на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3: Совет (установка файлов .SIMS3PACK)

Копируете файл с разрешением .SIMS3PACK в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, затем запускаете файл Sims3Launcher.exe из папки с установленной игрой The Sims 3, открываете вкладку "Загрузки", ставите галочки напротив тех дополнений, которые хотите установить, нажимаете "Установить". Всё:-)

P.S. На время установки желательно отключить соединение с интернетом.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А еще раз и поподробней?

0

а у меня пишет что я невашол в систему

0

Люди, вожможно я тупая, но объясните по-подробней(по-этапно) как устанавливать mod`ы...

0

Qwerty456 Установи сначало прогу TS3InstallHelper есть тут,на ПГ. Файлы SIMS3PACK кидай в Мои документы - Electronic arts - Sims 3 - Downloads,потом заходи в папку с игрой зайди в папку Game - Bin,найди SimsLauncher,запускай его и ставь галочки с новыми вещами,домами,персонажами и тд:) Файлы Package устанавливай в папку с игрой,в папку MODs - Packages и все,только не увлекайся с модами,а то некоторые файлы PAckage иногда не совместимы друг с другом.Ах да,если и после установки проги не будет папок Downloads(в Моих Документах)MODs и PAckages,создать их!:)Если так PAckage файлы не устанавливаются,то нажимай на мод,который хочешь установить правой кнопкой мыши и выбери Install to Sims 3. З.Ы. +5 я уже знаю:)

0

А у меня лаунчер эти файлы не устаналивает, пишет системная ошибка=( до переустановки игры устанавливал

0

Что делать если после установки обновления Sims3Launcher не запускаеться??? Sims3 не пиратка.

0

а у меня нету Sims3Pack что делать???

0

наконец-то нашла, где спросить ) у меня лончер не грузится. как тут скрин экрана с ошибкой вставить?

0

а что делать ,если в этой проге он вообще ничего не показывает,но в папке всё есть??

0

Люди я установил sims3pack-и пишет,что все установлено, но при запуске игры их вообще нету((((((((((((((((((((((((((((( почему они не отображаются в игре?

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НО КТО СДЕЛАЛ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРАВИЛЬНО чтобы моды заработали надо заходить с лаунчера а не с самого приложения. Вот с него Sims3Launcher.exe

0

Но я именно с лаунчера захожу(((

0

В лаунчере зайди в загрузки отметь всё и установи...

0

Ну я так и делаю......отмечаю, он устанавливает,затем пишет,что все успешно установлено.....при навождении мышки на объект пишет уже установлено,но при запуске игры их нет...

0

а сколько можно этажей в доме строить и как увеличить максимально допустимое колличество?

0

спасибо, всё понятно! Но я когда Sims3Launcher запускаю, ошибка высвечивается "This application requires .NET Framework 3.5 SP or greater...." Где скачать его можно?

0

помогитевить я скачал с сайта готическую библиотеку но я немагу установить пишет типо версию обновить а уменя последнея версия стоит че мне делать уже всякие проги пробывал не работает помогите плиз

0

когда нажимаю на лаучер (квадратить со символом симс) он открывается и пишет- НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДЕСПЕТЧЕРУ ЗАГРУЗОК ЕА! Что мне делать?

0

для деток пиши по-понятнее.. а так 10..

-1