на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4: Чит-Мод (Расширенная версия CAS от разработчиков)

Это обновленная версия: "Мод расширяющий возможности кода разработчика" от Alym Abdullaev.  (Я постараюсь объянить самые интересные функции, так как автор выложил непереведенный текст, с техническими параметрами (которые впринципе не нужны) и немного неправильно описал метод пользования, поэтому появилось много вопросов)

1. Что же это такое? Это расширенная версия CAS от разрабов, проще говоря на чем тестилась игра

2. Почему обновленная, потому что поправили некоторые баги и убрали некоторые ......мании ( с детьми, и тп,)

3  Как же это работает? Так же как обычный  CAS, а конкретно:

Установка: 

1. Скачать в любое место

2. Переместите скачанный архив в папку "Документы/The Sims 4/Mods".
3. В настройки игры и во вкладке "Другое" поставьте галочку в пункте "Моды для сценариев".

Как же он работает и что делает:

1. От простого "CAS" он отличается функциональностью и тем что ненадо постоянно вводить какие то коды, установили и на этом все.

2. В игре, зажимаем "Shift" и с жататым кликаем по любому персу, объету и тп. выскакивает меню возможных действий.

3. Сразу хочу предупредить что в этом меню есть непереведенные опции, юзая которые Вы можете "похоронить своего" Симса или Сейв с ним, но самое интересное переведено, я коротно перечислю возможности, просто если перечислять их всех это займет много места

-Вы можете на любого Симса кинуть любой баф который есть в игре и которые скрыты, пример счатье +500, неспадаемый, вдохновение + 500 неспадаемый.

- Любой навык который есть в игре тут же поднять на нужную Вам величину

- Тоже с проффесиями

- Но самое интересное это умения, включив их все, вы сделаете из перса этакого колдуна, который может летать, варить различные зелья, флиртовать и заниматся сексом на глазах своего супруга(и), короче перс получает мгновенно все бонусы которые можно получить в игре за проффы, навыки и тп + те что были убранны разрабами и скрыты.

Надо Вам самим пробовать и тестить, что Вам нужно а что нет, (так как то что Вы дали персу, тут же можно отнять). Да и вообще, много различных телодвижений с зажатым шифтом можно производить с различными объктами в игре, мгновенная починка, или сломать что то, можно заставить комп или технику работать не отключаясь и тп, вариаций множество. 

Пример: Все пялятся в телевизоры и слушают музыку, а Вам надо чтоб общались, тычите "сломать" и все, после того как все разошлись, опять тычите с шифтом "починить" и опять все работате, и тд.На вечеринке, будучи барменом, варите в баре зелья, те что продаются за очки, например всем, все флиртуют или спят и тд.

 

Пользуйтесь на здоровье, сорри если где допустил очепятки и тд. Опять "Мучу" эту фигню ночью.

ПС. Еще раз прошу прощения у  Alym Abdullaev., надеюсь он не обидится, но так как ему задают вопросы а он не отвечает на них где он запостил это, нужно было что то, делать тем более мод обновился. 

 

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ну а у меня он работает все время, так как это скриптовой мод, я выкладываю очень много контента, и вместо того что бы мне "лайкнуть" к примеру, спасибо сказать, Вы меня господа, уж извините др.... дергаете, везде, везде, всегда, постоянно в том числе и на PG говорится, что у всех разные системы, настройки, версии игр, репаков и т.д. (к примеру), у всех работатет все по разному, я же не могу все учесть и протестить, я могу посмотреть инструкции от автора, протестить у себя и выложить, НО НЕ ФАКТ, что все будет окей у когото другого. Вы молодцы, сами "включили голову" и все сделали, 5+, но вы не одни такие, подкованные, мне если чесно уж мозг в личке вынесли с "умными вопросами" ПС. Прошу прощения

20

кинул в папку Mods, включил в настройках, ефект 0

12

А потому что автор тормоз ) Написал архив закинуть, а надо то что в архиве было закидывать.

0

Igyana я понимаю, но проблема в том что CAS у меня роботает только после ввода testingcheats true по другому никак

8

Напишу сразу что бы не кто не писал что у него нету там папки. например у меня из-за того что был и 3 симс пака 4 находится по такому пути C:.Users.Имя.Documents.Electronic Arts.The Sims 4.Mods

6

Лоликон или инцест есть? Если нет качать не буду.

6

Взаимодействие с персонажами и предметами вообще отключились спасибо за сломанную игру

5

[Delfin1988] ДК, а что лучшего было в 3 части, или Вы так чисто чтоб постануть (пер...ть) это пишете, посмотрели что тут нет холиваров, так надо его начать, я читал все Ваши посты, не конкретно Вас, а всех ДК: 1. Было лучше, и все ни одного аргумента 2. Покупать не буду, дорого, типа было бы не дорого, купил 3. Буду играть в 3 часть, но продолжаете обсуждать 4, причем выдавая такую информацию, которую можно получить только играя в 4 чась. ПС. ДК - "Диванный критик" или саркастическое, "дИвный"

4

Не робит, кинул всё, в игре видит модификацию, но она не пашет вообще.

4

Дмитрий Клименков Это не то, вы назвали код который сам по себе выводит упрощенный CAS

4

4iTeRR Ты в папку с модами кинул архив? Нужно класть архив, а не файлы из него.

3

Тут у меня к примеру, лежит: C:\Users\"имя пользователя"\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods - тупо архивом, в менеджере я его вижу, в настройках игры стоит галочка на использование модов, под кнопкой МОДЫ,( не на компе сейчас просто с планшета пишу) и все работает, ничего активировать кодами ненужно, так как это мод он автоматом грузится..... Я понять не могу, у тебя работает или нет? Ты меня упрекнул в чем вообще? Если у тебя работает CAS?, то это тоже самое, просто в виде мода с расширенными функциями. http://www.playground.ru/wiki/sims_4/manuals/mod_installation/ инструкция по установке модов, хотя я и написал все., да и в шапке ссылка на этот мод с полным описанием.

3

Igyana В меню "Другое" есть кнопка "Модификации", при нажатие на неё есть названия архива того, что я кинул в папку "Mods".

3

Зажимаешь "Shift" и не отпуская кликаешь по персу, объектам, полу и эфектов очень много.....

2

MARKYS MEN Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods именно здесь у меня находитса архив

2

Обнови репак, уже патчей вышло х...ва гора, это тоже обновленная версия, о чем я и написал.

2

Igyana, я понял, всё же это не работает, попробую патчи новые поставить, на версии 1.0 не работает.

2

А должно, почитайте инструкцию, скорее всего чтото делаете не так

2

Igyana, Скопировал архив в папку mods, в игре модификация появилась, но в при задержки шифта ничего не происходит

2

и включил в меню поддержку модификаций

2

Всё заработало, установил патч "Updata 3" кинул архив и + его ещё разархивировал (Не знаю, на всякий случай) зашел в игру, поставил опять галочку, чтобы моды работали (Слетело после патча) и перезагрузил игру и зашел проверить и всё заработало.

2

Итак, дабы лишний раз не трогать автора темы по поводу техники установки, объясняю: прежде чем задавать вопросы или критиковать тему убедитесь в правильности выполненных действий. Также желательно убедиться в том, что вы испробовали абсолютно всё! К сути: В некоторых случаях папка The Sims 4 может находиться по тому же пути, но в папке Electronic Arts. Убедитесь в правильности установки мода: Не нужно разархивировать!!! Просто переместите архив по данному пути. Прежде чем вы начали играть за персонажа, в главном меню игры в меню настроек во вкладке "Другое". Найдите кнопку дополнительные материалы. В разделе "Моды" должно быть имя архива. Закройте меню и убедитесь в том, что вы включили функцию "Моды для сценариев". Перезапустите игру. На момент написания коментария мод тестировался НА ВСЕХ ВЕРСИЯХ ИГРЫ (имеется ввиду лицензия и ВСЕ существующие на данный момент репаки). Не пытайтесь установить мод на старые версии игры. Качайте патчи или новые версии игры. Мод отличный, автору спасибо.

2

CheesyFriend я сделала как ты сказал и у меня просто пропали все действия,этому есть решение?

0

Не работает вообще ни чего, даже сделать ни чего нельзя, взаимодействовать нельзя!

2

Igyana у меня не роботает именно етот мод, может ето связанно с тем, что версия игры 0(тоисть я ёё скачал только игра вышла на свет) везде стоит галочка, буду тестировать, но как никак спс за мод!!!

1

KAPRAL27 Ты знаешь... я вот тоже смеюсь... блин.. Убили все Лучшее из СИМС-3... Зато, теперь мы можем поиграть за Анджелину Джоли... владеющую фортепиано или скрипкой)))

1

В игре модификация появилась, но ничего не происходит, это как понять?

1

Дмитрий Клименков А да есть такой "косячек" после патча все на дефолт слетает. Притом не только моды, даже музыку приходится свою заного устанавливать, чтоб играла из техники в игре.

1

а там полностю всё Англиское

1

Много пустых полей что делать?

1

Noxmer1 не нажимать. В русской версии это пустые поля.

1

Igyana я нажал и всё норм в эмоцый

1

последняя версия игры стоит. Когда делаю всё по инструкции,пропадает взаимодействие персонажа с предметами и персонажами,что делать?

1

а мод будет обновляться? он походу на последних версиях игры не работает совсем( у меня версия 1.31.37.1020 и при загрузке семьи игра просто вылетает

1

При правильной установки мода на версии 1.36.102.1020 мод не работает. Просто не могу взаимодействовать с симами. Тупо нажать на них нельзя, чтобы появилось меню действий. А жаль :\

1

как убрать потребности а то в туалет им надо то в обморок падают

0

Boss_Timurchik качаешь это: http://sims3pack.ru/sims-4/mody/4156-mod-na-otklyuchenie-potrebnostey.html, кидаешь в моды, лучше в виде архива и в виде распакованного файла, потом можешь поэксперементировать удалить или то или то. Входишь в игру и вводишь: "Motives.decay 0" - без кавычек. Если все сделал правильно, там где вводил данный код выскочит сообщение, бла бла бла на инглише, перезагружаешь игру. В папке с модами появляется еще один конфиг, конфиг конкретно данного мода. Это новая версия мода, которая убирает все потребности у всего города ПС. Возможно потребуется ввести до этого "TestingCheats true" тоже без кавычек. ПС.ПС. А вообще данный мод и тут есть, просто надо сделать несколько телодвижений и поискать.

0

Igyana О спасибо что разъяснил буду пробывать

0

Совет лично от меня, бекапте, перед каждым телодвижением папку "Моds", для этой игры почти ежедневно выходят микро обновления, причем о них не сообщаются, правят бестолковое поведение "автопилота" у неуправляемого в данный момент тобой Сима (на лицухе естественно) и многие моды становятся не актуальными., к сожалению их не актуальность начинает отображаться в виде, крашей, вылетов и глюков.

0

стати авточитер в симс4 работает ,но только на англицкой ОС

0

хз что за авточитер, если Вы называете встроеный CAS им то он работает, если все правильно сделать.

0

Установил, сейвы отматались в самое начало, хотя сохранял вручную даже. Но всё равно спасибо, вещь полезная. Правда есть одно "но", когда выбираешь функцию "поменять настроение"(или как-то по другому, не помню уже название функции), то там не пишет какое настроение на какой кнопке, приходится наугад тыкать:(

0

+ поцу, легко поставил и всё работает

0

есть пустые команды недобовляйте а,то перс умрет не понятно как и к сате бабло он добовляет или как?

0

не работаед игра виснет и все

0

это секс мод чи нет, я чет не пойму

0

Очень полезная штука. Спасибо большое =)

0

на новой версии игры уже не работает...

0

с версией 1.36.102.1020 будет работать или нет

0

тема походу не актуальна для втора !!

0

В общем с читами и модами полный писец чтобы данный мод частично заработал а именно добавлять бабки все остальное не работает на пос версии надо установить TS4 Mod Manager без ни го ни как установить мод UI Cheats Extension

0

умея версия игры 1.65.77 ошипка мода

0

На версии 1.98 не работает, вообще не возможно сделать какое либо действие пока не удалишь! И вообще исправь ошибки в описании!

0