на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings: Сохранение/SaveGame (Главный выбор: за Орден / Обе игры)

Save №1

Главный выбор: за Орден

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл. Белкам отдал ящики с оружием.
Глава 2: С Зигфридом охотился на кокатрикса. Вивальди освобожден из тюрьмы. Кирпич мёртв. Могила мёртв. На вечеринку к Шани пригласил Золтана. На болотах помог ордену. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Не нашёл труп Рэймонда.
Глава 3: Задание Зигфрида - люди спасены. Говорящий гуль убит. Альвин передан Трисс. Роман с Трисс. В банке помог ордену. Винсент спасён (проклятие снято). Талер спасен. Квест с вампирами - за вампиров.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены (с помощью владычицы озера). Беренгар отпущен. Полуденица расколдована. Выбран орден.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв. Зубы принёс. Беренгар выжил. Стрыга расколдована.
Эпилог: Король Охоты убит. Зигфрид жив. Яевин убит.

WITCHER 2

Описание будет в кратким, перед важными событиями оставлены сейвы к примеру такие Король Хенсельт Жив или Убит, или Принц Стенисс Жив или Убит. Все возможне варианты важные в игре пройдены подчеркну ВАЖНЫЕ! типа тех то что я чуть выше написал. (всё есть в папках с сейвами там всё понятно описано где и какой сейв и к чему он относится)

А теперь действия которые выполнялись в игре без изменений (ВО ВСЕХ СЕЙВАХ) Шеала Де Трансенвиль жива, Дракон (Саския) жива и ещё по пути Иорвета импортируя игру с первого витчера (Скоятаэлей) во Флотзаме (в конце первой главы) Убил Лоредо. И ещё Лето тоже не трогал но перед разговором с ним (эпилоге) во всех прохождениях есть сейв во ВСЕХ! он оставлен для того чтоб вы сами решили как с ним поступать после разговора с ним, по умолчанию во всех сейвах игры я его отпускал.
Теперь надо подумать понадобится ли эти все севы в Witcher 3 )
PS игра проходилась на патче 3 3 3 4 вроде как на последнем патче, в общей всего то 30 сейвов по 10 на каждый выбор который делался с WITCHER 1

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ЭТИ сохранения не видет не ведьмак 2 не ведьмак 3

2

ayaks07 всьо оно видет просто у тебя руки кривые

2

Что с Лето в сохранениях?

2

А что с Зигфридом Геральт с ним друзья?

0

ты не все побочные задания прошёл?

-1