The Elder Scrolls 5: Skyrim: Пройдена вся основная линейка квестов

Копируем файл в "Мои документы"---"My Games"-----"Skyrim".
Играем.
Самая фишка в слове вызова дракона.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

maximka1988 – Итак. Идем в город Фолкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink. – Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn. – Идем в город Морфал (Morthal) – Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме. – Говорим, что нам нужно лекарство. – Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре) – Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap. – Эквипим спелл. – Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Морфала. – Идем в форт, попутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap. – Находим некроманта и используем спелл против него. – Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand). – Возвращаемся в дом Фалиона. – Говорим, что наполнили камень – Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете. – Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу. – Ждем до 2-4 утра. – Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить. – Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним. – Вы больше не Вампир.

1

Второй, оборотень в самом начале?

0

333 дракон круче хоть и долго готовится к атаке =)

0

чаризаард а как ты крики получил

0

alkatrez the dark Могу засунуть сейвы где я сразу оборотень и глава саратников,любые другие квесты не задеты

0

Phoenix56 А крики можно получить по квесту,не помню по какому, но там всякие испытания типо проходишь,новые слова уишь и т.д.

0

автор скажи когда основной сюжет кончается? Я убил Алдуина и завоевал скайрим за империю это все? или еще будет война с талмором?

0

Блин помогите плиз,тут такое дело написал я "psb"(Все заклинания) добавились все норм но есть 1 трабл с криками они у меня все показаны но не один из них я немогу выучить пишет что вам нехватает душ дракона,при убийстве дракона душа всеравно незаполняит не 1 из криков которые мне дали при использовании "psb" и как мне теперь добавить душу ? Если есть какойнить код на души дай плиз и напишите как им правильно воспользоваца! Спс Зарание.

0

alkatrez the dark Могу засунуть сейвы где я сразу оборотень и глава саратников,любые другие квесты не задеты Кинь плиз на мыло owe4kin.mih@yandex.ru

0

Или кинте сюда ппц за оборотня хачю жуть как!!!-_- за ранее спасибо!

0

Или кинте сюда ппц за оборотня хачю жуть как!!!-_- за ранее спасибо!

0

DaHuCuMo все очень просто! заходишь в раздел магия - там выбираешь крики, выделяешь нужный крик (для которого нид душа) и жмешь R все, если у тебя есть свободная (не потраченная душа драка), спелл активируется.

0

Скинте плиз ктонить сохронения, на подобии я сразу оборотень и глава саратников,любые другие квесты не задеты !!! за ранее спс!! мой эмеил owe4kin.mih@yandex.ru или можно сюда кинуть .

0

Михальяннннннн есть магия изменение и там есть оборотень только на до квесты проходить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

не играл! Но скачаю! Папе покажу!

0

Без обиды, самый бестолковый save, лучше бы прокаченного героя, а то только 9 уровень.

0

Михальяннннннн Я как раз такой сейв засунул, щас бы его модеры разрешили качать, там всё что надо,не пройдено других квестов,глава саратников

0

блин,чё им тяжело сейв разрешить засунуть,капец(( кароч кому нужен сейв с оборотнем,в личку пишите

0

Для меня на пример эта прокачка героя, целая проблема.

0

знакомый качал этот сейв, там перс 9 уровня, основной квест не пройден.

0

DaHuCuMo, выход есть. тут же в разделах читов есть код player.forceav dragonsouls 100 (можно ввести до нескольких миллионов) - код на души. Потом открываешь те крики, в которых слова силы - серого цвета, нажимаешь R и тратишь души на их изучение. кстати, поговори ещё с другом-драконом - он увеличит урон от атаки огнём на 25%.

0

Крики можно необязательно по КВ учить а просто прогуляца по всей карте...Можно коечо найти

0

Каждый раз пугаюсь, когда новый крик нахожу >_< Они в основном в руинах и "драконьих" местах спрятаны...

0

Где можно найти сейв где всё пройдено (стандартная линейка) открыт оборотень (можно превращаться) и персонаж на 100 процентов прокачен (все заклинания и крики открыты самые лучшие оружия доспехи куплены) куча душ драконов и денег !?!?

0

И ещё карту где можно найти вампиров в Скайриме (примерная где там они больше всего бродят).

0

Лично я знаю только одно место где они водятся...Это Пещера Сломанный Клык.Помоему это немного восточнее Храма Небесной Гавани.

0

Проходи главную линейку квестов и узнаешь.Не ленись.

0

скиньте плиз сейв с пройденным осн сюжетом,никакие другие мисии не пройдены,партурнакс жив,персонаж вампир.оч нада на мило Rewendall@yandex.ru

0

У меня друг там игру друг напроходил и вдруг нашёл мод голые девушки он его устаговил но он не фурычит чё ему делать?????

0

И ещё пещера ломаный клык не далеко от Солитьюда????

0

Или хоть скажи рядом с каким городом.

0

мне одному так кажется или это кидалова с половиной сюжета?

0

naruto_man Введи в консоли tmm 1, зайди на карту и посмотри почти у левого края карты есть Храм Небесная Гавань.Он обозначен чем то похожим на тонкий треугольный щит.А потом когда нашёл правее ищи Пещеру Сломаный Клык. P.S.Пешеры обозначаются на карте в виде горы с дыркой посредине.

0

Ребят, а есть у кого нибудь сохранение, где пройдена гильдия воров, а все остальное не тронуто. Если есть скиньте пожалуйста на мыло andrejprasol@yandex.ru Буду очень благодарен

0

И плюс в консоли можно ввести player.forceav dragonsouls (число) - это вам даюся души драконов на халяву))) можно все крики открыть:D

0

Кстати подскажите где можно Тёмное братство найти??)

0

LakkyFoR Там один есть в виндхельме Авенсу Орентино вот такого чела и ищи я уже давно скайрим прошел можно сказать на 100% ваще этой игры !!!!!!!!

0

Подскажите как вылечить навык вампира а то в каждой деревне гг враг

0

Янычар58976 Подскажи как снять навык вампира а то в каждом деревне гг оказывается врагом

0

подскажите как вылечить вамперизм.

0

подскажите как вылечить вампиризм

0

Phoenix56 все крики получены при прохождении основного квеста в квестовых локациях

0

есть у ковонибудь сейф за братьев бури после атаки на форт хаафингар а то у меня там лаг форт захватил прихоже к ярлу а он говорит иди помоги братьям в борьбе пипец плиз кинте сейф после этой дребедени

0

Помогите пж меня приследует весь Скайпим что делать сдаваться не помогает ( они кричат " вампирам здесь не место " я не могу понять как они догадались!!!!

0

demo77 у меня такая же проблема , даже купить поесть нельзя

0

чтобы пару дней ходить без врагов достаточно ночью спящего укусить. либо пройти квест на лечение от вампиризма

0

Karadras какая нах половина сюжета? Алдуин мертв. основной сюжет пройден на 100%!!!! все драконы улетели фиг знает куда.

0

Мне например все сохранки нужны так как винт полетел на прохождении в середине игры.. не охота заново.. а есть пароль что б сброс скилов и облика перса был??

0

лучше сейв где без прохождения сюжета пройдена за ББ и начат квест "Кровь на снегу"!

0

ребятки, а нет консольного способа пропустить основной сюжет и получить сюжетные крики? не хочу второй раз сюжет проходить, а чара с нуля под другую роль прокачал бы воин абсолютно уныл

0

Люди пожалуйста добавьте Save когда после собрания на высоком Хротгаре у Серобородых очень надо а то у меня баг какой то, Эсберн молчит и ничего не говорит и так можно 24 часа в сутки его ждать и 0 эмоций если можно то: раса: Норд пол: мужской левел: без разницы основан на воина с одноручными или двуручными навыками Заранее СПАСИБО!!! за работу хоть +100000000000000000000000

0

Tima__ Та же проблема) не получается продолжить квест потому что Эйсберн не говорит, хоть и знак "ро" получен. В общем хотелось бы получить сейв не важно какой главное что бы этот момент был пройден. D: А то всю сюжетную линию глючит.

0

AtomicAcid Основная линейка квестов кончается на убийстве Альдуина

0

ВЕСИТ 103 МЕТРА!!!!! ==============

Действует с 27.03.12 до 29.03.12 Причина: Капс.

0

Первый,а мне кажется фишка с оборотнем баще)

-1

Да кому нужны эти сейвы???????????? Никогда не ставил....

-1