalker123 Выложил новую таблицу. Попробуй её, должна пойти, вроде

1

хорошо попробую затестить

0

blackstalker123 Ты уверен? Протестировал? Потому что там табличка от весны 17 года, а я выкладывал в 16 году

1

в версии 1167 в отличии от других добавили инвентарь в монорельс. все пульты можно использовать дистанционно из центра с первого уровня включая тех и био исследования . ( они тоже теперь есть в центре управления с остальными пультами.)

0

в переводе на русский написано для версии 1007 как в шапке выше

0

на крайний случай есть тренер для версии 1167 тут есть на сайте . но версия 1167 есть на одном сайте только + не стимовская . как исправить чтоб тренер работал ?

0

А можно ожидать обновления этой таблицы под версию 117114? На эту игру нет рабочих читов вообще

0