на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Test Drive Unlimited: Секреты и советы по игре

Рад, что вы зашли на эту страницу, надеюсь мои советы помогут с прохождением игры.

1) Как проще выигрывать заезды с первого раза?
Всегда пользуйтесь ТЮНИНГОМ автомобилей после их покупки. Это позволит вам с легкостью обходить не только одноклассников, но и значительно улучшить ходовые характеристики любого, даже самого древнего рыдвана.

2) Какой автомобиль самый-самый?
Пройдя игру не один раз могу вынести свой вердикт: Mercedes SLR Maclaren! Конечно не забываем прокачать его до 3-его тюнинг-пакета, и вперед на трассу.
Вы получите не только одну из самых быстрых машин (400 км/ч+), но и практически чемпиона по управляемости. Например такой заезд, как "Тантал" я прошел на нем с запасом в 15 секунд, хотя на любой другой машине финишировал с опозданием в 20 секунд.

3) Как быстро заработать много денег?
Ищите на карте заезды для Jaguar и Aston Martin. Вся гонка занимает менее 2-х минут, но за нее вы получаете 75 000$.

4) Как сэкономить немало денег?
Пользуйтесь услугой проката автомобилей. Точки проката есть по всему острову. Во многих заездах требуется гонять на строго определенной машине.
Но зачем покупать машину на один раз? Заезжайте в прокат, и скорее всего найдете нужный вам авто. И всего за тысячу-две долларов!

5) В гараже не хватает места?
Не спешите покупать новый дом! В агенствах недвижимости есть услуга обмена жилья, где можно обменять маленькую квартирку на большую с небольшой доплатой.

6) Исследуйте весь остров. Многие задания и магазины спрятаны в местах, которые не лежат на пути маршрутов гонок и заданий. А найти их все равно придется.

7) Не советую увлекаться патчами и модами, а так же вырезать или заменять оригинальные файлы без крайней необходимости. Игра может слететь.

8) Если игра подтормаживает, отключите в настройках графики функцию HDR.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нет ничего быстрее Saleen S7 .. за секунды до 200 - 300 набирает , до 400+ как делать нефиг)

1

моё мнение (на xbox360 самая самая это по упровляемостиламборджини мурселарго класс А ,и пагани остальные можно и быстрее найти и мощьнее НО упровляемость у них УВЫ ,,,именно на Xbox 360 мерседес макларен по упровляемости ваще не айс на ПК помоему если память не изменяет он лудьше

-1

Мерин СЛР самый быстрый?! обкурился? я на XJ220 Т3 его в онлайне как стоячего делал. самые быстрые А-класса это феррари ф60(Enzo), McLaren F1 и McLaren F1 GTR. они и по скорости лучшие, и управлять ими не так сложно. если конечно руки из плеч

-5