The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (Vanila и Dragonborn - Только основной сюжет оригинала и драконорождённого)

       Приветствую всех! Проходя "н"-й раз Skyrim решил пройти только Vanila и Dragonborn только основной сюжет. Dawnguard оставил на потом - пока не решил чью сторону выбрать? Стражу или Волкихар. Так сказать оставил на десерт.

       К архиву прикладываю утилиту, при помощи которой можно определить какие моды были установлены и сохранены в Save. Как пользоваться ей можно найти в поисковике.

Пройдено только основной сюжет без доп квестов и Dawnguard:
Vanila - Клинки сыты и драконы целы (Дилема Партурнакса)
Dragonborn - собтвенно он самый 

P.S. если мой save вам понравился буду рад вашим "+".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

при запуске save пишет что сохранении могут быть недоступны некоторые вешьи

1

Виктор Гаркавцев Так и должно быть,потому что сами игры разные как по поставленных модах,так и по созданных предметах из модов.Неизменными остаются только предметы из игры(при наявности поставленных одинаковых дополнений).Если поставить полностью всё одинаково - такого не будет.

0

Виктор Гаркавцев Привет, я же написал, утилита вкомплекте поможет посмотреть весь список установленных модов.

0

Кек, когда хочу взять спутника то говорят что со мной уже кто-то есть, хотя нету никого, помоги что ты там плять сделал?

1

ссылочка в описании сообщает: Сервер не найден

0

KOMMIKs The Elder Scrolls 5: Skyrim (2013) [Ru/En] (1.9.32.0.8/1.0) Repack/Mod Mitradis [Legendary Edition SLMP-GR]. Короче эта сборка. Сайт переехал ссылка http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=6575257#6575257

0

ёёёпт, сколько ты модов по устанавливал.

0