на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (На смерть, 34 уровень, Белый сад, все для лошади, все эликсиры, бомбы, масла, сет школы Волка, Медведя, Кота)

Основная информация по сохранению здесь(за основу взято сохранение из 2го пункта): www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt..

В даном архиве имеется три папки: "gamesaves(Кот)", "gamesaves(Волк)", "gamesaves(Медведь)". В каждой папке с сохранением сет названной школы.В каждой папке по 2 сохранения: со стандартной прической и с прической из обучения(выбритыми висками)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А нет сохранения со сложностью "На смерть" перед самым концом игры?

4

Владислав Игоревич а можно просто отключить обучение и это хрени не будет....

2

Сразу после разговора с Весемиром, когда на грифона идешь, нужно будет создать эликсир "Гром". Перед самим разговором ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫКИНУТЬ ЭЛИКСИР "ГРОМ" ИЗ ИНВЕНТАРЯ!!! После разговора вам нужно будет создать "Гром", вы войдете в меню алхимии , вам скажут "создай-ка ты себе обычный эликсир "Гром"", но он у вас уже есть в инвентаре и вы тупо застрянете в меню алхимии, выйти из него нельзя будет, в меню выйти тоже нельзя, только выходить из игры(ALT+F4) и загружать ранний сейв

1