на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3: Трейнер (+5) [1.0]

NUMPAD1 - ACTIVATE TRAINER
NUMPAD2 - ADD 99.999.999 $$$
NUMPAD3 - SLOW MOTION
NUMPAD4 - SUPER SPEED
NUMPAD5 - NORMAL SPEED

Комментарии: 34
Ваш комментарий

сделайте тренер на очки счастья (хочу телепорт!)

3

adamus888 чувак есть чит когда ты нажимаешь ctrl+shift+c открывается консоль в начале когда ты ещё не выбрал семью пишешь в консоль testingcheatsenabled- true(включить)/falce! после выбираешь семью открываешь панель где находятся очки счастья,зажимаешь ctrl и тыкаешь между сундуком и надписью (баллы счастья) p.s спасибо за внимание!!!

1

Ne3lobin, Старение отключается в настройках (параметрах) игры!!!

1

Вызываешь Консоль во время игры нажимаешь Ctrl+Shift+C. Там набираешь TestingCheatsEnabled true: потом Shift+клик на почтовом ящике . появится диалог там будет: Отключить потребности, выбрать карьеру когда выбераешь карьеру там будет написано повышение какой то должности ну там рок звезда и т.д., осчастливить всех и т.п. Shift+клик по значку работы вызвать цель или событие. А чтоб очки счастья получать нужно в главном меню где выбераешь сохраненую семью или город вызвать консоль и набрать TestingCheatsEnabled true потом в игре зажимаешь Ctrl и между сундучком и баллами счастье кликаешь и тебя дается 500 баллов... а Shift + клик на объекте позволяет удалить его... Shift+клик на Симе позволяет короче сами увидете... А деньги в консоле набираешь Motherlode и Enter и тебя дается +50 000 симилионов... если что оброщайтесь ПОМОГУ БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!!!! :))))))))))

1

AMG_228 прошу не выражаться не в такой грубой форме, и не оскорблять автора

1

adamus888 для телепорта ечть отличный чит код TestingCheatsEnabled true так и вводи там много разных функций зажми Shift и кликни на почтовый ящик и появятся новые возможности и даже прибавление счастья. Для телепорта зажми Shift и кликни на место куда ты хочеш попасть никакой прибор покупать не надо. Приятной игры

1

ничего ценного. Деньги и артмани можно взломать

0

Сделайте лучше трейнер который отключает старение :)

0

Лучше сделайте трейнер, который продвигает по карьерной лестнице.

0

Сделайте трейнер на все навыки и чтоб в садовотсдве и прочих можно было садить отбивную и другие

0

adamus888 пропиши код testingcheatsenabled true

0

кто-то знает как сделать,чтобы у персонажа небыло потребностей?!

0

а зачем на деньги тренер,как выше сказано,для этого есть артмани,а еще проще зажать ctrl+shift+c и написать motherlode.дает 50000.достаточно написать 4-5 раз и хватит надолго)))

0

lunatic94, пишешь TestingCheatsEnabled true дальше кликаешь на почту зажимая Shift смотришь - отключить потребности. И вуаля! Все потребности на мах)))

0

Я знаю про этот код, но хочется всЁ!!!!! (телепорт+проницательность+помощник коллекционера итд...)

0

люди я дам ответ на все! старение сима можно отключить в настройках игры, деньги как уже сказали в art money, есть хак для симс который уменьшает стоимость наград в 1000 раз!(поискать в нэте просто надо, сам скачивал вот только сайт не помню а так бы ссылку на скачку дал.... ) за один раз можно приобрести все! (в art money нельзя взломать баллы счастья)

0

А как отключить старение? у меня не получается

0

для телепортации набрать testingcheatsenabled true далее на выбранной местности правой кнопкой мыши с зажатым shift-ом ну а дальше сами поймете.

0

volf007 Баллы счастья Artmoney запросто ломаются. Выставляешь 4 байта с точкой и ищешь в диапазоне (твое значение +-1).

0

Можно и спомошью кода взломать, очки щястя!!

0

Миха К а код какой та ото я такой нигде не находил

0

Как повысить все навыки на максимум?

0

а У МЯ ПОЧЕМУ ТО ТЕРЬ СКОРОСТЬ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ :( СИМЫ КАК БУДТО С НЕРВНЫМ ТИКОМ ВСЕ... Может кто подскажет как исправить? :(

0

как отключить действие его... в частности скорость?

0

Slavik564: пасибо тебе всё работает))) а трейнер говно +1

0

Трейнер говнецо, игра вылетает. Аффтар дурак

0

Slavik564Вай,спасиб братишь^^

0

volf007 Можно баллы счастья взломать - они в значении "с точкой 4 байта", я через диапазон значений с первого раза ломаю.

0