на главную
об игре
Syrian Warfare 21.02.2017

Syrian Warfare: Чит-Мод/Cheat-Mode (Все юниты Сирийской армии)

Данный чит-мод позволяет заспавнить любую пехоту сирийской армии, танки, бмп, бтр, артиллерию и т.д.

Инструкция и рекомендации находятся в файле Readme (прочтите обязательно + коды находятся в этом файле).

Проверялся на версии 1.0.0.2. как будет работать на других версиях мне неизвестно.

Русские войска в чите не присутствуют, ввиду того, что можно использовать только те юниты, которые доступны в меню подкреплений в самой игре.

При возникновении каких-либо проблем, прошу написать о них в комментариях  и желательно сделать скрин ошибки, при её возникновении.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Господа, у меня есть приятная новость. Кажется я нашел способ как можно еще расширить чит-мод, поэтому возможно появление Российских морпехов (не исключено что и ИГИЛ будет присутствовать) в чит-моде. Но надо подождать, поскольку для этого придется идти путем подбора и каков будет результат мне неизвестно. На данный, момент есть возможность спавна Нусры, а работа продолжится с 21.06.17. (извините, но у меня экзамены).

1

111alcatraz111 Ну и как? Сдал экзамены? Уже июль, давай же, делись своими продвижениями, мы все тебя ждём)))) (lol)

0

Venom_Hunter Возникли сложности, при вводе других команд спавняться рандомно водители и танкисты Нусры или иностранные наёмники. К сожаление, пока ничего толкового.

0

как сделать заглавные буквы

0

Misha Gubanov shift+нужная буква на клавиатуре)

2

string unknown 1 attempt to index global cheats пишет все время в консоле, все символы соблюдаю по инструкции

0

tsl8 Проверьте правильно ли вы внесли файл из архива, если вы создали папку console (Syrian Warfare>basis>console) возможно вы допустили опечатку. Из архива надо внести только сам файл utils.lua, т.е. не сам архив, который вы скачали, а файл в нем и без readme, и соблюдаете ли вы при вводе команд в консоль заглавные буквы (хоты вы и написали что соблюдаете). Ну и наконец проверьте версию игры (игра проверена на версии 1.0.0.2.), её можно посмотреть в главном меню игры. Это все что я могу вам посоветовать, удачи вам)

1

Благодарю Вас за ваши труды, моя невнимательность была всему причиной.

0

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" - это про мой случай, да и навыки в создании таких чит-модов у меня не лучше твоих и чьих либо еще.

0

Но я еще работаю над этим чит-модом, если у кого-нибудь есть идеи как его улучшить сообщите как или сами можете это сделать, это очень просто)

0