на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

The Talos Principle: Активация Чит-кодов [PC]

Вызовите консоль.Введите cht_bEnableCheats = 3.На экране должна появиться надпись "Доступны чит коды для разработчиков".Выйдите в меню через Esc - внизу должна быть надпись F3-Cheat code. Нажмите её.На экране игры появится табличка в которой вы может включить все что вам нужно.Наслаждайтесь видами.
Если в режиме консоли начать набирать что нибудь в латиннском режиме клавиатуры и нажать Тab, тобудет появляться список доcтупных команд и их расшифровка. И вот это уже куда более увлекательно чем God Mode.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Почему потеряла смысл? Я лично наоборот получил стимул к дальнейшему прохождению - смог пройти последнюю часть, и хоть второй робот все время гибнет головоломки решал самостоятельно. Так что только после читов окончательно решил купить игру когда она появится на дисках. А загадки с пасхалками типа того же телескопа, меча или призмы никакими кодами не решаются вроде.

11

В строке "cht_bEnableCheats" вместо тройки можете вводить 1 или 2, это уровень вашего "доступа". 1 уровень просто и только обеспечивает выбор части для прохождения. То есть использовать весь набор разработчика не обязательно.

6

gurkin4 С введенным нулем чит коды отключаются, убрать раздражающее окошко можно остановив игру и продолжив её. Сами читкоды вызываются - введение в консоли команды с нужным вам значением 1, 2 или 3 - последующим выходом в меню по Еск, внизу экрана будет строка строка F3 - чит коды, нажимаете клавишу F3 и в верхнем правом углу игрового экрана табличка в которой вы выбираете нужные вам значения, из которых реально нужен только режим призрака чтобы зависший лифт обойти. Ну или можете автопрохождение включить если совсем не поняли как головоломка решается или просто охота посмотреть на природу и расслабиться.

4
Комментарий удален

CTEPELOK Найди в папке Steam\userdata\[код профиля]\257510\Local файл Talos.ini Открой блокнотом и поправь строчку cht_bEnableCheats = 3 на cht_bEnableCheats = 0 Заходи в игру, грузись, останавливай из загрузи предыдущее сохранение или более раннее и окошко исчезнет. Ну а потом можешь вернуться на последнее сохранение

2

чувак, что знал то сказал. алгоритм примерно такой как написал - у меня окошко исчезало - а проверить сейчас от чего именно это зависит - версия игры, или что то еще не могу, я фол 4 прохожу. единственное что могу добавить у меня была пиратка с застревающим лифтом.

2

Спасибо, Чукча в чуме. У меня тоже лифт застрял. Пришлось научиться летать.

1

У меня пишет "ДОСТУПНЫ ЧИТ-КОДЫ" и всё, кодов нет. А теперь как отключить это окно? Пробовал cht_bDisableCheats с цифрами и без, не помогает.

0

Спасибо , добрый человек ... Только теперь игра потеряла смысл .

-10