на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within - All DLC: Трейнер/Trainer (+9) [1.0 / Latest Steam Version] [64 Bit] {Baracuda}

Делался Trainer на Cheat Engine скриптах на windows 8.1 [64 Bit] на Лицензии и Пиратской версии игры [Версия игры 1.0.0.0]
Проверялся Trainer на Windows 7-Windows 8.1-Windows 10

Trainer находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Trainer в исключения Антивирусной программы, чтобы Антивирусная программа, не удалил Trainer это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом Trainer (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в Trainer.

У кого Trainer не работает убедитесь, что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется EvilWithin если нет, то переименуйте его в EvilWithin, это обязательно.

Trainer не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а и на че Trainer не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

Если Trainer не запускается, надо делать режим совместимости с Windows vista или Windows 7, или другими операционными системами, если игру запускаете с запуском от имени администратора и совместимости Windows 7, то и Trainer надо запускать с этими данными, или просто запускать от имени администратора.

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Прекрасно работает на репаке от механиков, обновленной от 30.12.2015, спасибо за трейнер.

6

U_Ruslan сколько тебе лет ) наверно не больше 5 но и те в 5 лет знают что нада на ярлык нажать правой кнопкой и (расположение файла) пункт выбрать

-87

Алекснадр что за совершенно неадекватная агрессия и оскорбления на вполне безобидный вопрос? ты сумасшедший что-ли? веди себя прилично.

33

Алекснадр не существует слова "нада". Это в 4 года знают.

2

U_Ruslan правой кнопкой мыши нажимаешь по ярлыку который на рабочем столе . Потом нажимай на кнопку НАЙТИ ОБЪЕКТ. Потом открываеться папка с игрой и с выделеном файлом вот поэтому файлу кликай правой кнопкой мыши и нажми на вкладку версия там ты увидишь версию файла !!!

1

На стимовской версии со всеми dlc при активировании любой опции - вылетает с ошибкой. Если что, у меня windows 8.1 x64.

2

Кто подскажет в параметр бесконечных предметов входят спички?

1

Что за дерьмо с файлом?! Почему при извлечении файла требуется ввести какой-то код?!

1

Finley В шапке же написано: "Пароль: PlayGround.ru"

0

Напишу более понятно, вдруг кто не знает как проверить версию, всякое бывает. Первый: заходим в меню "пуск", нажимаем "панель управления", ищем значек "Программы и компоненты", находим название игры (иногда пишется рядом с названием приложения). Второй: на "ярлыке игры(программы)" нажимаем правой кнопкой, в низу выбираем "свойства", в меню выбираем вкладку "ярлык", дальше жмем на "расположение файла", на "EvilWithin.exe" жмакаем правой копкой мыши "свойства", выбираем вкладку "подробно" и там будет колонка "версия продукта"... А еще если вы качаете с торрента, то можно сразу глянуть в шапке названия, будет что-то типа "The Evil Within 2 [v 1.03(это версия) + 1 DLC]", или гляньте тут же с игрой на странице в менюшке (или после этих слов написанно) "Особенности репака"...

1

Вирусов в этом файле нет. Просто он запакован Themida - на нее и ругаются антивирусы. Трейнер работает как и указано для версии 1.0.0.0 (это версия игры без DLC), так что с ними может не работать.

0

Бессмертие в этом трейнере не будет работать на 2 и 3 DLC (Consequence & Executioner). Для основной игры и первой DLC должно работать.

0

Артур Алексеев У меня лично везде работает.

1

бессмертие в dlc не работает

0

файл пустой,большое спасибо!

0

Отлично работает, если проблемы со скачиванием, то отключите антивирус и зашитник Windows, а при открытии трейнера - от администратора... сначала кажется что не пашет но после начала следующей миссии все дается по максимуму. после получения всех благ и развития игрока желательно отключить его так как мешает игровому процессу, например вы не можете подбирать некоторые предметы.... да и неинтересно играть подобное на годмоде...

-1

Да какой пароль на архив то, едрёна кочерыжка? Не подходит написанный.

-2

Помогите пожалуйста, касперский не даёт запустить трейнер(даже если добавляю в исключения). Отключал касперский, вылетала ошибка запуска, тип проверьте свой антивирус. Когда поборол касперский, начала вылетать ошибка что то вроде "виндоус не может найти этот фаил"(скачивал и заменял несколько раз)

-3

ПОДСТАВА В ВИРУСАМИ!!!!! СЕБЕ В ОДНО МЕСТО ЗАПИХНИ ЭТО Г

-8