на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

The Forest: Таблица для Cheat Engine [1.07] {Kalas}

Features:

[PlayerStats]:

- Perfect Body Temp
- Perfect Heart Rate
- Unlimited Stamina
- Unlimited Health
- Unlimited Energy
- Unlimited Battery Charge
- Unlimited Fullness
- Unlimited Thirst
- [Pointers] (BodyTemp, HeartRate, Stamina, Health etc...)

[InventoryItem]:

- Unlimited Items
- Super Max Amount

[ReceipeIngredient]:
- Instant Blueprint Craft

[FuelData]:
- Unlimited Fuel

[FirstPersonCharacter]:

- Double Speed/Jump
- [Pointers] (walkSpeed, runSpeed, strafeSpeed, crouchSpeed etc...)

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не работает. Не ставятся крестики, при нажатии прога подвисает и активация не происходит!

5

IIcuX03 работает, нужно чуть подождать.

1

Вот перевод: -----|Player Stats|----- [Статистика Игрока] 1. - Perfect Body Temp - [ Идеальная Температура Тела] 2. - Perfect Heart Rate - [Идеальный Сердечный Ритм] 3. - Unlimited Stamina - [Неограниченная Выносливость] 4. - Unlimited Health - [Неограниченное Здоровье] 5. - Unlimited Energy - [Неограниченное Количество Энергии] 6. - Unlimited Battery Charge - [Неограниченное Зарядное Устройство] 7. - Unlimited Fullness - [Неограниченная Полнота] 8. - Unlimited Thirst - [Неограниченная Жажда] -----|Inventory Items|----- [Предметы Инвентаря] 1. -Unlimited Items - [Неограниченное Количество Предметов] 2. -Super Max Amount - [Супер Максимальное Количество] -----|Receive Ingredients|----- [Получать ингредиенты] 1. -Instant Blueprint Craft - [Немедленное Ремесло Светокопии] -----|Fuel Data|----- [Данные о топливе] 1. Unlimited Fuel - [Неограниченное Топливо] -----|First Person Character|----- [Персонаж от первого лица] 1. Double Speed/Jump - [Двойная скорость / прыжок]

5

Error. Expected Process = TheForest и нету не где описания че это и почему

3

exsecytor такая же проблема

1

Надо в папке Thee forest переименовать екзешник и убрать 32 в названии, и у папки дата тоже

0

Почему когда нажимаю на :PlayerStats, InventoryItem, ReceipeIngredient Cheat Engine зависает на несколько секунд и не чего не происходит? И когда нажимаю на enable пишит что "Error. Expected Process = TheForest"

2

Клинз Пригжин1 И когда нажимаю на enable пишит что "Error. Expected Process = TheForest" В игре 2 процесса TheForest32 и TheForest. тебе нужен второй он в 64 разрядности системы видимо

0

Receipe Ingredient у меня вообще не запускает Inventory Item не правильно робит, после загрузки сохранения, все возможные вещи появляются и их нельзя использовать

2

На пиратках видимо не работает. Калас, сделай для пираток тоже, пожалуйста

2

всё работает но есть одно но.багается изолента.при нажатии скрипта на бесконечные предметы или супер стаки изолента исчезает из инвентаря при попытке объединения и убирания назад в рюкзак.

2

при поднятии новой изоленты она не появляется в инвентаре.

2

разобрался.главное найти более 2 одного типа ресурсов.ибо есть вероятность исчезновения если попытаешься положить и убрать ресурс в крафт зону.

2

пантерог Можно тут поподробней плиз, насчет двух типов ресурсов)

2

ах да забыл упомянуть скрипт одноразовый.

2

Есть баг на изоленту, пропадает. Даже после запуска игры когда находишь изоленту то ее в инвенторе нету

2

DELACRY Это не совсем баг, предметы вываливаются в отрицательное значение. Если его узнаете, то можно через тот же читинжин сломать и вернуть как было. Это происходит со всеми потенциально бесконечными ресурсами, будь то тряпки, смола, скотч и т.п.

0

А перевод нормальный можно?)) А то я с инглишом не бум бум)) Да и гугл переводчик -_- чепуху выдаёт(

1

по поводу двух ресурсов.то есть 2 камня.2 палки и тд.но можно и проще.если в инвентаре одна палка то её можно размножить - просто внимательнее смотрите на цифры стака. если пишет там что то 21474 или любое число более 5ти значное или даже 6ти значное то стоит прям ПКМ на ресурсе несколько раз.что бы положить 2-5 палок сразу и тогда станет число 999 и всё будет ок ресурс не исчезнет.если же к примеру найдя одну палку попытавшись застакать ресурс вы положите только одну и вылезет число 21474 или похожее и тут же её уберёте с крафта то ресурс пропадает навсегда.вы даже консольными командами его не восстановите.и ещё совет.при выходе из игры не спешите.сначала отключаете все опции в скрипте.закрываете чит энджин в игре побегайте минуты 2 ещё побейте кустарник или соберите любой другой ресурс и скрафтите хотя бы 1 предмет и только потом - сохраняемся и выходим.иначе при следующем запуске скрипт НЕ будет работать вообще.

1
0

BeceJ14aK Это трейнер но для работы необходимо иметь программу Cheat Engine

1

чит энжин виснет по жесткому это не дело целый час ждфть чтоб только половину скриптов включить

0

Еrror. Expected Process = TheForest что делать?

0