на главную
об игре
The Haunted: Hell's Reach 25.10.2011

The Haunted: Hell's Reach: Чит-коды

Игра The Haunted: Hell's Reach использует движок Unreal Engine 3, а это значит, что к ней подходят большинство чит-кодов для игр сделанных на UE3.
На данный момент действуют всего два чит-кода:
God
Этот чит-код делает игрока неуязвимым к урону, однако можно умереть спрыгнув в лаву.
AllAmmo
Даёт патроны на всё используемое оружие (включая 6 дополнительных орудий, которые можно найти на карте), а так же восполняет запасы гранат даже если они у вас закончились.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всем привет! Я нашел способ как активировать читы (God и AllAmmo) для Стим версии игры. Правда проверил пока только God. В соло точно работает, в онлайн не проверял. Внимание!!! Есть информация, что данный способ отключит списки лидеров / отслеживание достижений. Что касается меня - мне это всё равно :) Итак, вот что нужно сделать:

Спойлер

Идем по следующему пути: "Documents\My Games\the-haunted-hells-reach\UDKGame\Config" В указанной папке надо отредактировать файл "UDKGame.ini" Значение "False" параметра "bEnableCheats" меняем на "True" Сохраняем изменения, запускаем игру и наслаждаемся. Источник: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2201401

3

Работает на пиратке! спасибо.

0

Год надо попробовать Хочется все оружие по юзать)

0

Я уже нашёл способ юзать всё самое лучшее оружие в самом начале, а так же все он-лайн режимы. Выложить? Просто не думаю, что кому-либо будет интересно играть с лучшими пушками.

0

давай выкладывай))) или скинь в личку

0

Уже закинул, думаю завтра уже выложат.

0

Prizrak89 В консоли. По дефолту, это тильда, либо TAB-клавиша.

0

все работает, сам не проверял, просто зашел на серв и там увидел читеров)

0

100 раз пробовал, психовал, плевался, не получается=(

0

Prizrak89 тоже самое тока без психов)чё делать?можт тока для определённых версий подходит и где скачать для игры по сети???

0

Люди как по нету играть??????

0

У меня не водятся пишет нет токой команды

0