на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Чит-Мод/Cheat-Mode (Переносимый Вес 9000 / Over 9000 - Weight Limit Mod) [Работает на NG+]

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
1. Если это первый мод который вы используете, вы должны создать папку mods в самой папке с игрой Witcher 3
2. Скачайте архив, если будете устанавливать через NMM менеджер, то просто добавьте архив как есть и мод сам установится, если вручную, то поместите папку modOver9000ngplus из архива в папку mods в игре. Путь должен быть таким The Witcher 3 Wild Hunt/mods/modOver9000ngplus
3. Играйте!

Удаление:
- Удалить папку modOver9000ngplus

Источник: Не помню нашел в сети.

P.S. Встретил такую особонность что мод на вес не работает при игре плюс в обычной игре все нормально, но стоит начать игру плюс так вес возвращаеться к обычному, так этот мод работает и на игре плюс.

P.P.S. Если вы начали игру плюс и сохранились со значком "Перегруз" и увас он остался после установки мода не чего страшного просто заходим в инвентарь и выкидываем что нибудь не нужное, если нет не нужного то любой предмет потом он будет лежать на земле перд вами и его можно сного поднять, после этого "Прегруз" исчезнит и Геральт сного сможет бегать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Bastarder Кому надо ставят не нравиться гуляй лесом надеюсь где он найдешь, к тому же такие моды ставят в основном коллекционеры брони школ и кому лень бегать к сундуку.

18

Не смог понять описание :( Это какой-то неизвестный мне язык.

9

щя проверим - норм работает на 1.08.3, а как самому прописать нужное значение? пс. у меня почемуто выставило предел не 9000 а 9070,всё же как самому изменить на нужное число?

6

нафиг какойто менеджер,если можно просто скопировать а потом если нада удалить

2

выложите NMM менеджер, а то все моды через него , а самого менеджера нет

1

вово,щяс бегаю собираю все сеты всех школ,пока нравится само больше сет медведя

1

Мод работает ! Нужно создать папку в D:\SteamLibrary\steamapps\common\The Witcher 3 папку mods и уже в нее закинуть папку modOver9000ngplus и все будет топчик!

0

А зачем вообще такой вес, если есть сундук, да ещё простейшее седло на Плотве увеличивает его на 30, а в Велене уже выпадает седло на 60, итого суммарный переносимый вес 120. За глаза хватает. Я за всё время прохождения игры не набирал веса поклажи более 90 (это без сундука).

-18

Ну не знаю... Бегаю с максимальным весом в 240 и устал постоянно бегать по продавцам )

Один поход куда-либо - потом приходится бежать в продавцу, который постоянно без денег сидит

0