на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Коды для консоли [Обновление от 25.05.2017]

Коды для консоли, некоторые коды вроде превращения в других персонажей нуждаются в моде расширения консоли. Сборку делал сам, качал кучу кодов и всё переписывал под себя. Вот решил поделиться.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Sayway

Sayway написал: Сборку делал сам, качал кучу кодов и всё переписывал под себя
Sayway написал: Незнаю

Да ты весельчак.)))

1

__DOC__ Очки киллера вы имели ввиду?

1

__DOC__ В смысле весельчак? ))) Типа в собрании коды забавные? )))

1

Sayway Нет, типо ты написал что сборку сам делал, а когда тебя спросили есть ли там код на очки, ты ответил не знаю (значит не сам делал сборку)

1

Вот список модов которыми я пользуюсь Консоль - Debug console enabler for 1.30 (GOG and Steam) Коды Debug Console extensions (Смена модели Геральта на других персонажей) Spawn 3 Companions mod (Призыв до 3х любых компаньонов) И просто так кому пригодится Mod SSS v3.5 gv GOTY 1.31 (открытие и увеличение ячеек перков настраивается в настройках игры) -Fantasy- v2.0 Осветляет игру выключается клавишей скролл лок

1

Можно создавать вещи, превращаться в других персонажей, призывать компаньонов от людей и животных до монстров и боссов, переодевать компаньонов, менять погоду, прокачку, телепортироваться на клёвые горки на Скеллиге и многое другое.

1

Я выложил те же коды, уже с модами, скоро появится на сайте.

1

Дааа..видно, что слизано неоткуда попади с миллионами ошибками. Все равно спасибо тебе, за твои труды! Хотя бы мне меньше редактировать)

1

а чё всё на английском? и кроме кодов ничё нет, типа надо ещё и название на русском языке, чтоб понять что ты получишь после ввода кода.

1

Это для какой консоли для Ps4 ? Можно ли его в водить как то на пк версии?

1

Саулет Ерболулы Нет это для консоли куда вводят коды, для игры на PC. Мод даёт консоль, а коды туда вводятся.

1

Саулет Ерболулы Тут качай тут есть все моды для кодов - http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_kody_dlya_konsoli_so_vsemi_nuzhnymi_modami_obnovlenie_ot_28_05_2017-74561/

1

Администраторы Удалите этот пост, пусть останется только тот что сразу со всеми нужными модами.

0