на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame: (Для новой игры+) [1.12]

The Witcher 3 v1.12.

Зачем это сохранение?

Если вы не хотите оббегать все уголки в поисках рецептов (200 часов игры) и денег для существования, а ищете драйвовый экшен - это сохранение для вас. Только история, только нонстоп.

Что здесь?

  • 40000 денег
  • персонаж 39 уровня
  • пройденный сюжет и дополнение "Каменные сердца"
  • собраны все ведьмачьи сэты и мечи и прокачаны до максимума (сэт змеи также собран)
  • собраны сэт новолуние и офирский сэт из "каменных сердец"
  • собраны практически все рецепты бомб, отваров, масел (кроме 3 отличных масел против проклятых, трупоедов и драконидов)
  • много глифов, рунных камней, рем. комплектов и компонентов для крафта
  • зерриканское снаряжение для лошади
  • трофей на +15 золота (оставил только его)

Также есть несколько зелий для сброса скиллов, попробуйте разные билды, мой билд - маг\алхимик, прошёл предпоследнюю сложность без проблем.

Вся эта радость лежит в тайнике у лютика, возле которого и стоит Геральт при загрузке сохранения.

This save will give you a good start for NG+. If you have not much time for game, all recipes for alchemy is already collected. Geralt is 39 level and has 40000 bucks in a pocket. Also all witcher sets and swords are collected. There is a number of potions for respec the skills, try what you like. Default skill tree is for magician-alchemist.

Путь: Документы\The Witcher 3\gamesaves

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Недавно удалил игру с сейвами и лень опять качаться, спасибо.

12

Roman2688 Не за что. Лучше всегда бэкапить сэйвы. Не все игры интересно с самого нуля проходить во второй раз.

0

По моему скачивать чужие сохранения на ведьмака 3 дичь полная. В этой игре все самому нужно изучать и искать шмотки и это незабываемые впечатления

3

The Witcher 96 Кто-то захочет - скачает, не захочет не скачает. Я ж всё прошёл сам, кому-то может работа, дом, дети не позволяет по долгу сидеть, а алхимия нужна в ведьмаке. Я никого не заставляю.

13

The Witch Нууу я скачиваю потому что у меня винда слетела и сохранки на ведьмак , а ее уже прощел 3 раза и начал 4 - й просто иногда заходил и бегал туда сюда , но так как скоро выходит кровь и вино я решил установить игру и скачать сейвы . И да они нужны таким как я , за что автору спасибо

2

Muhammad Merzhoev И я о том же, пробежав все вопросы один раз, во второй раз - уже не интересно, да и ничего интересного там в основном нет. Просто набрать лута и продать.

0

скажи если сюжет пройден то чё делать то после, скачаю поставлю , зайду в игру и..., или это для дополнения, я вот жду когда выйдет последнее дополнение, сохранения удалил вместе с игрой теперь ищу что то подобное

1

vany_33 В заголовке же написано "Для новой игры+". В меню есть пункт НГ, начинаешь игру с 39 уровнем и всеми рецептами и сэтами и 40000, поставишь дополнение новое можешь начать дополнение. Я не понимаю суть вопроса.

0

Сюда бы еще гнедую лошадку, которую Эмгыр дает. Кстати, моды были использованы в твоем прохождении?

0

Morko1 Если лошадь дают, когда Цири приводят к Императору, то я её ему не приводил. Модов не было.

0

alanrose А осталось ли у тебя сохранение перед возможностью отправки Цири к Эмгыру? Уж очень было бы кошерно начать нг+ с темной лошадой. Кстати спасибо за сохранение. У тебя оно походу лучшее что есть в сети. По инету порыскал, ничего годного нет. Даже на нексусе одна дичь с 70 лвлами и без рецептов алхимии.

-2

Morko1 Спасибо, я полностью обследовал всё за 200 часов, ибо играл за мага\алхимика. И честно, эту игру лучше проходить залпом, потому что по вопросикам бегать скучновато, там мало чего интересного. В морях Скеллиге одна контрабанда - собрал\продал. Сохранений было много, но я снёс и оставил только последние, так что коняки от Эмгыра не будет. А рецептов ни у кого нет, потому что все в основном играют за мечника. А толку? Убивать всех с одного удара и перекатываться как в DS? Это не ведьмак ИМХО.

0

У меня баг в самом нас=чале , немогу пройти Нейтраля, он закрылся защитой и все, есть ли у тебя сохранение после битвы с Нейтралем?

0

Побочные все прошёл? Проваленные есть? Знаки вопроса все открыты?

0

А колоду в Гвинте ты собирал?

0

Sherkhan210921 Всё собрано включая карты из дополнения "Каменные сердца".

0

Sherkhan210921 Но колода в нг+ не переносится, так что толку нет.

0

Если у меня нет DLC "Каменные сердца", то у меня пропадут из инвентаря вещи из DLC?

0

Frost1x Без понятия. Это на форумы.

0

Могу узнать результат основных квестов и с кем были романы?Просрал сейвы с пройденой нг+ хочу пройти кровь и вино,чтоб при этом мир был схож с моим,спасибо

0

johncofe Ну дополнение не будет связано с сюжеткой никак, как и каменные сердца, так что можно смело начинать играть. Геральт остался один, хорошая концовка с Цири, у Баррона хэппи энд, Господина Зеркало укокошил в дополнении. Но опять же, в дополнении это учитываться не будет. По крайней мере так писали, я ещё не проходил.

0

Если я хочу пойграть в игру но пройти все квесты самому (побочные и сюжетные) также собрать все что нужно тоже самому, но при этом чтобы Геральд качался выше 30 ур то как это правильно сделать?

0

_Melkiy_ Выкинь всё из инвентаря, начни нг+. Ну единственное рецепты останутся, но придётся их заново готовить, считай что только нашёл.

1