на главную
об игре
The Legend of Korra 20.10.2014

The Legend of Korra: Сохранение/SaveGame (Пройдено на всех 3 сложностях, открыты все костюмы)

Пройдено на всех 3-х режимах сложности, открыты все костюмы, один талисман вроде не открыт и на медали не проходил. Закинуть в Мои докуметы/Korra/ на замену gamedata.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

1. Пройдено все,также пройден весь Pro-Bending Mode. Не пройдено на золотые медали, а как попало. Терпения не хватило. Да и приз при прохождении от медалей секретный талисман. Для последнего секретного талисмана, увеличивающего наносимый урон, зайдите в магазин и нажмите 2 2 4 4 ЛКМ. 2.Если нажать New Game, то весь пройденный и открытый материал сбрасывается, поэтому просто жмем Continue и выбрав нужный уровень играем. 3.Если во время игры происходят глюки с графикой после того как ,например, при гонке на Наге вы врезались во что-то и началось с чекпоинта, то заходим в настройки графики и меняем любую опцию графики чтобы глюк пропал и обратно, тогда все нормализуется... При глюках в роликах проделываем тоже самое. 4 Лучшая комбинация в инвентаре талисманов на сложных уровнях - талисман скорости, талисман силы, талисман востановления и талисман вхождения в состояние Аватара.

0

Ахахахах, да кому эти сэйвы нужны... Я вот прошёл игру на всех трёх сложностях и каждый уровень пройден на ПЛАТИНУ, а духовной энергии 9,999,999 И всё это на PS3

-1