на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

The Evil Within 2: Трейнер/Trainer (+16) [Ver 1.04] [Update 25.02.2018] [64 Bit] {Baracuda}

Запускаем [Trainer] от имени (Администратора).

Для корректной работы [Trainer], версия игры должна соответствовать версии [Trainer], или наоборот это важно.

Запусти с начало игру, потом [Trainer] или наоборот
во время игры нажми на клавишу, указанную в [Trainer].

Если у вас антивирусная программа блокирует или удаляет [Trainer], поставьте [Trainer] в исключения антивирусной программы, чтобы антивирусная программа не заблокировала или удалила [Trainer], это важно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Молодец IvanoffSerg благодарю за подробности. А то я всё думаю зачем я видео выкладываю, то как трейнером правильно пользоваться.

6

Спасибо за чит, но функция редактор игровых ресурсов сработала один раз. Больше не работает. При этом сам трейнер вполне функционален. Как быть?

4

Посмотри внимательно видео, где-то с 13-50 мин. При добавлении-изменении количества чего-нибудь нужно ввести нужное число в строке редактора и перед выходом НАЖАТЬ мышью на строку. Затем нужно выстрелить или кинуть бутылку, как в видео и только после этого появляется искомое число ресурса. Сам парился час. И ещё, если в инвентаре чего-то нет, то увеличить это невозможно! А так да, всё работает. Большое спасибо и разработчику и тому, кто залил файл сюда.

4

У меня не работает на 1.04. А заработало при запуске трейнера от админа.

0

Лучший трейнер в принципе. Первый раз прошел по стелсу,второй раз прошел по фану. У трейнера есть минус. НЕ работают опции: NUMPAD 1 Бесконечные жизни NUMPAD 2 Бесконечная выносливость NUMPAD 8 Скорострельное оруже NUMPAD 9 Невидимость

0

Если врубить невидимость, то призрак будет тебя видеть?

0

бесконечные компоненты не работают!

0