на главную
об игре
The Purring Quest 12.11.2015

The Purring Quest: Чит-Мод/Cheat-Mode

!! сделайте копию папки Managed, потом замените её скаченным архивом

D:\The Purring Quest\ThePurringQuest_Data или С:\The Purring Quest\ThePurringQuest_Data
приятной игры) 

Изменений в игре: 1) добавлены бесконечные жизни, кроме собак, они отнимают 2) добавлены разные моды: 1. catGodmeetno200bonusonlevel здесь бесконечные жизни, бонус на каждый уровень рыбы +200, встреч с котами нету, исправлена сила прыжка и бега 2.catGodv1-2 просто мод на бесконечные жизни, без бонусов 3. Godandmeetand200bonusonlevelv1 здесь бесконечные жизни, бонус на каждый уровень рыбы +200, встреч с котами есть, исправлена сила прыжка и бега

p.s. в игре есть секреты, добавлю их позже, как разберусь, также есть ачивки, если кому нужно доделаю и выложу сюда файл.

автор чит-модов я.

90EnCX5DVlA ссылка на видео

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вообщем кому интересно могу открыть все сразу уровни, у собак уберу лай, будут просто бегать, хотел поменять чтобы кот пугался и собака бежала и лаяла, но чет не получается, ну может потом разберусь, могу добавить второго котю, но будет чисто рядом тусоваться, к сожалению на другие модели котов не получится заменить, у них нет анимации, только у главной коти есть все анимации, а жаль. а ну еще можно сделать, чтоб собака бегала за вами покуда не встретит преграду. игра была издана 2015 году разработка может и того раньше, пытался связаться с авторами игры, но пока от их нету ответа, возможно они забросили, хотя могли сделать побольше уровней и внести больше геймплея, видимо им предложили, что-то по интереснее. вот такие дела. кто хочет по хардкорней могу, сделать больше жизней у врагов и чтоб убивали котю сразу или заберали вместо -1 например -2. идеи есть разные, но не все можно реализовать.

1