на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3: Редактор создания стиля (Create A Pattern)

Пожалуй именно этот редактор является самым удивительным и многофункциональным из всех, которые были созданы для этой игры. При его помощи можно менять практически все! Если вам надоели ваши классические джинсы или же почему-то не нравится узор на ткани, из которой сделана ваша футболка, вы можете все это изменить! Создавать совершенно новые модели одежды на любой вкус, теперь стало гораздо проще, при помощи редактора Создание стилей.
Если вам приелась мебель, которая стоит в жилище ваших персонажей, вам понадобится всего несколько минут работы, чтобы создать новую, совершенно уникальную мебель, которой нет ни в одной официальной игре или моде.
Когда вам приестся дизайн жилища симов, которыми вы играете, вам снова поможет этот редактор. Вы сможете до неузнаваемости изменить дизайн помещения, сменить цвета обоев и их текстуру, сменить половые и потолочные покрытия так, как вам это нравится.
Когда все изменения закончены, вы сможете оценить свое творение в трехмерном пространстве и если решите, что оно действительно идеально, поместите его в игру, чтобы ваши персонажи пользовались им, а не стандартным и приевшимся.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну по описанию,мне уже нрав))))вот ток она у ня не качается,пишет типо сбой сервера....(((( че за х..?

0

2-ой ну ща проверим надеюсь всё пайдёт как надо

0

скачался,но пишет указан не верный регион игры,укажите другой....это как?

0

людииии....ну подскажите че-нить)

0

КисСонька Какая версия игры????

0

тож самое что и у КисСонька версия у меня 6.0.81.009001

0