The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (VANILA. Достижения Steam, Основная сюжетная линия, 1-38 LvL)

Достижения Steam основной сюжентной линии. Cохранения сделаны непосредственно перед получением, Вам остается только сдать задание (Драконоборец, Вам нужно убить Алдуинa, стоите перед ним).

Без модов, без DLC Dawnguard и Dragonborn, чистый Skyrim. Не одна сюжетная линия (Кроме основной) не начата.

Главный герой: Бретонец. Качал с 1LvL на легендарном (без фанатизма, иначе можно из Хелгена было сбежать не 6 а ** уровнем). Как только сбежал из Хелгена, сразу взял спутника (Так что мы стояли сзади и курили, пока наш верный товарищь расправлялся с врагом "да, буквально стоял и курил когда он его убьет, если бы ему помогать... уровень боевых навыков рос бы очень быстро, т.к. урон маленький у нас, а NPS толстые, по этому соблюдал баланс). Каждый раз начиная новую игру... напрягало качать алхимию, кузнечное, зачарование... По этому решил проходя основной сюжет не спешить, а сделать "Нейтральное сохранение", у героя взяты перки: Алхимия. Кузнечное. Зачарование. Скрытность (куда без нее), остальное свободно, качал алхимию, продавал, брал уроки у NPS. В итоге мы можем продолжить игру с любого сохранения и выбрать те боевые навыки которые захотим.

P.S. У нас нет домов, не выполнял задания на спутников (таких как Фендал или Свен, палач из Солитьюда), не выполнял побочные задания (исключение, Золотой коготь (без него ни куда), Из глубин (15% рост кузнечного дела), Чудо природы (Учитель Восстановления). Вещи храним в бочке Вайтрана (первая от главных ворот), в сундуке (Драконий предел, где торгует придворный маг), и там же комод, комната на лево).

В архиве 9 сохранений:

Пленник (Autosave).

На свободу! (Achievement) 6LvL (5 свободных умений).

Ветреный пик (Achievement) 11LvL (10 свободных умений). Нейтральное сохранение, Боевые навыки (в том числе магия) прокачаны до 25\30.

Путь Голоса (Achievement) 16LvL.

Дипломатическая неприкосновенность (Achievement) 21 LvL.

Стена Алдуина (Achievement) 26 LvL.

Древнее знание (Achievement) 31 LvL.

Падший (Achievement) 36 LvL.

Драконоборец (Achievement) 38 LvL.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

чел идеальное сохранение! огромное спс

2

Просто прописать в консоли caqs и все достяги ваши

1

Привет из 2022. Спасибо за save!)

0

Шикарные сохранения! Огромное спасибо!

0