на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 - Assassins of Kings - Enhanced Edition: Сохранение для переноса ( save ) в The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher :
Главный выбор: Орден
Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл, белкам не отдал ящики с оружием.
Глава 2: Принял предложение Зигфрида на охоту на кокатрикса, Вивальди освобожден из тюрьмы, Кирпич остался жив (его действия в квесте "Крыса" не выдал), Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах никому помогал Ордену (бой на кладбище големов), ганибал убит. Следствие полностью раскрыл, всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда и успешно провел вскрытие.
Глава 3: Альвин передан Шани , роман с Шани . В банке помог Ордену. Винсент спасен (проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров. Задание Зигфрида на кладбище - гуль Ветала отпущен, люди спасены.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены(с помощью Владычицы Озера), Беренгар отпущен, Полуденная невеста и ее сестра расколдованы, в решающем моменте помог ордену .
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв, квест с зубами завершен, Стрыга расколдована ( получен меч D’yaebl ) , доспехи Ворона получены, мечи (Рунный сигиль из Макахама и Лунное лезвие ) получены ( за головы монстров и за зубы дантисту ). Беренгар выжил. Так же пройдены все побочные квесты во всех главах ( пройдены как хорошим персонажем, где был выбор).
Эпилог: Зигфрид жив, Яевин погиб, душу Магистра не отдал Дикой охоте ( победил его в сражении).

The Witcher 2 - Assassins of Kings - Enhanced Edition:
Во всех трех главах и двух прохождении пройдены все побочные квесты пройдены (кулачные бои, игра в кости, борьба руками, контракты на монстров и все что связанно с монстрами), игра пройдена на темном уровне собраны все 3 брони ( Набор Святотатца, Набор Вероломца, Набор Братобойца ), также получены ( меч Кэрма, сапоги Старшей Крови, перчатки Старшей Крови, штаны Старшей Крови, меч Аддан Дейт и Доспехи Вранов, так же получен магический посох в качестве меча ) это последние вещи которые можно найти в Лок Муинне .

Пролог: Квест Сердце Мелителе пройден (сказал что амулет приносит несчастья и забрал его,позже в первой главе снял проклятие с амулета ), Король Фольтест сбил баллистой предавшего рыцаря, Ариан жив, из замка Ла Валетт сбежал без убийств.
Глава 1: Трисс брал с собой на квест Роза памяти (розу подарил ей), в квесте Похмелье победил всех с Роше не конфликтовал ( в прохождении за Роше тату оставил, за Иорвита свёл ), в квесте Бойцовский клуб Лоредо был послан в пешое эротическое путешествие, в квесте Беда с троллем помог троллю ( убил убийц его женщины и принес ему голову), в квесте Запах благовоний отдал поддельный рецепт, в квесте Лавка благовоний мирно уговорил продавца закрыться, в квесте В когтях безумия отдал сердца свиньи ( призрак при этом не купился на обман) Руперта и Грыдлю отпустил, в квесте Малена - Малену стражникам не сдал, позже после ловушки ее отпустил.
Глава 1 путь Иорвита: Меч ему не отдал но в итоге пошел его вызволять с корабля, Лоредо убежал, спас эльфиек .
Глава 1 путь Роше: Меч отдал Иорвиту, в резиденции Лоредо стражников не убивал, а вырубал.
Глава 2 путь Иорвита: В квесте Черная работа проходы гнильцов взорвал, в квесте Королевская кровь Станиса отдал на правосудие Саскии кровь взял у Хенсольта ( его стражникам не попался ), в квесте Где же Трисс? троллиху не убил, в квесте Символ смерти сумел обмануть призрака, квест И у стен есть уши пройден так что Геральт узнает кто отравил ( жрец Ольшан ) и кто сделал кубок ( Торак ) для Саскии, в квесте Кошмар Балтимора не рассказывал Тораку о том что нашел запись, при засаде убил Торака, в квесте С трепещущим сердцем поверил Суккубу и убил эльфа, Лютик поддался утехам Суккуба как и Геральт, в квесте Мешок перьев отдал все перья и получил колпак на нос.
Глава 3 путь Иорвита: В Лок Муин попал с помощью Зигфрида, в квесте Во имя великой цели! решил помочь Фелиппе и снять проклятие с Саскии, в квесте Тайны Лок Муине убил Цинтию и Адальберта прослушал 5 мыслей через Мегаскоп в квесте Убийцы королей Лето отпустил.
Глава 2 путь Роше: В квесте Истина в пиве узнал о квадратной монете, в квесте Мясник из Цидариса помог парню победить мясника на арене, пройдя через мглу выиграл все вещи у Сесиля Бурдон, в квесте На пути к Вдохновенному спас солдат, в квесте Штурм Вергена оставил в живых Адама Панграттома, пошел помогать Иорвиту, Роше не убивал Хенсельта, в квесте Аве Хенсельт! победил Бьянку и переспал с ней, в квесте Маленькие сестры был на стороне Маврика и убил призраков, в квесте Мешок перьев отдал все перья и получил колпак на нос.
Глава 3 Путь Роше: В квесте Лилии и змеи обвинил Кимбольта и Маравеля, в квесте Именем Темерии! Геральт с Роше решили отдать Анаис Темерии, Зигфрида уговорил пропустить Анаис и Роше, в квесте И пришел дракон дракона не убивал в квесте Убийцы королей Лето отпустил.
В архиве лежат AutoSave эпилога за две компании так что переиграть вы не сможете ! ( описывал только те квесты в которых был выбор).

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мужик, у тебя превосходный сейв. Прям то, что мне надо. Красава!

19

Забыл упомянуть что в Глава 2 путь Иорвита: в квесте Где же Трисс? Адама Панграттома убедил перейти на сторону Саскии, а в Глава 2 путь Роше: пройдя через мглу второй раз Троллиху не убивал. В The Witcher : на болотах помогал Ордену.

9

Спасибо тебе Тот кто, огромное! Сам так проходил, а сейвы потерял, как теперь выяснилось. Не думал, что смогу найти подобные сейвы. Дело даже не совсем в сейвах, а в шикарном описании.

6

Sagivari Isit0 Я сэйвы за эльфов видел чаще, чем за Вернона Роше.

4

Автор красава) набор братобойца полный с мечами mourner и weeper?

3

Кто качал это сохранение, тут Шеала убита или нет?

3

Тот кто бро прошол все спасибо тебе огромное

3

А ты бы не мог оставить сохранения с этого прохождения только сразу перед Драугой?

2

а в конце игры трисс спасена? ответь пжл

2

а где лежат сами сохранения от игры, игру хочу пройти сам, просто играл, играть начал немного не так как планировал, хочу удалить сейвы, а в игре удалять по одному муторно достаточно

2

пичалька я за ушастых играю а как то 2 части лень проходить

2

Stas_Serg да я нашел уже но все равно не то

2

подскажите почему сейвы со 2 ведьмака не работают в 3?

2

clclcl Для использования по полной артефакта, да и по моему мнению более справедливый выбор, плюс этот момент никак не влияет на третью часть.

2

лето жив спасибо за офигенный сэйв пользуюсь и все ок еше раз спасибо

2

stampy cat Путь до сохранений The Witcher 2: Assassins of Kings в Windows: C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Witcher 2\gamesaves\ Путь до сохранений Ведьмак 2: Убийцы королей в STEAM на Windows: [Папка со Steam]\userdata\[id пользователя]\20920\remote\ Спасибо Google.

3

Спасибо за сэйвы, решения те что надо. Сам просто не играл ни в первую ни во вторую части, только прохождения просмотрел, но играть лень ) а хочется, что б Лето живой был. А в эмуляции решений из предыдущих частей его третья игра не эмулирует.

1

не пойму. почему 2 сейва? какой правильно грузить для третьего ведьмака? мне нужен тот в котором ЛЕТО жив и всё хорошо. Нужно ли грузить сперва из 1й части во 2ю сохранения, затем из 2й в 3ю? Как понять правильно ли я загрузил симуляцию со второго ведьмака?

0

DEDushkaMoroz<<br /> Читайте внимательно описание

0

Прошел 1-го и второго, но очень гнустно, потому не хочу особо с сейвами морочится. Сяб что подсобил в этом плане

0

Сейвы класс, главное не тупить как я- отключите модификации которые влияют на внешность, а то я не увидел тату и подумал что сейвы не перенеслись

0

Самое лучшие сохранение когда либо видел

0

а есть у кого похожий сейв второй части только в конце чтобы трисс была спасена?

0

а татуеровку синих полосок сводил?

-1

Нет, там же написано, НО ТОЛЬКО ЗА РОШЕ

0

А есть тату синих полосок?

-1

MrPot228 за Роше есть, за Ировита нет.

1