The Elder Scrolls V: Skyrim: Редактор Mod Organizer (Программа для управлением модификациями) [v0.7 beta]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Описание:
Mod Organizer v0.7 beta – программа созданная для тех, кто любит использовать модификации в Skyrim и кому нужен инструмент для удобной работы с ними.

Язык интерфейса: английский.

Вот список особенностей программы для управлением модами:

- Вы можете устанавливать любые модификации всего в один клик;
- Вы можете иметь несколько разных профилей, соответственно и разные моды в каждом из них;
- Моды хранятся изолированно друг от друга;
- Возможность классифицировать моды (анимация, текстуры, и др.);
- Просматривать конфликтующие между собой модификации.
Это не весь список способностей данной программы, остальное - вы попробовать сами!

Установка:
Поместите все файлы из архива в папку с игрой.



Приятной игры!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Кстати, деталь, которая может быть полезна: в папке "Mod Organizer v0.7 beta/mods" содержатся папки с названиями модов. Так вот, внутри них не должно быть папки "data"! Если, например, внутри есть адрес адрес "data/textures", то нужно сократить его до просто "textures"! То же и с *esp - они должны лежать прямо в папке "mod_name" а не в "mod_name/data". Надеюсь помог, пока до этого не допер, некоторые моды не работали :)

3

Ура! Автору +100500 просто улёт!!!!!!!!!! Всё рабает,Ю моды стали идти, короче ваще класс, а ругается он, когда вы создаёте профиль, потом нажимаете Close и появляются все моды, так что не пугайтесь, если он пишет вам ошибку! Мод рабает на все 100%, кривоты вообще не вижу, короче крутяк. imos Да, но у меня он почему-то плюется, типо skirym на компе нету и закрывать програму не хочет, хотя с официалки качал =_=

2

Шикарная вещь! Без неё все текстурные моды свалялись бы в кучу, а так - всё по отдельным папочкам. Очень удобно.

1

Лохи те у кого не работаетXD, если такой, как я смог, то они ащее

1

Yarik1373 Пользоваться научись и проблем не будет. Отличная софтина.

1

наконец то можно с модами играть на Update 1 пасиб+10

0

Прога ругается кривым шрифтом. Да и сама походу кривая.

0

+10 мне оч нужно у мя поч в ланчере нельзя подключать

0

Так я не понял, работает или как всегда?

0

народ, у меня при нажатии на run пишет: faild to spawn "TESV.exe"

0

DiLouk а где вы нашли папку "Mod Organizer v0.7 beta/mods" ???? Содержимое архива нада же извлекать в папку с игрой.

0

у меня тока 1 мод работает, тот, который не требует(как я понял) включения в лаунчере или в этой проге

0

Не могу создать профиль в данной программе. объяснит мне кто что это за х.ня? "Пишет что не может создать профиль." и цифрами вводил,писал чуть ли мля не на всех языках и ничего(

0

Проблема такая я обнавил игру до версии 1.3.10(неофф. рус) когда я нажимаю Run в Mod'е то выдает эту ошибку, так вот я этот файл добавляю все равно такая фигня! А если запускать обыxно без мода то заходит!!! кароче че мне делать????????

0

Sd145 В папках многих игр есть такие файлы. Я брал с FEAR 3, просто скопировал в корневую папку скайрима (кстати там 2 файла нужно, запросит другой). Там правда ошибку напишет, но игра все равно у меня запустилась.

0

Жму RUN и ничего не происходит

0

умники ану кто умнее напиши подробную инфу как им пользоватся) а я почитаю)

0

mod organizer убил файл steam_api.dll, поставил галочки, нажал RUN, нажал на SkyrimLaucher.exe потом нажал играть. Выдал ошибку из-за файла steam_api.dll, тыкал тыкал не заходит, скачал и поместил файл в коренную папку зашел, моды не пашут а лагов добавилось=((( Что делать?

0

Короче если програма удаляет файл steam_api.dll при выходе или запуске игры через прогу то надо скачать любой кряк для Skyrim перекачать файл steam_api.dll в папку с игрой нажать на нём ПКМ-Свойства и поставить галочку "Только чтение" при следующем запуске ошибка будет выходить но игра будет запускатся без проблем.

0

Моды будут работать только если их активировать и запускать через прогу просто надо нажать на кнопку Run.Мне например эта прога необходима так как у меня Лаунчер не видит файлы, а запускать моды могу только через неё.

0

у меня она не устанавливается

0

После установки мода переименовало dll библиотеку и не заходит в игру

0

версия игры 1.6.89, кряк для нее с сайта. При запуске эта прога удаляет файл, про который тут уже писали не раз. В свойствах поставил "только для чтения", файл удаляться перестал, но все равно выдает ошибку и игру не запускает, предлагает поискать пути решения в интернете (win 7)

0

РЕбят, как зарегестрироватся...очень надо

0

люди у меня вот такая странная проблема произошла с этой прогой, когда запускаю через неё игру то она на английском, а когда без неё то она на русском чё делать чтоб на русском игра была через прогу ?

0

не качайте если не хочете проблем!Автору -100

-1