Super save для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl v1.0003 и 1.0004

Сейв работает на версиях 1.0003 и 1.0004. Пройдено 2 спецзадания у торговца, лаборатории X-18, X-16, радар, осталось только проникнуть в Саркофаг!

ВНИМАНИЕ!

В сейве на кордоне есть секретная нычка, куда я спрятал все оружия, которые есть в Сталкере: три вида дробовиков, ружъё, куча редких автоматов! (Ко всем оружиям есть пули)! Также я спрятал туда куча редких костюмов, к примеру: 2 костюма Эколога, улучшеный Экзоскелет, костюм Монолита, несколько костюмов Свободы, Долга и т.д.!
(НЫЧКА ВЫГЛЯДИТ В ФОРМЕ ПОЛУЗАКОПАНОГО СЕЙФА)!!!!!!!!

+ ко всему этому я спрятал экзоскелет рядом с переходом на локацию Свалка и спрятал
Галлус пушку с патронами в раёне обваленого моста, где была железная дорога!

Если ктото, чтото найдёт, пишите в коментарии!

Комментарии: 85
Ваш комментарий

C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc\savedgames

2

у меня вылетает при загрузке сейва

2

Автору +10 , ток вот вопрсик - если новую игру начать будет - ли это все там лежать ? Надо спробовать . А то ты там всех врагов поубивал (до Припяти , я имею ввиду).

1

что делать? я дохожу до саркофага и хочу выйти но он не выходит?

1

Лол, при открытии инвентаря вылетает. Версия 1.004

1

С НАМЁКОМ ХРЕН НАЙДЁТЕ....

0

я все нычки в сталкере знаю,стволы и комбезы сам находил если что могу выложить но идет только под версию 1.0003 мод скрытая аномалия тоже выложить могу

0

Всё это находится на локации Кордон! А тайник в форме полузакопаного сейфа находится не под открытым небом!

0

Ну ты автор псих )) 7 лимонов настругал! Но молодец, всё коллекционное оружие собрал, патронов тока маловато; а артефакты принципиально игнорировал? У меня тоже похожий мощный сейв есть, но на версии 1.0001

0

Ну ты автор псих )) 7 лимонов настругал! Но молодец, всё коллекционное оружие собрал, патронов тока маловато; а артефакты принципиально игнорировал? У меня тоже похожий мощный сейв есть, но на версии 1.0001

0

Спасибо, вот на: http://www.forum.saransk.ru/index.php?/topic/36849-stalker-shadow-of-chernobyl/page__view__findpost__p__2240809 нашел подборку для S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - AMK MOD 1.4.1 Uniq со всеми необходимыми патчами и сохранениями (выполнены все миссии перед походом на Припять!) с уникальным оружием, артефактами и прочей экипировкой. На карте также имеются два тайника с обильным хабаром - обозначены по GPS. !!! Но не забывайте, что с новым модом мир Зоны серьезно изменился - к примеру, в игру возвращены Бюреры (знакомые обывателю только по книгам:) или более поздним частям игры) и Электрохимеры!!! Также восстановлены выбросы и возможность самостоятельно "варить" (модифицировать) артефакты.

0

'ЭЙ ТАЙНИК ЗНАЕТЕ ГДЕ НА ФЕРМЕ

0

Ты это с чемакса скинул. (Ну или они у тебя....)

0

КсТаТи New War - отстой AMK - ForeVVer

0

МУЖЫКИ ГАУССКА И 10 ПАТРОНОВ НА МОСТУ СПРАВА ТУПО ЗАБИРАЕТЕСЬ И ТАМ ЛЕЖЫТ НА РЕЛЬСАХ

0

Подскажите где сейв на кардоне? Заранее спасибо.

0

Pchela1 Как только разрушеный мост в сторону свалки перейдёшь поверни направо там увидишь здание заходи туда там ещё труп лежит)

0

что за говно...тупое сохренение. ну вот спавнер мод - с ним всё что хочешь себе возьмёшь 1+

0

а че есть броня монолита?и есть ли в этом сейфе броник "туриста"и"призрака"?

0

А кто знает по конкретнее, где ентот экзоскелет - который спрятан перед переходом на лак. СВАЛКА ?

0

Попробовал начать новую игру - в нычках ничего нет. Ну и ладно !

0

А чё всего 7 лямов? 10 слабо? Без модов читов и прочей нечести?

0

Я могу вам свою саву выложить! Мало заданий выполнено, но денек 16 956 294 рубля! это сава для мода "ЖЕСТЬ" или как здесь для Жестокого Мода.

0

karbofoss Попробовал начать новую игру - в нычках ничего нет. Ну и ладно ! Народ! Он реально тупит! Он начал НОВУЮ ИГРУ, и жалуется на то, что в нычках ничего нет! Ты ступил браток! Автор в нычки по ходу игры сам всё складывал!

0

вах, прикольно, щяс заценю... правда очень хочу в о-сознание...

0

+10 прикольно что хочу, то и ношу, чем хочу, тем и стреляю :-) Но всё же интересней было бы добитьсяя всего самому, а не скачивать сохранённый файл другого, незнакомого мне типа! :-) :-) :-)

0

Spawnermod но за старание +9

0

Я проверил, всё работает , но оружие в сейфе не похоже что собирал сам , там стандартный набор оружия из дополнения (продовцы продают всё)

0

у меня на сидоровиче вылетает пишет что 3DA.exe не работает попробывал "Исправить неполадку совместимости" посмотрю отпишусь

0

Прикольно уже все нашел +9

0

Найс, вери найс, +10. Хотя этот хлам в сейфе не очень нужен. Я забрал то что мне надо и оставил дальше там ржаветь )))

0

ЗНАЙТЕ:Скачено с CheMax вот ссылка для тех кто не верит http://chemax.ru/cheats/S/s_t_a_l_k_e_r__shadow_of_chernobyl.php

0

А может это он на Чимакс и выложил.

0

походу нетолько сдесь это save http://stalker.uz/faily/super-save.html

0

А я знаю где тайник он в заброшеном гараже длинном на кардоне

0

я ВСЕ нчки нашол !!!!!!!!! 1 на мосту гауска и 10 патронов на рельсах, 2 экзоскелет за зданием как на лок. свалка идти за ящиком в углу, 3 сейф за мостом на ферме где волк квест дает плотей убить вот и все нычки я их за 10 минут нашол а оружия в сейфе ОООООООООООООчень много всё сразу и не унести а вот патронов МАЛО !!! ( ^_^)

0

да ксати списибо за сейв скачал потомучто вылетало когда у бармена квест на радаре брал выжигатель отключит теперь радуюсь играю полноценная +10

0

Еще в баре в ящичке есть

0

я не нашёл ту нычку где пушки лежат!!!ну пофигу я свой сейв выложил так что кому надо читайте описание и если понравится качайте

0

+10 старался пацан и за то что припрятал+10

0

блиин кто нибудь скажите гдк это сейф всю ферму обрыска не нашол нашол тока гауса на рельсах и всё тока точное его местонахождение!!

0

мужики если чесно,то 7 миллионов нетрудно настругать,нада знать баги,которых нет в инете.100% инфа

0

аутору большое спасибо, дело в том, что у меня вылетала игра перед входом в саркофаг а заново проходить нет желания, так вот это сейв очень помог игрушку я пропатчил, надеюсь вылетать не будет, осталось только до саркофага добежать эта вещь экономит наше время

0

k911 спасибо реально всё пашет но в сейфе лежала гадюка переделаная под патроны на пистолет ЦЕЛАЯ а я знаю что такая за всю зону всего одна ита побитая КАК ОТРЕМОНТИРОВАЛ?

0

Привет всем! Киньте мне ссылку на скачивание сохранки Сталкер ТЧ, перед лабораторией х16, после х18, перед первой походкой на Янтарь не заходя в лабораторию х16. Или киньте сохранку в Янтаре перед миссией Зделать замеры с Кругловым, но не выполняя миссию Лаборатория Х16. Киньте пожалуйста, уже весь Инет облазил, ни где нет))

0

ПАЧЕМУ ГАЛЛУС А НЕ ГАУС

0

YTRFJ у меня тож вылетает, но у меня версия 1.0006 и стоит Повелитель Зоны v0.5.5

0

Круто скачал мод Исполнитель желаний и играю в этот мод на этом сейве спс разрабу надо бы как нибудь тоже свой сейв выложить а то у меня 3 сейва на прохождение модов это Исполнитель желаний (этот сейв очень крутой потому как он уже выходит рядом с исполнителем желаний), ЖЕСТЬ и Возвращение меченого + нашол все его тайники вполне он их легко спрятал)))

0

375447210626 Если играешь с модами где есть инструментарий можно пушки ремонтировать

0

sztrelok В главную папку игры D:S.T.A.L.K.E.R\userdata\savedgames

1

сейв супер жаль репутация ужасная

0

Super_Stalker У меня тоже был Большой Бен. Я его продал. Он наносит низкий урон и разброс у него дикий

0

s.t.a.l.c.e.r Почему Гаус а не Гаусс?

0

Rockenny Почему баги? Сейвы? У меня сейчас 3 ляма. И 3 недели игры. Друг у меня вообще 9лямов за месяц заработал

0

на ферме во втором здании идешь до конца и в левом углу будет ржавый торчащий сейф где ЛУТА ПРОСТО ДО ФИГА!!!

0

Нычки мог и не делать. СПАВНЕР-МОД - НАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!

0

Всем привет! Я полностью отказываюсь понимать, какими детскими убеждениями руководствовался этот горе-автор данного сейва?! Это не супер сейв. Игра ни хрена не пройдена. Хабар спрятан за три звезды от баз в говно-сейфе. Патроны там курам на смех. Артефактов нет. Можно перечислять бесконечно. В моём сохранении игра пройдена. Есть конечно проваленные побочные миссии. Патронов у меня десятки тысяч. Артефакт медуза даёт абсолютное бессмертие. Вес большинства предметов настроены на нуль. Могу таскать что-угодно и сколько угодно. Винтарь и ФН 2000 от выстрела которых БТРы и вертушки дохнут сразу, а массивные предметы улетают далеко за локацию. Персонажи: Волк, Фанат, Лукаш, Скряга, Макс, Кэп, Боров - уничтожены в аномалиях - воронка. Ручные гранаты обладают силой ядерной бомбы. Кому надо всё это, подпишитесь ко мне в ВК https://vk.com/id539192387. Пишу сразу - я не хакер и не мошенник. Просто я играю сталкера уже больше десяти лет. Отправлю ЗИП с папкой GameData И севами. Сейвов там до фигища!!

0