на главную
об игре
Syrian Warfare 21.02.2017

Syrian Warfare: Чит-Мод/Cheat-Mode (Бессмертие в Battlefields) [1.3.0.19] [Wind]

Распаковать в X:\steam\steamapps\common\Syrian Warfare\dlc\Battlefields\basis\scripts с заменой файла, все, ваши юниты бессмертны.

В случае пиратки распаковывать в \Syrian Warfare\dlc\Battlefields\basis\scripts.

Проверенно на 1.3.0.19 .

Так-же должно работать в ReturnToPalmyra и оригинальной игре, но не проверял.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ребят, а можно как то поподробней!!! плиз

2

Aplic скачай файл, открой его, на компе должен быть Exel, в нём поставь всё так, кроме последней колонки, если плохо с English и будет счастье, а если не будет получаться, то для подробностей и сам подробнее описывай на чём застопорился...

2

пасибо, попробую, а что значит кроме последней колонки, какой, где dmage или где saves?

2

я сохранил точно как тут, в первом 1-ы, второй - нули, третий - нули, четвертый - нули и последни проставил как тут

1

Aplic yes и no это возможность или нет сохранения, у него почему-то в изначальном варианте все нет (No), у меня Yes, т.е. да, могу сохраняться. Да, последняя имелось ввиду, где Saves, т.е. Сохранения, которых нет только на Железный человек, если хочешь играть там, то также поменяй с NO, на YES. попробовал уже? Получилось бессмертие?

2

Aplic я например играю разные сценарии, у меня все войска Русские: ВДВ, ССО, ГРУ, ПИЛОТЫ, Т90, ВЕРТУШКИ: КА 52, МИ 24 и МИ28, Тигры, и Хамви, но это нужно знать чуть больше, чтобы всё поменять.

2

Voin Bob Можешь скинуть на мой мейл? в смысле все юниты,чит...

0

Andrey11122121212 это не поможет, надо вручную прописывать, файл, потому что что с заменой в архив не получится. Ты для каких из частей хочешь за наших играть? Потому что некоторые архивы под паролем.

2

Andrey11122121212 не удивляйся количеству вертолётов, путём сбрасывания и по новой вызова с основной карты перед миссией, я искал пилотов с фамилиями знакомых, друзей, родственников, моей, чтобы у меня мои герои ещё больше отождествлялись с процессом наказания бандерлогов. :-)

2

Для Первой Сирии и Пальмиры правка в reserves.lua, который находится в архиве main.pak должна быть следующей "addTank("tank_shilka_base", 2) addTank("tank_t90", 5) addTank("tank_gvozdika", 2) addTank("tank_bmp2", 3) addTank("tank_tos", 2) addCar("car_btr80_gun", 4) addCar("car_brdm", 2) addCar("new_tigr", 5) addCar("car_btr80_arm", 4) addCar("new_guntrack_hamvee_browning", 2) addCar("car_ural_tanker", 2) addHeli("new_vertolet_mi28", 14) addHeli("new_vertolet_mi24", 12) addHeli("new_ka52", 13) addSquad("rus_gru_squad", 40) addSquad("ru_sso_1", 2) addSquad("ru_sso_2", 2) addSquad("ru_sso_3", 2) addSquad("ru_sso_4", 2) addSquad("ru_pilots", 6) addSquad("ru_pilots2", 18) addSquad("rus_vdv", 2) addSquad("rus_sq_grom", 2) addSquad("rus_sq", 2)"

1

а для не запороленного Workshop чуть другая: "addTank("shilka_base", 1) addTank("t90", 4) addTank("gvozdika", 2) addTank("bmp2", 2) addTank("tos", 2) addCar("btr80_gun", 2) addCar("brdm", 2) addCar("btr80_base", 2) addCar("btr80_arm", 2) addCar("hamvee_browning", 4) addCar("gaz_tiger", 8) addCar("grad", 2) addCar("ural_tanker", 2) addHeli("mi28", 24) addHeli("mi24", 24) addHeli("ka52", 24) addSquad("rus_gru_squad", 40) addSquad("ru_sso_1", 4) addSquad("ru_sso_2", 4) addSquad("ru_sso_3", 4) addSquad("ru_sso_4", 4) addSquad("ru_pilots", 11) addSquad("ru_pilots2", 28) addSquad("rus_vdv", 4) addSquad("rus_sq_grom", 4) addSquad("rus_sq", 4) "

1

ну первую часть и пальмиру в основном...

1

Andrey11122121212 сделай скрин со своей корневой с игрой, чтобы я мог тебя вести, или ты сам уже нашёл, где у тебя находятся указанные выше файлы? reserves.lua именно он отвечает, что тебе будет приходить за командные очки в помощь.

1

Раньше не советовали использовать юниты из DLC в основной игре. А сейчас как? Можно?

1

Sola17 я только Пальмиру и workshop в этот раз проходил уже по пяток раз. Тигры и Ка 52 в них с ВДВшниками работают нормально. В Основную не пробовал ещё.

1

Вместе с моими юнитами, вражеские тоже становятся бессмертными(

0

proffacto Это чтобы жизнь лёгкой не казалась:-D

0

proffacto я качнул этот файл и там глобальные ошибки, лучше всего сами вручную пропишите аккуратно. Первая колонка отвечает за жизни врага, все остальные за ваших юнитов и техники, последняя возможность записи. Сам файл идентичный друг другу должен лежать во всех папках scripts (не везде эти под-папки есть, поэтому также надо их прописать и добавлять уже туда файл difficulty_modes вручную): Syrian Warfare\basis\scripts dlc\Battlefields\basis\scripts dlc\ReturnToPalmyra\basis\scripts workshop\Damascus Steel (RUS)\basis\scripts workshop\Last Men Standing (RUS)\basis\scripts

1