на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac wrath of the lamb: Сохранение (Все персонажи, концовки, предметы) [V 1.48]

1. Файл so.sol - в папку C:\Documents and Settings\%name%\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\RAPXQN2X\localhost.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

GamerSerega У меня тоже не было этой папки, у меня папка G6RJMQ3C, ну ничего, зашёл, нашёл там локалхост, кинул туда файл и всё заработало. Если ты уже догадался, то так, остальным на будущее

5

Все персонажи, концовки, предметы, но только для версии игры v1.48. Если перекинуть себе это сохранение, то при запуске игры Steam начинает фонтанировать достижениями из дополнения wrath of the lamb v1.48 вплоть до Platinum God. Вот только после этого выходило еще обновление The Binding of Isaac Eternal Edition v1.666, в котором добавили Hardcore mode и конечно же дополнительные предметы и достижения. Скажу Вам выбить все эти достижения вплоть до Ethernal God было для меня тем еще хардкором... 99/99 достижений это Вам не шутки! Вот я и думаю, стоит ли выкладывать своё сохранение на Playground, или это уже не актуально?

3

Ded_Mazay1991 Ну сохранений на v. 1.6 на сайте нету,так что будет актуально я думаю)

0

Уже в 2018 году выложил:)

https://www.playground.ru/binding_of_isaac/cheat/the_binding_of_isaac_eternal_edition_sohranenie_savegame_vse_personazhi_kontsovki_predmety_1_666_steam_ded_mazay1991-830618

0

judas69 Это системная папка, скрытая настройками windows. Через панель управления зайди в свойства папок, и проставь нужные галочки.

2

у меня вообще C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\7XAVWJSM\localhost автору спасибо, а то открыл Еву, Магдалену, Каина и Иуду - а оно взяло и все слетело))

2

а для Steam версии подойдет????

0

Extreme91 да я сам на steam версии играю

0

у меня почемуто нету папки RAPXQN2X что тогда делать

0

Я не могу найти Documents and Settings

0

всё облазал не нашол (стим лицуха)

0

WinЧестер C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\7XAVWJSM\localhost

0

В Windows 7 Не Documents and Settings а users

0

ай ай ай, как так можно - путь для ХР выложил, а про 7 забыли(

0

Всем привет! Нужно сохранение? Качайте, потом Айзека качайте пишите vsetop.com the binding of isaac afterbirth. И потом пишите пароль архиву vsetop.com-t1v там установка все дела потом ищите его на раб. столе кликайте пр.копкой мыши потом расположение файлов nотом 3mgame потом ещё раз 3mgame заходите в storage кидайте сохранение! Примечане если вы чего то достигли в первом сохранении тогда переименуйте его так название сохранения и там на конце цифра меняйе на свободный слот и всё!

0

у меня нету папки Documents and Settings

-1

а у меня такой папки нету я даже создавал ярлык и пишет такой папки не существует

-1

Работает в steam версии.Автору большое СПАСИБО!

-1

Nikitaro Всегда подалуйста

-1

А-я-яй. Как не стыдно, господа.

-2