на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Sunset Overdrive: Трейнер/Trainer (+11) [1.0] [Update 17.11.2018] [64 Bit] {Baracuda}

Функции Трейнера на

Русском Языку

Functions Trainer on

English Language

Трейнер на двух языках Русском Языке и Английском Языке.

  1. Трейнер находятся в архиве WinRar, для распаковки Трейнера вам понадобится архиваторы WinRar WinZip или архиватор 7-Zip.
  2. Для корректной работы Трейнера версия игры, должна соответствовать версии Трейнера или наоборот это важно.
  3. Распакуйте Трейнер, в удобное для вас место на компьютере. Запусти с начало игру, потом Трейнер от имени Администратора во время игры нажми на клавишу, указанную в Трейнере.
  4. Активация Трейнера происходить не только по клавишам NUMPAD или F1 но и курсором мышки, наводите курсор мышки на функции в Трейнере и нажимаете левую кнопку мыши для активации функции в Трейнере.

Ложное срабатывание антивирусной программы на Трейнеры, выключаем антивирусную программу полностью, либо заносим Трейнер в исключения антивирусной программы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо, все работает! win10x64

7

какой репак изпользывал?

0

))) не помню уже, давно это было

0

SuperNova NGC-4889 что делать если чит не запускается? Анти-вирус не жалуется, запускаю от имяни админа!

-1

Максим Неганов Дорогой друг, занеси Трейнер в исключения Антивирусной программы чтобы Антивирусная программа не ругалась на Трейнер. Это самый оптимальный вариант. Есть ещё один вариант. Если не доверяешь не скачивает этот Трейнер, так будет ещё проще.

0

SuperNova NGC-4889 на валюту и ресурсы не пашет репак от хатаба(((

1

Хоть бы в одном трейнере заморозка таймера работала в ИСПЫТАНИЯХ, так то смысла в этой функции тогда нет.

P.S. Numb 3 и Numb 4 не работают(Бесконечные ресурсы и ресурсы 100), так же как и редактор игровых ресурсов не робит.

Всё остальное работает, так то заморозка таймера работает, ну только в кампании, типо в сюжетной миссии нужно добежать до куда-то и нажать кнопку, а иначи будет взрыв, вот тут таймер замораживается, а вот в ИСПЫТАНИЯ(зелёные часы), то там время не останавливается.

-1

Испытания не важны для одиночного прохождения игры, это своего рода тренировка, проверка способностей персонажа, а рейтинг важен только для онлайна или тщеславия игрока, поэтому и заморозка таймера там не нужна, в онлайне за это банят. Зачем тебе медальки,что они дают?Что касается ресурсов, то даже если они не работают, то за время прохождения игры их наберёшь столько, что мало не покажется. Если остальные опции работают отлично,то чего тебе ещё надо? Играй и наслаждайся отличной игрой и отлично работающим трейнером для неё, где всё, что нужно, работает, кстати, ЕДИНСТВЕННЫМ работающим.Трейнер от Fling можешь не ждать - его не будет. Ни на одну игру от Microsoft Studios ни одного трейнера Fling не было и не будет. В общем, этот трейнер для ОДИНОЧНОГО сюжетного прохождения игры, для онлайновых игр трейнеры не делают, как и для онлайновых функций одиночных игр.И ещё проверил - кеды, туалетная бумага,камеры и прочее работают, у меня их показатель превышает 100000 единиц - настолько, сколько нашёл и отстрелял + 99999, а ты пишешь, что не работают. Другое дело, что на прохождение это не влияет - игра не замечает эти сверхпоказатели и всё равно нужно искать и отстреливать.И слава богу, что это так.Кто знает, к каким багам в игре это могло бы привести.

-1

Единственный рабочий трейнер на эту игру, всё прекрасно работает, даже остановка таймера. Рекомендую скачивать и пользоваться этим трейнером всем, кто хочет пройти эту довольно непростую игру. Спасибо автору и тому, кто выложил этот трейнер на сайт. Кстати, и антивирус Касперского не отправляет его в карантин.

-2

У тебя работает остановка таймера в испытаниях или просто в кампании, потому что если просто в кампании то тогда смысла нет в заморозке таймера, а вот в испытаниях было бы не плохо заморозить время.

А ещё не работает функции на ресурсы, так же как и редактор.

-1

У меня всё работает, потому и написал об этом.

-1

Что-то мне подсказывает что ты подпёз..ваешь, потому что таймер не замораживается в испытаниях(зелёные часы на карте), а только в основной игре(кампания), так же и ресуртсы не активируются и не редактируются, деньги и энергетик можно прочитерить с помощью CheatEngine, но вот кеды, бумагу камеры и тд, нет. короче не верю, потому что у всех эти функции не работают, а у тебя одного работает, мало верится.

-1

Там троян Trojan:Script/Foretype.A!ml

-6

insex во всех трейнерах вирусы если ты не знал

-5