на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

The Evil Within 2: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ [116 сэйвов] + прохождение) {condemned123}

В архиве "save_tew2_condemned123.7z" - поэтапные сохранки игры The Evil Within 2 (116 чекпойнтов) + прохождение.
Распакованный архив весит 1.2Gb

Комментарии: 40
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Сделано для тех - у кого слетели сэйвы и для тех - кто хочет перепройти уровень (найти какуюнить хреновину), или же просто побродить по локам.

Сложность - "Выживание"

Гамал на ---> "The Evil Within 2 (v.1.0) repack от others" 18.6GB табла CODEX

Гама - классная! Если не лучше, чем первая - то уж точно равноценная!

Умения прокачены до ''Совершенства'' * открыта "новая игра +" * разблокирован "классический режим" * разблокирован "профессиональный" костюм и костюм "бродяги" * получен пистолет "магнум" * разблокированы "кинематографические приёмы"

!!! К оружию ещё добавьте "магнум", который появится в "новой игре" .

15

!!!Установка:

1. Распакуй - "save_tew2_condemned123.7z"

2. В папке "save_tew2_condemned123" - открой нужную тебе папку с сэйвами (например "14. 5 Горящий алтарь (чувак с бензопилой)" - ориентируйся по списку сэйвов)

3. В папке "14. 5 Горящий алтарь (чувак с бензопилой)" - скопируй папку "The Evil Within 2" и вставь по адресу ---> C:\Users\имя пользователя\Saved Games\TangoGameworks\The Evil Within 2

4. Запусти игру и выбери - "Продолжить"

5. Затем - "Принять"

6. Играй

Чтобы загрузиться с чекпойнта из другой папки с сэйвами (например "14. 6 Горящий алтарь (разрезать попалам)") - выйди из игры и проделай тоже самое как в описалове по установке, только с папкой "14. 6 Горящий алтарь (разрезать попалам)".

Статистика --->

10

!!! Настоятельно рекомендую: Свою папку "The Evil Within 2" (находящуюся по адресу C:\Users\имя пользователя\Saved Games\TangoGameworks\The Evil Within 2) вырежи и сохрани гденить. А затем вставляй мою папку "The Evil Within 2"

!!!Список сэйвов

!!!Список сэйвов

10

Самому не надо, но столь обстоятельный подход, заслуживает всяческих похвал!

6

Парень молодец - все сейвы сделал,просто похвала)

4

Как игра? Поделись впечатлениями! Блог как обычно, лучше и на найдёшь по оформлению.

3

alanrose если коротко, то ---> * Улучшенный геймплей и хороший сюжет с психологией * Персонажи и окружение выглядят потрясающе * Фабула с мотивацией и смыслом * Структура почти открытого мира * Страшные моменты выглядят страшно

8

condemned123 Спасибо. Надо будет попробовать.

1

сейвы просто к месту ) спс. с моими просто какая-то хрень ( с чужих играю, но только загружусь со своих - то 2-3 фпс и хоть убейся. и о хвала тебе)) правда каждое начало ищу по списку и до куда догоню и так каждый раз( не пойму почему с моих не заводится?

2

Gorod22 пжт! для таких случаев и бэкапилось! единственное разумное объяснение - это чёта с гамой. если есть возможность - попробуй скачать проверенную репу "tew" (например от хатаба) потому что - это ты так закалибёсся до конца её проходить. если же и на другой репе тоже самое будет - ну тогда хз :) крепись братан!

1

condemned123 ставил от хатаба, мехов, фишер, немос - всё как заколдованое, - первая игра с такими закидонами. комп вроде топчик и тут на тебе, ) но бог дал с твоими сейвами я ее сегодня закончил)) еще раз респект ))

0

Gorod22 спс! ну это у тебя нервы железные! я бы с таким маразмом игры - комп разбил бы нахрен!

1

Спасибо! Это самый лучший сейв! На все случаи !

2

Спасибо за сейв. Пришлось скачать,т.к. баг появился и не могу пройти в театр.

0

klementain пжт! для таких случаев и заливалось!

0

condemned123 А не могли бы вы сделать сейв по Dishonored 2 за Корво без способностей? У меня и там баг,когда я отказываюсь от способностей! Чужой просто пялится на меня в непонимании и все, стоим на друг друга смотрим. Обновы не лечат ничего.

0

klementain да не. я игру уже бог знает когда снёс! да и заново проходить не стал бы. установи мои сэвки за эмили ---> http://www.playground.ru/cheats/dishonored_2_sohranenie_savegame_poetapnye_77_sejvov_tekstoviki_condemned123-76477/ загрузись до прокачки умений (save 03.09.207 21-53 "проачка умений 100%") больше ничем помочь не могу. извини :(

0

condemned123 Жалко : ( Спасибо,попробую.

0

спасибо то что надо , как раз сейвы слетели после установки винды

0

спасибо тебе добрый человек!!! а то на 8 главе перед битвой со Стефано пошла йухня какая-то и фпс упал до 6 кадров/с. Качал разные версии игры - до опы... закинул твой сейв, именно битву и пошло отлично!!!

0

Все открыто, улучшать нечего, думал действительно норм сейвы, ан нет опять на чите...

-1

Paul233 ну так а чё ты делаешь в разделе читов? если ты такой "честный геймер" - хрен ли ты тогда все трейнеры на сайте перекачал??? ты давай сам проходи гамы тогда. тут сообщество по интересам! кому не нравится - идёт мимо!!!

2

бесконечные патроны, прокачанный герой, лёгкая сложность. это ж насколько себя надо неуважать чтобы к такому прибегнуть?

-4

Фрайхерр я смотрю ты свои ГОVНО-комменты по всему плейграунду раскидал ? только твоего терьма с апреля 2011 не было видно. и вот опять ПОТЕКЛО!

5