на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 - Assassins of Kings: Трейнер (+8) [1.0 - Trainer#2 + FIX] {testhawk}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NUMPAD1 - Unlimited Vitality
NUMPAD2 - Unlimited Vigor
NUMPAD3 - Unlimited Talents
MUMPAD4 - 100 Times Experience
NUMPAD5 - Zero Toxicity
NUMPAD6 - Unlimited Orens
NUMPAD7 - SuperSpeed Mode
NUMPAD8 - Instant Level Up

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Даже не запускается... Автор, ты - скотина, млять!

1

АДМИНЫ ТУТ ЕСТЬ???? БАНЬТЕ pRo100---Hot - он во всех форумах ведьмачьих спамит!

0

автор перезалей что ли!

0

pRo100---Hot... ты уже задолбал сорить разной хен**...здесь дураков нет...

0

Принц, ты, походу, вообще имбецильный тролль, раз с со спамерами разговаривать пытаешься! Нарушения психики или просто такой впечатлительный?

0

Ухахах, я не могу, продает 3 разных F.A.Q. :DDDDD. И еще, столько разного бреда !

0

FreeDead я заеб**** уже листать по пол чяса одну страницу чтобы посмотреть коменты других людей...а через телефон сидеть ето тебе не как через камп... а ета сволоч загадила почти все страницы здесь...вот и пишу может ему допрет что толку гадить здеся...я думаю долботехников здеся нету...

0

Он умрет, как и любой "неверный"! =) Релакс, энджой! =)

0

смерьть читакам и багоюзерам *YOU MUST DIE!!!!!!!*

0

Koeman Заметь, как ты себя душить будешь? накол сядешь? если ты не читеришь то херли сюда писать. Наверно подслеповатость просто и не туда написал :)

0

Koeman, бродяга Лютик, давай-ка дуй с этой темы. Постарайся на будущее не затыкать рты своим неуместным, глупым и просто так девичьим лозунгом. Балаболок хватает.

0

И вправду не запускается. Пусть делают трейнер на 1.1 )) уже нет смысла делать на 1.0.0.0 - 3

0

Хах! на 7win неробит типа зыкрыть програму! чисто хотел с читами поиграть на сложном, а тут х.. тренеры полное "гуано" (кто смотрел Эйс Вентура 2 поймёт) сломайте через Arnmoney бабло купите во 2й главе куртку из драконовой чевото-там и все будет круто - ИМХО на Среднем уровне сложности завалил жиробаса без базара!

0

[OG]Crovern Ancirionix видимо вам придётся и для моего ухода из этой темы пользоваться читами,ибо своими силами (как и для прохождения игр) будет справиться слишком тяжко....*NUMPAD 1 unlimited intellect

0

8 трейнеров на сайте и ни одного рабочего...

0

да на chemax.ru хорошие тренера бывают, а бывает так что вообще нету их там а на этом сайте есть (PLAYGROUND.RU РЕСПЕКТ!!! этому сайту)

0

задолбал своим гребаным спамом....

0

NUMPAD1 - Unlimited Vitality NUMPAD2 - Unlimited Vigor NUMPAD3 - Unlimited Talents MUMPAD4 - 100 Times Experience NUMPAD5 - Zero Toxicity NUMPAD6 - Unlimited Orens NUMPAD7 - SuperSpeed Mode NUMPAD8 - Instant Level Up А можно это на русский перевести? Тут не все разбираются в иностранных языках.

0

NUMPAD1 - Неограниченный жизнь(XP). NUMPAD2 - Неограниченное количество Энергии. NUMPAD3 - Неограниченное Талантов. MUMPAD4 - в 100 Раз Опыт.(?) NUMPAD5 - Нулевая Токсичность. NUMPAD6 - Неограниченное Оренов. Numpad7 - Скоростной Режим. NUMPAD8 - на 1 Уровень ввыше.

0

не знаю как вы но у меня всё пашит))

0