на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Начало белый сад, все указатели, вся броня и мечи которые есть в игре)

В данном архиве сохранения 1 и 70 уровней.Открыты все указатели (локации скрыты что бы избежать проблем).В сундуке все мечи,арбалеты и броня,которые только есть в игре.Собран победный арсенал 3 видов карт для гвинта по 20 штук(Геральт Цири Авалакх) проблем с квестами от Золтона не будет.Добавлены все мутагены  на случай если кто захочет пощадить не опасных монстров и не терять возможности сделать отвары.С данными save никаких проблем с квестами не возникнет.Чертежи, книги,рецепты и другие квестовые предметы не добавлял во избегания проблем.Денег нет.Сейв будет работать на всех версиях начиная с 1.07 так же советую установить DLC.С ранними версиями работать не будет!!!Симуляция решений с Ведьмака 2 включена.Инструкция по установке Диск С,пользователь, мои документы, The Witcher 3, gamesaves.Во всех сейвах god команды выключены что так же обеспечивает прохождение без багов.Приятной игры!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Vlad Voronin если так то можешь все остальное взять с сундука и выкинуть минута дела

3

а мне нравится, можно играть в своё удовольствие не отвлекаясь на то что будешь каждые 5 минут дохнуть

1

указатели бы просто открытые.. все остальное не нужно

0

баг в твоих сохранениях. когда из таверны выходишь, на тебя нападают бандиты, так вот на них удары не проходят вообще. выносливость у них не кончается.

0

rand1k69 баг появился в после патча

1

Рома Ильченко Исправления с багом будут? Задумка хорошая, а то дальше не пройти, и это реально бесит! И пересмотри браню, нет не хрена, кроме той что в начале получено

0

кстати. загрузил предыдущее твое сохранение, которое тоже тут выложено 14 сентября. там все нормально. так что врятли из за патча.

0

rand1k69 значит какая то команда подводит

0

Рома Ильченко ну и как исправить баг с дракой? нету никакого смысла в этих сохранках тогда

0

у меня проблема, такой меч нужен для 78 уровня, у меня достиг до 70. Как увеличить уровень до 80?

0

Чего-то я твоей задумки не понял, а где вся броня? В рюкзаке всего полно, а брани нету......

-1

Рома Ильченко как вариант

-2