на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

The Long Dark: Сохранение/SaveGame (200, 300, 400, 490 дней выживания)

Всем привет, народ!

Предлагаю вниманию и скачиванию, набор сохранений для Long Dark. Сложность Сталкер. Широкий выбор. Предназначено в основном для тех, кто хочет получить ачивку за 500 дней выживания, приложив немного меньше усилий (200-300 дней) или не прикладывая их вовсе (490 дней) Мне к примеру было обидно потерять сохранение в 250 дней, когда был вайп. Смена системы сохранений игры на новую. Локации практически не исследованы. По сути создавая сохранения я использовал чит на "perfect stats" и просто ждал в спальном мешке, по 12 часов)) Времени ушло много (около 16 часов реального времени и неделя в целом) Полностью "облутана" только локация Загадочное озеро. В плане лута, делать там нечего. В остальном, полная собода. Лутать не перелутать. Сам персонаж находится в пещере, в локации Старый остров между зонами. Инвентарь в меру заполнен. Персонаж приемлемо одет. Есть ружье и 5 патронов к нему. На первое время хватит. В пещере несколько высушенных волчьих шкур и кишок. Килограмм 10 волчатины. В общем, надеюсь кому то окажется полезным данный файл.

Чтобы установить файл сохранения нужно открыть доступ к скрытым папкам. Для Win 7 правой кнопкой мыши на рабочем столе. Далее "свойства папки" далее "вид" и ставим галочку "показывать скрытые папки" Путь к сохранениям C:\Users\ Имя пользователя \AppData\Local\Hinterland\TheLongDark Рекомендую сделать резервную копию вашей папки с сохранениями на раб стол, скажем. Еще важный момент. У меня получены все значки за подвиги и испытания. если хотите получать их своими силами (если еще не получили) не копируйте файл user001 он как раз и несет в себе эту информацию. Копируйте только файл ep1sandbox1

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забыл уточнить. Работоспособность проверялась на лицензионной версии игры. Последней версии (на данный момент 08.10.2017) Думаю будет работать и на пиратке.

1

После последнего апдейта и смены системы сохранений, данный сейв все еще актуален. Проверил на лицензии!

1

Ханпаша Магомедханов Всё на 1, но разведение костра 3 и починка 2

0

Во спасибо чел, выручил! Ачивку 500 дней получил даже, а то сёдня в игру зашел а моё сохранение с 200+ дней, тю тю, уплыло куда то!(

0

Короче говоря, прожил я ещё 12 дней и мне не дали ачивку. Скидывал только 1 файл как в описании. (Другие хочю сам зароботать, а от 500 дней жить лень.)

0

а нельзя было зделать 499 дней??

-1