на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (На Скеллиге / Пройдены Велен и Новиград, Уровень 70)

Распаковать в папку  Мои документы/The Witcher 3.Все зачищено,кроме ведьмачих школ,выиграны карты,скачки,драки,

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Рас тут фотки выкладывают то вот этой тут нехватало

10

Vova15ru Увидеть мир глазами ведьмака.

Спойлер
8

Чувак, ты просто спас меня. Первый раз: брат случайно удалил сохранки, решил проходить игру паралельно со мной..пидр. Второй раз: из-за патча все сохранки слетели..опять перепрошел заного. Третий раз: сегодня утром выдаёт, что сохранки повреждены. Дошёл до бань Сиги Ройвена и блин, как же я обрадовался, когда увидил, что у тебя именно на этом моменте есть сохранка. Да хранят тебя джедаи, чуваак. Чтоб в холодильнике всегда были пельмени, в кошельке 200 баксов и, ну ты просто красавчик, короч. P.S: был бы бабой - дал бы.

5

Потише со своими желаниями....Пельмени могут быть просрочены.200 баксов могут быть фальшивкой.Модет быть красавчиком ,но в инвалидном кресле.И может он не любит баб?😁

0

я так понял что выше 70-го левела не подняться ?

4

Удобное сохранение. + автору

3

На этом сохранении какая концовка ( с кем остаётся с Трисс или с Енифер и кто Цири )

3

don.zorin63 Там поэтапные сохранки,можешь выбрать до разговора с Трисс.Да хоть от начала.

3

__DOC__ Сохранения для всех патчей идут ?

2

Игроман1 не знаю,начинал на 1.07 закончил на 1.08.

2

__DOC__ Я прошёл на своей игре и остался один , Цири стала ведьмачкой , хотел попробовать пройти подругому , что бы кто нибудь из баб остался с Геральтом и Цири сделать королевой -- вот и спросил , а поновой проходить до разговора с Трисс -- сильно далеко , может у тебя есть такая сохранка -- перед разговором с Трисс - где решается какая будет концовка.

2

don.zorin63 А что там есть сохранение при окончании?,если есть,то наверно забыл стереть,но однозначно хорошая концовка.Да и по окончании игры она уже значения не имеет.Скоро будешь начинать NG+.Если ты об имеющемся расположении на Скеллиге?,то с Трисс любовь,Роше помог,Барон уехал искать лекаря,Ублюдок убит,Кейра и Лето уехали в Каэр Морхен.

2

Ясно что скоро будем по новой проходить , ну а сейчас то что делать -- хоть побегать на твоей сохранке -- всё время пройдёт , да и не известно сколько ждать -- это новое DLC

2

__DOC__ Благодарю , сейчас качну и посмотрю откуда начать. Лишь бы опять не пропустить этот разговор с Трисс.

2

Есть у кого такой-же, но "нормального" (20 - 30) уровня? Поделитесь, плиз!

2

поддерживаю, отлично сохранение, жаль портит только 70 лвл, ,

2